Гость
Статьи
Муж разлюбил, из за …

Муж разлюбил, из за ссор

Здравствуйте, никогда не писала на форумы, хочется просто поддержки, Мне 30, не знаю, как жить дальше, перечитала кучу тем с данного форума, что бы хоть как то прийти в чувства. С мужем мы два года в браке, две недели назад, сильно поругались, на фоне денег, при разговоре сказал, что больше не любит, что не видит будущего, что перегорел всем, для меня это очень больно, сказал ничего не спасай, забудь и живи дальше, а я люблю его больше чем себя! ругались наверное как и все, у меня бывал настойчивый характер, добивалась всегда того что хотела, не думала, что ссоры его так могут довести, он уже уходил так пол года назад, говорил, что нет искры, что он хочет экстрима, что со мной он завис в быту, что он мне много что позволяет, я просила умоляла вернутся, вроде что то решили, старалась делала массажи, романтики, готовила вкусности, старались выезжать, ему не нравилось, что я трачу по его мнению много денег, говорил что мои потребности это капризы, мы оба работаем получаем хорошие зарплаты, я не понимала почему я должна себя ограничивать, тем более пока нет детей, характер у него вспыльчивый, анализирую все понимаю что была не права, понимаю что нужно было его понимать, оберегать, и где то уступать, плачу 7 день, похудела на 6 кг за это время, ничего ем, понимаю, что его не вернёшь, он ясно дал понять что это необратимое решение, я его очень люблю, вся жизнь была для него, он сейчас живёт свободно про меня не вспоминает, пыталась дозвониться поговорить вернуть, сказал не позорься и где твоя гордость, мир реально рухнул у меня кроме него никого нет, засыпаю и просыпаюсь с отчаянием, с тем, что я все поняла, и готова на все что б сохранить семью, а ему я уже не нужна. Девочки милые просто поговорите со мной, жизнь потеряла смысл........ #нуженсовет

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДА у тебя и не было смысла в жизни, просто пустышка

Зачто
#2

Сама виновата

Гость
#3

Ну так в чем собственно проблема? Горюете из-за того что его имущество отобрать не можете? Или что доступ к халяве закончился? Мужчина это ресурс, вьючное животное, сменный картридж - выкинули использованного и подобрали следующего. *** - не собака и не кошка, по ним не горюют. Заведите 2-3 новых и радуйтесь жизни 🤞💄

Гость
#4

Транжира,у тебя будущего нет..

#5

Тут злые тетки автор а не люди, вряд ли они помогут. Ну мыслите рационально, попытайтесь наладить контакт с мужем, скажите что все поняли, возможно есть еще шанс... Если нет, то придется принять ситуацию, как бы тяжело это не было.

Гость
#6

Ахахаха. Автор вы дура. Было бы из-за чего слёзы лить. ;)))) Наоборот избавились от абьюзера, яйценосца и xyеmra3и. Хороший мужик либо раб, либо труп. Перед разъездом вывезите все ценное из квартиры и оставьте ему видео с тем как вы сразу с двоими мачо с огромными, и записку в которой напишите что он все это время был рогоносцем. Пускай *** пополняет статистику по суицидам 😈🔪⚰️

Гость
#7

Ругаться с мужем - это как плевать в свою же тарелку.
Ну или пилить свою же руку.
Только тупая самка может так вести себя.

Гость
#8
Гость

Ахахаха. Автор вы дура. Было бы из-за чего слёзы лить. ;)))) Наоборот избавились от абьюзера, яйценосца и xyеmra3и. Хороший мужик либо раб, либо труп. Перед разъездом вывезите все ценное из квартиры и оставьте ему видео с тем как вы сразу с двоими мачо с огромными, и записку в которой напишите что он все это время был рогоносцем. Пускай *** пополняет статистику по суицидам 😈🔪⚰️

"Хороший мужик либо раб, либо труп."
Бгггхахаха. Мужык - это древнерусское понятие колхозана с отвисшими коленями.
Макака, сразу видно, тебе в жизни то мужчины и не встречались ни разу.

