Гость
Статьи
Эмоциональная измена? …

Эмоциональная измена? Как себе помочь?

Девочки, подскажите, что делать? Я замужем 3 года, муж хороший, НО! В голове до сих пор бывший мч. И иногда мы общаемся, тайком(переписка в социальных сетях). И я прекрасно понимаю, что это не правильно. Но нечего не могу с этим поделать. Не могу его отпустить. Какая-то недосказанность между нами, мешает мне полноценно жить. Это убивает. Что делать?

Зоя
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего вы хотите от бывшего? Что вас так к нему тянет?

Гайцы Газазат
#2

Прежде всего, включите мозги. Если, конечно, они у вас есть. Ведь вам совсем не известно, с кем может тайком общаться ваш муж.

Гость
#3

Ты грешна. Проси прощения у Отца Нашего Небесного и проси сил у Пресвятой Девы Марии, чтобы противостоять демону! Ибо тебя не к бывшему тянет, а это лукавый тебя толкает в пучину похоти и прелюбодейства

Гость
#4
Гость

Ты грешна. Проси прощения у Отца Нашего Небесного и проси сил у Пресвятой Девы Марии, чтобы противостоять демону! Ибо тебя не к бывшему тянет, а это лукавый тебя толкает в пучину похоти и прелюбодейства

Какие у вас фантазии

Гость
#5

Смотря о чем вы общаетесь с бывшим.

Гость
#6

Не понять поступков бывшей. Отсюда исковерканная самооценка.

Гость
#7

С бывшим прекратить общение или свести к минимуму. С глаз долой, из сердца вон.
Потом заняться любовью с мужем, пусть даже представляя бывшего, так секс ещё ярче покажется, получить оргазм, и вуаля. Как будто переспали с тем кого хотите. Думаю должно отпустить.

Sergei
#8

КАКАЯ НЕДОСКАЗАННОСТЬ ?? ТЫ ПРОСТО *** ,А БЫВШИЙ ТВОЙ ОЛЕНЬ ТАКОЙ ЖЕ НЕЛЕКВИД КАК И ТЫ ,РАЗ С ТЕЛКОЙ ОБЩАЕТСЯ КОТОРУЮ УЖЕ ДРУГОЙ ТРАЗАЕТ ,СКОРЕЕ ВСЕГО ТАКОЙ ЖЕ НЕЛЕКВИД КАК И ТЫ

Динамо-машина
#9

Опять твоё пресловутое,"что делать".Заиппалл тролль

Гость
#10

Задайте себе вопрос кто важнее. Отобьёт желание тайком общаться

анна
#11

на самом деле,. говорить одно, а попасть в такую ситуацию - другое.
и действительно тяжело прекратить думать.
я в такой же ситуации, пробовала тактику, чтобы перестать думать, в теории все хорошо. на практике - никак.

Гость
#12
Зоя

Девочки, подскажите, что делать? Я замужем 3 года, муж хороший, НО! В голове до сих пор бывший мч. И иногда мы общаемся, тайком(переписка в социальных сетях). И я прекрасно понимаю, что это не правильно. Но нечего не могу с этим поделать. Не могу его отпустить. Какая-то недосказанность между нами, мешает мне полноценно жить. Это убивает. Что делать?

Может вам встретиться и все недосказанности убрать?

Гость
#13

Ну какая недосказанность, *** ты с ним хочешь, ***, мужу-аленю привет, реально покайся шаболда, пока твою письку гиена огненная не поглатила

Гайцы Газазат
#14
анна

на самом деле,. говорить одно, а попасть в такую ситуацию - другое. и действительно тяжело прекратить думать. я в такой же ситуации, пробовала тактику, чтобы перестать думать, в теории все хорошо. на практике - никак.

Думать вы еще не начинали пока.

Гость
#15

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#16

Автор хочет и рыбку съесть и на *** сесть, даже на два) а по существу прекращай хернёй страдать, если любишь мужа, береги, семья самое дорогое, остальное твои фантазии и гормоны.

Gitano
#17

Вот нужно досказывать сначала, а потом вступать в новые отношения! Мужиком своим, по факту, Вы пользуетесь и с самого начала его не любили. Прекращайте х*ней маяться и будьте хорошей женой, раз уж он хороший муж. Иначе рискуете сломать две жизни - его и свою, потому как раз допустили в свое эмоциональное пространство бывшего, допустите потом и еще какого-нибудь. Верность - это решение, после принятия которого мужчины делятся на два типа - Ваш мужчина и люди мужского пола. и себе задайте вопрос - а Вам понравилось бы, если б Вы узнали, что Вы для мужа не единственная и любимая, а просто хорошая женщина, выбранная из соображений удобства и чтобы заполнить пустоту от расставания с любимой женщиной?? Вряд ли. Не делайте больно мужу, и пока не дошло до измены физической перестаньте провоцировать себя и искать эмоции на стороне. Вы несете ответ за его чувства, раз уж взяли на себя такую ответственность - связать с ним жизнь, когда не пережили еще предыдущие отношения.

Gitano
#18
анна

на самом деле,. говорить одно, а попасть в такую ситуацию - другое. и действительно тяжело прекратить думать. я в такой же ситуации, пробовала тактику, чтобы перестать думать, в теории все хорошо. на практике - никак.

А когда замуж выходили, Вы мужа предупредили, что пока еще не придумали, как о бывшем думать перестать?

Гость
#19

Во всем поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой - золотое библейское правило, полное неуважение к мужу. И не забывай о бумеранге.

М2
#20

Привет!) Отношения определяются тремя показателями :Влечение души-дружба, влечение тела-физическая близость, влечение ума-уважение. Все вместе любовь. Определи на каком из этих параметров у тебя идет общение с бывшим, и либо научись общаться на этих частотах со своим мужем, либо возвращайся к бывшему. Если будешь лгать, карма тебя размажет и ты иримешь БОЛЬ. Мир -зекало)
Искренне желаю тебе разобраться со всем этим и стать самой счастливой!😉

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: