Бывшая не платит алименты
Развелся с женой, дети остались жить со мной. Она не хочет платить алименты, как заставить ее это сделать?
10 ответов
Последний —
Перейти
Муза
Подавать в суд и далее это уже забота приставов. Других вариантов нет.
Гость
Суд-приставы-тюрьма.
ЧелЛов ★ ★ ★
Все тетки должны платить алименты!!!
Госпожа
БЖ не работает?
Гость
Если бы такое написала баба, то вуменовские щеленоски всей сворой начали бы тявкать: "Отдай детей бывшему мужу, пусть он теперь содержит". Однако детей травмировать нельзя и использовать их как разменную монету в разборках между бывшими супругами тем более нельзя. Этим занимаются только вуменовские дето- и мужененавистницы, то есть отбросы общества. Вам нужно набраться терпения, сил и добиваться уплаты алиментов в законном порядке через суд и судебных приставов. К сожалению, большинство российских алиментщиц уклоняются от содержания своих детей - это печальная статистика. Вообще, в России сегодня три беды: бабские безнравственность, безответственность и безнаказанность.
София
Редкий,исключительный у вас случай,что после развода дети у вас ,да и ещё бывшая алименты должна.Счастливый Вы мужчина.Терпения и сил Вам,а также долго и приторно принуждать судебных приставов выполнять свою работу,ну а если уж совсем туго,то опять в суд.
Редкий,исключительный у вас случай,что после развода дети у вас ,да и ещё бывшая алименты должна.Счастливый Вы мужчина.Терпения и сил Вам,а также долго и приторно принуждать судебных приставов выполнять свою работу,ну а если уж совсем туго,то опять в суд.
Она хотела их забрать. Но она курит и пьет по праздникам, а я здоровый, надавил на это в суде. Сейчас нашел детям новую маму, живём более менее, но бывшая уклоняется от выплат, пишет мол сам обеспечивай, совсем обалдела.
Форум: Развлечения
Всего: 80 626 тем
Новые темы за все время: 80 626 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"3 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?15 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 251 тема
- Любителям котов и прочих радостей198 332 ответа
- Рro Не балет60 630 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 067 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 102 ответа
- Ассоциации (игра)14 847 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема