Гость
Статьи
Все винят меня

Все винят меня

Я по работе жила в гостинице пару дней,в последний вечер мы с подругами-колегами собирались отпраздновать завершение работы над проэктом,собственно поэтому и договорились отметить в гостинице всем нам от работы были выделены номера.Но в последний момент одна подруга отказалась и вечер отменился.Я позвонила еще нескольким подругам, т.к настроена была на праздник. Но тоже все были заняты.А еще днем раньше я вечером ходила в продуктовый магазин рядом с гостиницей, я шла не останавливаясь за мной прям бежал молодой парень,хотел познакомиться.На что я так же не останавливаясь ответила,что уже поздно ты опаздал я замужем и вообще я не местная ,нет смысла со мной знакомиться я уеду завтра и больше ты меня не увидишь, на что он ответил- "не зарекайся". Пошла в магазин и на этом все.На следующий день же собственно когда должен был состояться сабантуй с подружками, но не состоялся я решила купить пива в этом же магазине и в номере его выпить.Когда я приблизилась к магазину этот чел снова там стоял и развел руками и сказал " вот видишь ,а ты сказала больше не увидимся",он был одет в сланцы погода на улице была не летняя,он пытался со мной заговорить я снова не останавливаясь бежала в магазин т.к думала что во-вот закроется .Когда я вышла он уже стоял ждал и был одет в кросовки,я пошла в сторону своей гостиницы он шёл рядом, завязался разговор, я спросила что ты тут делаешь, он сказал что приехал работать в Москву электриком ,заработать денег.И что рядом с продуктовым магазином он остановился в хостеле,до его рассказа я даже не обращала внимание ,что он там расположен. Дойдя до гостиницы он сказал давай покурим,я была не против,всегда возле гостиницы курила,он продолжал рассказывать о себе ,своей семье ,жене,ребенке с которыми не живет,но помогает.Далее показывал фотографии своих путешествий. Он вызвал у меня просто черовеческое уважение,но не более того.Мой муж сам электрик и мастер на все руки, я приводила его в пример ,

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы найти работу по своей специальности нужна хорошая реклама,давала советы исходя из опыта моего мужа.Потом он достал банку пива и стал пить Я тоже ,мы разговаривали так минут 30-40 , он ещё говорил ,что две недели как приехал и ни с кем не познакомился, просил познакомить с какой-нибудь моей подругой.Когда пиво закончилось я сказала что все пока завтра на работу, время было уже ближе к 11 ,он сказал что мол давай ещё в магазин сходим купим пива.Я сказала что уже не продают нигде, он сказал что знает неподалеку круглосуточный магазин и там у него знакомый продаст,и я поверила так как изначально в этот день настроена была на праздник с подружками и выпитого количества пива мне было мало ,хотелось еще и совершила роковую ошибку- пошла в этот магазин, он оказался не так близко как я думала шли мы минут 10-15 .Там нам ничего не продали и в помине никто его не знал,выйдя на улицу начался сильный ливень ,он увидел отправляющийся автобус взял меня за запястье и потащил бегом чтоб успеть на автобус,мол дождь зачем идти пешком,сейчас доедешь до гостиницы.Я ещё спросила ,а вдруг он туда не идёт, он сказал они все там останавливаются. Спустя 3-5 мин без объявления названия остановки( проехали одну остановку) мы оказались совсем не там где нужно. Он сказал что гостиница находится недалеко и показал рукой в ту сторону куда мы пошли.Я не из Москвы и вечером я плохо ориентируюсь по местности.Пройдя метров 500 я засомневалась в правильности маршрута и открыла навигатор ,пыталась понять с какой стороны я нахожусь и поняла ,что идем в противоположную сторону от гостиницы, я ему об этом сказала он удивился.Сказал давай присядем на лавку покурим и пойдем,он сел я осталась стоять и начала вызывать такси через приложение, он ещё сказал " мы что на такси поедем" ? Я вообще не собиралась с ним уже никуда ехать,ничего не ответила.В приложении такси было написано, что таксист подьедедет через пару минут, но там где я стояла

Гость
#2
Гость

Чтобы найти работу по своей специальности нужна хорошая реклама,давала советы исходя из опыта моего мужа.Потом он достал банку пива и стал пить Я тоже ,мы разговаривали так минут 30-40 , он ещё говорил ,что две недели как приехал и ни с кем не познакомился, просил познакомить с какой-нибудь моей подругой.Когда пиво закончилось я сказала что все пока завтра на работу, время было уже ближе к 11 ,он сказал что мол давай ещё в магазин сходим купим пива.Я сказала что уже не продают нигде, он сказал что знает неподалеку круглосуточный магазин и там у него знакомый продаст,и я поверила так как изначально в этот день настроена была на праздник с подружками и выпитого количества пива мне было мало ,хотелось еще и совершила роковую ошибку- пошла в этот магазин, он оказался не так близко как я думала шли мы минут 10-15 .Там нам ничего не продали и в помине никто его не знал,выйдя на улицу начался сильный ливень ,он увидел отправляющийся автобус взял меня за запястье и потащил бегом чтоб успеть на автобус,мол дождь зачем идти пешком,сейчас доедешь до гостиницы.Я ещё спросила ,а вдруг он туда не идёт, он сказал они все там останавливаются. Спустя 3-5 мин без объявления названия остановки( проехали одну остановку) мы оказались совсем не там где нужно. Он сказал что гостиница находится недалеко и показал рукой в ту сторону куда мы пошли.Я не из Москвы и вечером я плохо ориентируюсь по местности.Пройдя метров 500 я засомневалась в правильности маршрута и открыла навигатор ,пыталась понять с какой стороны я нахожусь и поняла ,что идем в противоположную сторону от гостиницы, я ему об этом сказала он удивился.Сказал давай присядем на лавку покурим и пойдем,он сел я осталась стоять и начала вызывать такси через приложение, он ещё сказал " мы что на такси поедем" ? Я вообще не собиралась с ним уже никуда ехать,ничего не ответила.В приложении такси было написано, что таксист подьедедет через пару минут, но там где я стояла

Был сплошной отбойник у дороги,нужно было пройти к остановке впереди метров50 до места где такси остановится,я пошла не дожидаяясь его,он сидел на лавке ,я оказалась к нему спиной и в этот момент он набросился на меня сзади ,я во не понимала что происходит ,по мокрой траве он потащил меня в ближайшие кусты и начал избивать ,мне удалось вырваться ненадолго и сквозь кусты немного убежать ,но он снова меня настиг и стал наносить частые удары по лицу,я даже тогда не подозревала о его намерениях, я вцепилась рукой в телефон думала он хочет меня ограбить.Потом он начал снимать мне штаны и я все поняла ,но сил с ним справиться не было,да и страшно было за свою жизнь ,а не за честь,делала что могла,только не дралась потому что боялась что покалечит ещё сильнее. Все случилось. Я стала одеваться он ещё пооизнес ну давай я тебя все таки провожу до гостиницы, то место где это случилось было в канаве ,по колено воды ,я сказала хорошо проводи и когда вышла из канавы побежала через дорогу,отбойник на заправку и вызвала полицию. Скажите что вы по этому поводу думаете? Муж думает ,что это только моя вина.Я спровоцировала. Приравнивает это к измене.Я не снимаю с себя вины и ответственности за то что с ним пила пиво и пошла в магазин, не стоило мне замужней этого делать. Но в изнасиловании не считаю себя виноватой,что за это нужно насиловать

Гость
#3
Гость

Был сплошной отбойник у дороги,нужно было пройти к остановке впереди метров50 до места где такси остановится,я пошла не дожидаяясь его,он сидел на лавке ,я оказалась к нему спиной и в этот момент он набросился на меня сзади ,я во не понимала что происходит ,по мокрой траве он потащил меня в ближайшие кусты и начал избивать ,мне удалось вырваться ненадолго и сквозь кусты немного убежать ,но он снова меня настиг и стал наносить частые удары по лицу,я даже тогда не подозревала о его намерениях, я вцепилась рукой в телефон думала он хочет меня ограбить.Потом он начал снимать мне штаны и я все поняла ,но сил с ним справиться не было,да и страшно было за свою жизнь ,а не за честь,делала что могла,только не дралась потому что боялась что покалечит ещё сильнее. Все случилось. Я стала одеваться он ещё пооизнес ну давай я тебя все таки провожу до гостиницы, то место где это случилось было в канаве ,по колено воды ,я сказала хорошо проводи и когда вышла из канавы побежала через дорогу,отбойник на заправку и вызвала полицию. Скажите что вы по этому поводу думаете? Муж думает ,что это только моя вина.Я спровоцировала. Приравнивает это к измене.Я не снимаю с себя вины и ответственности за то что с ним пила пиво и пошла в магазин, не стоило мне замужней этого делать. Но в изнасиловании не считаю себя виноватой,что за это нужно насиловать

Понятно, что это с любой может случиться, но в этой ситуации Вы тоже виноваты. Нечего было пить с непонятно кем и ещё и за добавкой поперлась с ним.... Как бээээ.... Порядочные так себя не ведут. Хотели праздника, вот и получили...

Гость
#4

Автор, вы в своем уме - в чужом городе курить под гостиницей вечером и приглашать чужого совершенно незнакомого мужика пиво пить к себе в номер??

Гость
#5
Гость

Автор, вы в своем уме - в чужом городе курить под гостиницей вечером и приглашать чужого совершенно незнакомого мужика пиво пить к себе в номер??

Не в номере, а на улице

Гость
#6
Гость

Не в номере, а на улице

Какая разница?
Вы вообще телевизор не смотрите? Не обладаете здравым умом? Нет инстинкта самосохранения?
Какое пиво в Москве с совершенно незнакомым мужиком??

Хотелось веселья - в номере можно было выпить бутылку вина или банку пива и ложиться спать.

Я проживаю в Подмосковье уже 20 лет, на улице поздно вечером бываю не каждый день, но мне и в голову бы не пришло верить мужику на слово и за пивом по ларькам шастать.

Не обвиняю вас. Понимаю, что вам больно и шок. Но вы поступили просто необдуманно и глупо. Простите.

Гость
#7
Гость

Не в номере, а на улице

Вот ***!!!
Автор я понимаю вас , у меня была подобная ситуация , правда это был мой коллега по работе , я была юна,глупа, одна в городе ,короче у меня не было защиты ( ни парня ,никого),
Просто воспользовался ситуацией.
Но сути не меняет, в полицию я не обратилась, а нужно было..
Вы не правы только в одном , что допустили незнакомого человека так близка , хотя не хочу так говорить , судить, сама была в подобной ситуации, не имею права на это
Но даже это, никто не имеет права , это не оправдывает его мерзкий поступок
Вы не виноваты в изнасиловании, не виноваты что какой то *** ( по другому не назову), не держит свои яйца в штанах.
Просто будьте разборчивее, бдительнее, осторожнее, не открывайтесь , не подпускайте человека к себе близко, вплане общения
Вы девушка, и опасность она везде , не давайте почувствовать себя уязвимой.
Обнимаю

Гость
#8
Гость

Вот ***!!!
Автор я понимаю вас , у меня была подобная ситуация , правда это был мой коллега по работе , я была юна,глупа, одна в городе ,короче у меня не было защиты ( ни парня ,никого),
Просто воспользовался ситуацией.
Но сути не меняет, в полицию я не обратилась, а нужно было..
Вы не правы только в одном , что допустили незнакомого человека так близка , хотя не хочу так говорить , судить, сама была в подобной ситуации, не имею права на это
Но даже это, никто не имеет права , это не оправдывает его мерзкий поступок
Вы не виноваты в изнасиловании, не виноваты что какой то *** ( по другому не назову), не держит свои яйца в штанах.
Просто будьте разборчивее, бдительнее, осторожнее, не открывайтесь , не подпускайте человека к себе близко, вплане общения
Вы девушка, и опасность она везде , не давайте почувствовать себя уязвимой.
Обнимаю

С мужем,что делать, он мне не верит

Гость
#9
Гость

С мужем,что делать, он мне не верит

Во что именно не верит?
Вы подавали заявление в полицию?
Мужу рассказали с какой целью? Чтобы пожалел? Чтобы разобрался с виновником?
Вы же сами понимаете, что ваше поведение не...идеальное.
Нет, я не оправдываю насильника. Вообще презираю людей, способных обмануть и обидеть кого-то другого.

Гость
#10
Гость

С мужем,что делать, он мне не верит

Изнасилование или измена-это же точь в точь твоя тема недавняя.

Гость
#11

бред Василисы.

Гость
#12
Гость

С мужем,что делать, он мне не верит

Такого мужа в топку ! Если не видит очевидных вещей , вы же подавали заявление в полицию? Если да , то у него мозги на что, если бы вы хотели затусить на стороне ,вы бы это сделали , он бы об этом не узнал , где мозги его?
Ваш мужчина ими пользуется? Если нет-это не ваш мужчина.
Да вы повели себя легкомысленно , в плане вы слишком открыты для чужого человека, и подумать не могли чем это все обернётся , но вам нужна сейчас поддержка с его стороны , вместо того чтобы вас поддержать , вам нужно что то доказывать,не нужно , если не верит,ни в какую,ну что ж, это его выбор. Вы написали заявление , чтобы наказать насильника какие доказательства ещё нужны?
Если все так , просто задумайтесь с тем ли вы мужчиной?

Таня 🔥
#13

Жуть какая.Есть вина ваша,что доверчивая,нельзя так.Радуйтесь,что жива осталась .

Гость
#14
Таня 🔥

Жуть какая.Есть вина ваша,что доверчивая,нельзя так.Радуйтесь,что жива осталась .

Но сути того что это изнасилование не меняет

Таня 🔥
#15
Гость

С мужем,что делать, он мне не верит

А что он думает вы просто пересыпали и а полицию пошли...???Д

Таня 🔥
#16
Гость

Но сути того что это изнасилование не меняет

Конечно.Молодец,что в полицию пошла,.Спасла кото-то ещё от этого выродка

Гость
#17
Гость

Такого мужа в топку ! Если не видит очевидных вещей , вы же подавали заявление в полицию? Если да , то у него мозги на что, если бы вы хотели затусить на стороне ,вы бы это сделали , он бы об этом не узнал , где мозги его?
Ваш мужчина ими пользуется? Если нет-это не ваш мужчина.
Да вы повели себя легкомысленно , в плане вы слишком открыты для чужого человека, и подумать не могли чем это все обернётся , но вам нужна сейчас поддержка с его стороны , вместо того чтобы вас поддержать , вам нужно что то доказывать,не нужно , если не верит,ни в какую,ну что ж, это его выбор. Вы написали заявление , чтобы наказать насильника какие доказательства ещё нужны?
Если все так , просто задумайтесь с тем ли вы мужчиной?

Говорит не было бы побоев не вызвала бы полицию

спец.Гость
#18
Гость

Говорит не было бы побоев не вызвала бы полицию

И что? Побои же есть?!

Гость
#19
спец.Гость

И что? Побои же есть?!

Ну типа поэтому и вызвала говорит

Гость
#20
Гость

Ну типа поэтому и вызвала говорит

Ты либо живи с мужем,либо разводитесь,че мозги друг другу компостировать.Не верит значит развод и девичья фамилия.

Гость
#21
Гость

Ты либо живи с мужем,либо разводитесь,че мозги друг другу компостировать.Не верит значит развод и девичья фамилия.

Я догадываюсь почему не верит, у автора вызывающее поведение и муж её знает как никто другой и на что она способна по пьяни, там она сама писала про себя, про свое поведение и чего понятно, что у неё разгульный образ жизни. Я вот себе не представляю такого, чтобы я курила и пила пиво с каким-то непонятным человеком и потом ещё поперлась куда-то с ним за добавкой. Потом напились бы и все по согласию было. Муж зрит в корень и есть основания не верить.

Форум: Развлечения
Всего: 40 336 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем