Гость
Статьи
Думаю о разводе.

Думаю о разводе.

Живём 6 лет с мужем в браке 2е детей.Мне 29 лет.А ему 43.Как свекрови не стало и свёкра изменился совсем не работает,выпивать стал чаще,постоянно мной не доволен,поднимает руку на меня.Упрекает что денег очень много тратит на меня и мою семью.Пугает что при разводе заберёт детей.И доказывать будет что я не имею на них прав и.к.моя семья все ***.И когда выпьет.Что делать не знаю.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно третьего ребенка родить, обычно в подобных ситуациях так и делают.

🌚
#2

Етить ты лохушка) Можешь дальше "не знать" что делать)

Гость
#3

а что тут делать? жить с ним дальше!!!! вы видимо бездомная, безработная и страшная раз задаетесь таким вопросом

Гость
#4

Вот Вам номер гадалки, она кодирует по фото (+Вам кое какие рекомендации нужно будет выполнить) и будет Вам счастье. +38098-675-39-81 Наталья Евгеньевна

Гость
#5
Гость

а что тут делать? жить с ним дальше!!!! вы видимо бездомная, безработная и страшная раз задаетесь таким вопросом

Живём у моих родителей.Дети прописаны со мной.Временно не работаю.

Гость
#6
Гость

Нужно третьего ребенка родить, обычно в подобных ситуациях так и делают.

Какой третий ребёнок?Если он может руку на меня и придетях поднять.

Гость
#7
Гость

Живём у моих родителей.Дети прописаны со мной.Временно не работаю.

Не могу сказать что красивая но всё при мне.

Гость
#8
Гость

Вот Вам номер гадалки, она кодирует по фото (+Вам кое какие рекомендации нужно будет выполнить) и будет Вам счастье. +38098-675-39-81 Наталья Евгеньевна

Вам то помогла гадалка?

Гость
#9
Гость

Не могу сказать что красивая но всё при мне.

Не написала в теме что раньше муж работал на дальнике,как права отобрали нигде не работает.И от первого брака есть сын 19 лет над которым летает как коршун и всегда помогает.Говорит что без руля он жить не может.

Гость
#10
Гость

Живём у моих родителей.Дети прописаны со мной.Временно не работаю.

Нет ничего более постоянного чем временное

Гость
#11
Гость

Нет ничего более постоянного чем временное

Постоянную работу трудно найти без опыта.А на кого выучилась действие сертификата закончилось.

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем