Гость
Статьи
Вышли бы замуж за …

Вышли бы замуж за охранника из продуктового магазина?

Если ему около 30 лет и он работает охранником в продуктовом магазине? Вам бы не стыдно было говорить знакомым где работает ваш муж? Вы бы смогли от него рожать детей?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фууу нет

Гость
#2

Нет.
Оxранник - не место работы М. Это диагноз.

Гость
#3

Нет, конечно, все нормальные женщины выходят замуж за принцев,королей, олигархов и т.д. А тут какой -то охранник????? С ним даже разговаривать нельзя и смотреть на него нельзя!!!!

#4

Если бы я была уборщицей в продуктовом - может и да.
А так, ни за что.
Есть опыт отношений с бедным и без стремлений, никому такого не пожелаю. Про рай в шалаше говорят те,которые не встречались с нищебродами и не знают, что это такое.

#5

Ну если ты сама кассирша из этого магазина, то он тебе подходит.
А вообще то это самая чмошная профессия.

Гость
#6
Хам

Ну если ты сама кассирша из этого магазина, то он тебе подходит. А вообще то это самая чмошная профессия.

ну работа кассирши явно лучше и полезнее и даже уборщицы

лол
#7

Если красивый то хоть за бомжа

лол
#8

Выходите!

Гость
#9

А то. Выйти замуж за охранника с детства было моей заветной мечтой.

Гость
#10

Ахаха моя сестра выходит))

Гость
#11

даже охраннику из магазина не стоит жениться.хватит с него сожительницы,которая согласна обеспечивать себя сама.

Mickey Mouse
#12

Если он настоящий мужик - вышла бы. Не имею привычки унижать людей на основании места их работы. Вот если бы ему было 30, и при этом он пропивал пенсию мамы, с которой живет - никогда. А настоящие топ- менеджеры, управляющие нефтяных холдингов и прочие олигархи, как, впрочем, и их жены, мне лично встречались только здесь.

A.L.I.
#13

))) Девушка, мой БМ вообще не работал! Жил за счет своего обеспеченного отца! И до сих пор этим занимается))))

Гость
#14
Автор

Если ему около 30 лет и он работает охранником в продуктовом магазине? Вам бы не стыдно было говорить знакомым где работает ваш муж? Вы бы смогли от него рожать детей?

Если бы этот "охранник" был бы тот, кого я люблю, то есть нынешний муж, то да.
Правда он совсем не охранник))

Гость
#15

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#16

За охранника точно нет.
Считаю работать в охране - самое позорное для мужчины, уж лучше работяга.
А этому 30 лет, уже пол жизни прошло, а он ничего не добился, 30 это такой рубеж - больше этого он уже и не добьется. От такого рожать страшно, гены непойми какие, да и какой пример отца будет видеть ребенок.
Автор, не надо. Подождить, встретите еще кого- нибудь, это уж совсем крайний вариант. Такого всегда найдете, даже около 40 лет. А пока - не надо тратить время, пока с этим встречаетесь - другого не встретите.

Гость
#17

Очередная до замужества, вышла за Вову,он стал президентом а был охранником (правда в кэгэбэ) теперь очередь быть президентом Очеретного. Сечеш Карл!

Гость
#18

Вышла бы, если бы сама была продавщицей в Пятерочке без в/о. Но я не продавщица в Пятерочке.

Гость
#19

Зачем здоровому и интеллектуально развитому мужику работать охранником?
Достойно это лишь для студентов и пенсионеров, либо людей с ограничением для другой работы.
Такая работа говорит о том, что ему ничего не нужно по жизни. Он неамбициозен и ленив. Унылое *** одним словом.

Гость
#20

Эй *** ?!
А чем ты лучше ?)

Гость
#21
Гость

Нет.
Оxранник - не место работы М. Это диагноз.

диагноз ты в зеркале узреешь ***

#22
Гость

Нет, конечно, все нормальные женщины выходят замуж за принцев,королей, олигархов и т.д. А тут какой -то охранник????? С ним даже разговаривать нельзя и смотреть на него нельзя!!!!

А ты сама кто клуха?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: