Гость
Статьи
Муж назвал старой во …

Муж назвал старой во время ссоры.

Вчера сильно поругались, и он в порыве злости бросил такую фразу, мол , скажи спасибо, что тебя взяли замуж в твоем то возрасте. Мне было 27, когда мы поженились, ровесники с мужем. Прошло 3 года с тех пор. Он несколько лет добивался моей руки, а сейчас заявляет, что я старая. У меня были поклонники и в 21 замуж звали, но не хотела так рано. Короче, мне плохо сейчас. Он извинился, сказал, что назло мне это ляпнул, но я то не дура. Не знаю что делать..

Милая Мила
122 ответа
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

Назовите его старым хрычом.

#2

Да не обращайте вы на это внимание, это ж сказано в порыве злости, в таких ситуациях можно наговорить все, что угодно.

Гость
#3

А кто ты в 30 лет, девочка-припевочка чёли?

#4

Любовь прошла - завяли помидоры. У обоих, по ходу.

Милая Мила
#5
Гость

А кто ты в 30 лет, девочка-припевочка чёли?

я не говорю, что девочка, но и старой себя не считаю. Молодая женщина.

Милая Мила
#6
Алекс

Любовь прошла - завяли помидоры. У обоих, по ходу.

не знаю, как у него, но у меня не завяло. Поэтому и обидно от таких слов.

Гайцы Газазат
#7
Милая Мила

я не говорю, что девочка, но и старой себя не считаю. Молодая женщина.

Ну сглупил ваш муженек. Жалеет теперь небось. А вы из этого трагедию делаете. Ну лишите его порции борща, а к вечеру скажите, что у вас голова болит. От старости.)

Милая Мила
#8
Гайцы Газазат

Ну сглупил ваш муженек. Жалеет теперь небось. А вы из этого трагедию делаете. Ну лишите его порции борща, а к вечеру скажите, что у вас голова болит. От старости.)

он каждый раз что-то новое придумывает, это не первый случай. А потом на коленях умаляет простить. Надоело, если честно.

Гость
#9

Это менталитет рашн мужиков. Он думает, что он в 30 мальчик, а вы старуха и должны радоваться, что он вам делает одолжение, живя с вами.

Гость
#10
Милая Мила

он каждый раз что-то новое придумывает, это не первый случай. А потом на коленях умаляет простить. Надоело, если честно.

Он умышленно опускает вас и понижает вашу самооценку

Гайцы Газазат
#11
Милая Мила

он каждый раз что-то новое придумывает, это не первый случай. А потом на коленях умаляет простить. Надоело, если честно.

Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте. )

Гость
#12

Это досвиданья
Если он не попытался сгладить свой тупизм

психиатр
#13

помолодей

Гость
#14

Ну извинился же, значит сожалеет, осознает ошибку. Было бы хуже, если бы он не извинился, продолжал бы это повторять или бы считал, что ничего такого не сказал, это нормально.

Милая Мила
#15
Гость

Он умышленно опускает вас и понижает вашу самооценку

знаете, я это поняла. И еще он страшно ревнив. Может поэтому так делает.

Гость
#16

Мне мой похожее сказал однажды, тоже во время ссоры. Потом был разбор полетов. Оказалось хотел намеренно сделать больно. Ну я философски отнеслась, решила что это единственное за что меня можно уколоть. Остальное видимо идеально.

Милая Мила
#17
Гость

Это досвиданья
Если он не попытался сгладить свой тупизм

пытался, но это разве меняет факт сказанного?

Гость
#18

Я в ситуации, когда услышала «приди в себя, корневищна, тыж старая уже! Где ты лучше найдёшь?!!» начала просто истерически дико ржать. Меня старухой назвал муж на 9 лет старше. Потом я неделю изощрялась в сарказме. «Любимый спина болит? Ну что поделать возраст, сейчас вот спина, потом хвост отваливаться начнёт. Но ты не волнуйся, я тебя не брошу».

Милая Мила
#19
Гость

Мне мой похожее сказал однажды, тоже во время ссоры. Потом был разбор полетов. Оказалось хотел намеренно сделать больно. Ну я философски отнеслась, решила что это единственное за что меня можно уколоть. Остальное видимо идеально.

и Вас это не задело? Вы смогли простить?

Милая Мила
#20
Гость

Я в ситуации, когда услышала «приди в себя, корневищна, тыж старая уже! Где ты лучше найдёшь?!!» начала просто истерически дико ржать. Меня старухой назвал муж на 9 лет старше. Потом я неделю изощрялась в сарказме. «Любимый спина болит? Ну что поделать возраст, сейчас вот спина, потом хвост отваливаться начнёт. Но ты не волнуйся, я тебя не брошу».

Вы хорошо отзерканились. Молодец, так с ними и надо. А я расстерялась и заплакала. Меня ранят оскорбления личного характера.

Гость
#21

Пусть загладит материально, иначе развод,это я такие выводы сделала после всяких унижений со стороны мужчины. Терпеть нельзя ничего и глаза не надо закрывать,особенно от простого мужика,от Трампа можно ,да и то развестись легче .Это только начало, они просто так ничего не говорят,все умышленно и начало положенно,пусть другую дуру ищет его обслуживать за бесплатно. Я вообще не понимаю зачем вы связываетесь с простыми мужчинами и ментально и материально,от них одни проблемы.

Гайцы Газазат
#22
Милая Мила

Вы хорошо отзерканились. Молодец, так с ними и надо. А я расстерялась и заплакала. Меня ранят оскорбления личного характера.

А еще веником и сковородкой нас))

Гость
#23

С таким надо разводиться срочно пока детей нет или объегорить его хорошенько.

Гость
#24

А что будет когда вам будет 40?
Такое мужичье любит себе молодых любовниц заводить, у них на "старую" жену не стоит.
Скажите ему, что у него маленький и страшный член

Гость
#25
Гайцы Газазат

Ну сглупил ваш муженек. Жалеет теперь небось. А вы из этого трагедию делаете. Ну лишите его порции борща, а к вечеру скажите, что у вас голова болит. От старости.)

Гайцы газазат)))
Од... Кыз... Кызнус!

Милая Мила
#26
Гайцы Газазат

А еще веником и сковородкой нас))

зачем на форум мужчины заходят?

Гость
#27

Что вам делать? Ищите себе другого мужика с завтрашнего дня

Милая Мила
#28
Гость

А что будет когда вам будет 40?
Такое мужичье любит себе молодых любовниц заводить, у них на "старую" жену не стоит.
Скажите ему, что у него маленький и страшный член

мне кажется, до 40 лет я с ним не дотяну. Уже давно мысли о разводе.

Милая Мила
#29
Гость

Пусть загладит материально, иначе развод,это я такие выводы сделала после всяких унижений со стороны мужчины. Терпеть нельзя ничего и глаза не надо закрывать,особенно от простого мужика,от Трампа можно ,да и то развестись легче .Это только начало, они просто так ничего не говорят,все умышленно и начало положенно,пусть другую дуру ищет его обслуживать за бесплатно. Я вообще не понимаю зачем вы связываетесь с простыми мужчинами и ментально и материально,от них одни проблемы.

мы не богачи, что мне с него взять.)

#30
Гость

А кто ты в 30 лет, девочка-припевочка чёли?

Ну как бы и не старуха

Гость
#31
Милая Мила

мне кажется, до 40 лет я с ним не дотяну. Уже давно мысли о разводе.

Ну тогда чем быстрее тем лучше. Сейчас у вас большие шансы на новую семью, а в 40 уже маловато будет

Гость
#32

Автор, а вам точно 30 лет? Не больше? Ник у вас того, старит вас.

Гайцы Газазат
#33
Гость

Гайцы газазат))) Од... Кыз... Кызнус!

Рум тугудай!

Гость
#34
Гайцы Газазат

Рум тугудай!

Зиза, зиза! Нуга фусар кабата!

Гость
#35

Мой бывший муж сказал, что еще пару лет и вспышка моей молодости пройдет.Мне было 33
Прошло 2 года, у меня любовник моложе на 3 года, а он молодую так и не нашел)

#36

Вам нужно самой осознать , что вы не старая, что в 30 лет жизнь не заканчивается и если вдруг у вас не сложиться с вашим мужем, то замуж и в 40 и в 60 выходят
Больше уверенности в себе и полюбите себя.
Удачи

Гость
#37
Милая Мила

пытался, но это разве меняет факт сказанного?

Факт не меняет
Если вы считаете что выйдя за ровесника сделались старухой внезапно
Другой момент, в отношениях люди тщательно подбирают выражения. Им нужен боец а не человек на грани суицида

Милая Мила
#38
Гость

Мой бывший муж сказал, что еще пару лет и вспышка моей молодости пройдет.Мне было 33
Прошло 2 года, у меня любовник моложе на 3 года, а он молодую так и не нашел)

запросы молодых они и физически, и финансово не потянут. Прекрасно знают это.

Гость
#39
Милая Мила

мы не богачи, что мне с него взять.)

в том то и дело,что взять с него нечего,зато унижает,разводись,пока молодая. Лучше одной быть,чем нищеб...рода морального урода обслуживать.

Милая Мила
#40
Alinochka

Вам нужно самой осознать , что вы не старая, что в 30 лет жизнь не заканчивается и если вдруг у вас не сложиться с вашим мужем, то замуж и в 40 и в 60 выходят
Больше уверенности в себе и полюбите себя.
Удачи

в том то и дело, у меня нет комплекса насчет возраста, хотя и неуверенна в себе. Да и не мечтаю снова замуж выйти, в браке любовь умирает. Просто хочется, чтоб тебя ценили, ведь я не позволяю себе таких оскорблений. Но отныне он получит!!!

Гайцы Газазат
#41
Милая Мила

в том то и дело, у меня нет комплекса насчет возраста, хотя и неуверенна в себе. Да и не мечтаю снова замуж выйти, в браке любовь умирает. Просто хочется, чтоб тебя ценили, ведь я не позволяю себе таких оскорблений. Но отныне он получит!!!

Ну вот зачем на этот форум женщины заходят?))

Милая Мила
#42

это наша территория, Газаат.

#43

Ну и что? Мне муж как-то сказал, типа, ты постарела уже. Когда я не захотела с ним супружеские отношения иметь. С тех пор я его при каждом удобном случае старпером и старичье обзывывала. Он и сам не рад был.

Гость
#44
Гость

Пусть загладит материально, иначе развод,это я такие выводы сделала после всяких унижений со стороны мужчины. Терпеть нельзя ничего и глаза не надо закрывать,особенно от простого мужика,от Трампа можно ,да и то развестись легче .Это только начало, они просто так ничего не говорят,все умышленно и начало положенно,пусть другую дуру ищет его обслуживать за бесплатно. Я вообще не понимаю зачем вы связываетесь с простыми мужчинами и ментально и материально,от них одни проблемы.

Согласна, от простого мужика терпеть подобное и прощать еще не хватало.

Гость
#45

А вы ответьте "радуйся , что за такого нищеброда хоть кто-то замуж пошёл"

Гость
#46

Для любой женщины,в любом возрасте,слово "старая" является самым оскорбительным словом.

Гайцы Газазат
#48
Гость

Согласна, от простого мужика терпеть подобное и прощать еще не хватало.

А не от простого можно?

Котейка
#49

Милая Мила, а Вам хочется спать с мужем после такого?! А в следующий раз, когда поругаетесь как он Вас назовет, неизвестно. Он сделал это умышленно.
Мой бывший меня прямо обожал так казалось. Предложение сделал, но я ничего не ответила. Вскоре выяснилось, что у меня грудь маленькая, его не заводит и вообще мелкая, не подхожу ему. Конечно, больше я его к себе не подпустила и вовсе ушла.
Когда прочитала, что сказал ваш муж, так противно стало. Что за мужики. Вам надо было ему сразу ответить и чем-то похожим. Пусть извиняется как хочет, не прощайте (хотя, это не мое дело, конечно). Заведите ухажера помоложе. Пусть муж не расслабляется.

Гость
#50
Гость

Мой бывший муж сказал, что еще пару лет и вспышка моей молодости пройдет.Мне было 33
Прошло 2 года, у меня любовник моложе на 3 года, а он молодую так и не нашел)

У меня в 33 были мальчики двадцати лет. От "стариков" моего возраста воротило. А замуж вышла потом в 36 за парня моложе на 5 лет.

Гость
#51
Милая Мила

в том то и дело, у меня нет комплекса насчет возраста, хотя и неуверенна в себе. Да и не мечтаю снова замуж выйти, в браке любовь умирает. Просто хочется, чтоб тебя ценили, ведь я не позволяю себе таких оскорблений. Но отныне он получит!!!

Какой идиот вам сказал, что в браке любовь умирает? Если вы не любите своего мужа в браке, так нафига вы ему голову морочите?