Гость
#9

Девушка, ваш уе*бок уже давно протух и сдулся. Давным давно нужно было его менять на нового. А вы по этому ушл*пк*у ещё и слёзы льёте. Зачем вам нужен мужик который считает ваши траты и с которым вам приходится работать??? Найдите себе Настоящего мужчину, который полностью обеспечит и будет засыпать подарками. Настоящий Мужчина никогда не разрешит своей женщине работать, и для него женское желание = Закон! Для нормального мужчины всегда будет великой радостью во всем угождать женщине, ведь это единственная уважительная цель их существования.

Гость
#10
Гость

Девушка, ваш уе*бок уже давно протух и сдулся. Давным давно нужно было его менять на нового. А вы по этому ушл*пк*у ещё и слёзы льёте. Зачем вам нужен мужик который считает ваши траты и с которым вам приходится работать??? Найдите себе Настоящего мужчину, который полностью обеспечит и будет засыпать подарками. Настоящий Мужчина никогда не разрешит своей женщине работать, и для него женское желание = Закон! Для нормального мужчины всегда будет великой радостью во всем угождать женщине, ведь это единственная уважительная цель их существования.

Про цель понравилось )))
Вы бабоньки реально так думаете?
Что для мужчины единственная цель в жизни - порадовать ***?
Реально?
Пххахххаха....

жопа обезьяны
#11

устал мужик от ссор и скандалов,это какие нервы надо иметь чтобы жить в таком стрессе,что за мода у некоторых баб,соперничать с мужьями,для чего вы это делаете?добилась своего теперь сиди и ной,умнее надо быть,у женщин есть природная хитрость которую надо проявлять,уже же уходил и вернулся,сказал что не устраивает,ну неужели нельзя было сделать выводы и пойти на компромисс?

Гость
#12
жопа обезьяны

устал мужик от ссор и скандалов,это какие нервы надо иметь чтобы жить в таком стрессе,что за мода у некоторых баб,соперничать с мужьями,для чего вы это делаете?добилась своего теперь сиди и ной,умнее надо быть,у женщин есть природная хитрость которую надо проявлять,уже же уходил и вернулся,сказал что не устраивает,ну неужели нельзя было сделать выводы и пойти на компромисс?

Все верно.
Умная женщина - покорная и податливая.
В итоге - всю жизнь имеет гору ништяков.
Такую радовать - для мужчины самому в радость.
А токсичные, "равноправные" самки с яйцами под юбкой - нах нормальному мужчине не вперлись. Баба с яйцами - враг номер 1.

Гость
#13
Гость

Про цель понравилось )))
Вы бабоньки реально так думаете?
Что для мужчины единственная цель в жизни - порадовать ***?
Реально?
Пххахххаха....

Там же четко и ясно написано - «для мужчин».

А у никчемных нищибродов мелкописячников никто мнения не спрашивает, поэтому знай своём место пёс!

#14
Гость

Все верно.
Умная женщина - покорная и податливая.
В итоге - всю жизнь имеет гору ништяков.
Такую радовать - для мужчины самому в радость.
А токсичные, "равноправные" самки с яйцами под юбкой - нах нормальному мужчине не вперлись. Баба с яйцами - враг номер 1.

+++ покорная жена - лучшая жена, такую всегда радовать хочется

Гость
#15

Это не любовь, это невротическая привязанность. Милая идите к частному психиатру, вам нужны лекарства. Таблетки вас поддержат. Затем к психологу. Вы душите своей любовью. Мужик ваш не прав. Его не должно *** куда вы свои деньги тратите. Он не святой. Ваш брак давно трещит по швам. Хороший психолог Лена Друма и её команда.

Гость
#16

Муж вас разлюбил не из-за ссор ,ссоры были потому ,что разлюбил . Любящие люди решают все проблемы в своей семье без ссор .

Гость
#17
Hachibee

+++ покорная жена - лучшая жена, такую всегда радовать хочется

На покорную жену могут претендовать только те, кто не старше 35 лет, с доходом от 300000 в месяц, с квартирой в областном центре, с Авто от 5 миллионов, со спортивной фигурой, ростом от 190, отдающие ЗП жене и с членом от 19см х 5,5 см. А если *** не соответствует параметрам, то он должен во всем беспрекословно подчинятся женщине, и должен мирится с наличием любовников. В конце концов *** должно понимать, что женщина только одним своим присутствием в его жизни, уже делает ему великое одолжение!

#18
Гость

На покорную жену могут претендовать только те, кто не старше 35 лет, с доходом от 300000 в месяц, с квартирой в областном центре, с Авто от 5 миллионов, со спортивной фигурой, ростом от 190, отдающие ЗП жене и с членом от 19см х 5,5 см. А если *** не соответствует параметрам, то он должен во всем беспрекословно подчинятся женщине, и должен мирится с наличием любовников. В конце концов *** должно понимать, что женщина только одним своим присутствием в его жизни, уже делает ему великое одолжение!

Если ты не властвуешь над женой, то это не твоя жена, это общественное достояние. Уважающий себя мужчина будет относиться к строптивой жене соответсвенно - как к мебели

Гость
#19
Hachibee

Если ты не властвуешь над женой, то это не твоя жена, это общественное достояние. Уважающий себя мужчина будет относиться к строптивой жене соответсвенно - как к мебели

Над кем ты тут властвовать собрался мудешный анальник??? Единственное над чем мужлу дозволено властвовать, это своим языком над клитором! Во всех остальных аспектах желание женщины - закон! И те кто это не уяснил идут подставлять попец таким же недоумкам 🤣😂🤣

Гость
#20
Гость

На покорную жену могут претендовать только те, кто не старше 35 лет, с доходом от 300000 в месяц, с квартирой в областном центре, с Авто от 5 миллионов, со спортивной фигурой, ростом от 190, отдающие ЗП жене и с членом от 19см х 5,5 см. А если *** не соответствует параметрам, то он должен во всем беспрекословно подчинятся женщине, и должен мирится с наличием любовников. В конце концов *** должно понимать, что женщина только одним своим присутствием в его жизни, уже делает ему великое одолжение!

Ну в жены для такого человека может претендовать только та, которая не старше 20 лет, девственница, мама у которой живет далеко за областным центром, с лицом для первой странице глянцевого журнала, с фигурой 90/60/90, и весом не более 50кг, ростом не более 165 см, не тратящая ЗП мужа от слова совсем, натуральной упругой грудью от 3го размера и вагиной ДО 15 см х 1,5 см. Понимающая, принимающая все решения мужа, без мозговыноса, покорная, верная, любящая, ласковая.
А если клуша не соответствует этим параметрам, накккй она сдалась описанному вами мужчине?
У него и без вас очередь из ему соответствующих - хоть отбавляй.

Гость
#21
Hachibee

+++ покорная жена - лучшая жена, такую всегда радовать хочется

«Покорная» жена - это для кухонных бойцов и мелочных мужичков с маленьким пинусом - самая любимая добыча. Потому что они ненавидят женщин и боятся конкуренции с ними. В конкуренцию с мужчинами они даже не вступают по причине трусости. Как раз портрет 99% маскулистов с МД. Ущербное гов но в штанах.

Гость
#22
Hachibee

Если ты не властвуешь над женой, то это не твоя жена, это общественное достояние. Уважающий себя мужчина будет относиться к строптивой жене соответсвенно - как к мебели

75% недомужиков в России ко всем женщинам и так относятся, как к тумбочке. Тут не имеет значения, какой у женщины характер. Гов нопоцреархи не уважают и ненавидящ женский пол. Только с 25% мужчин в России сегодня в принципе можно построить семью.

#23
Гость

75% недомужиков в России ко всем женщинам и так относятся, как к тумбочке. Тут не имеет значения, какой у женщины характер. Гов нопоцреархи не уважают и ненавидящ женский пол. Только с 25% мужчин в России сегодня в принципе можно построить семью.

Патриархат это лучшее что было и будет и для женщин и для мужчин. Курица - не птица, женщина - не человек ©

Гость
#24
Hachibee

Патриархат это лучшее что было и будет и для женщин и для мужчин. Курица - не птица, женщина - не человек ©

С такими идеями советую тебе пойти на курс горлового минета, потому что секс у тебя будет только с мужиками.

Время мужла прошло, так что вперёд и с песней на зарабатывание денег. Если хорошо будешь справляться, возможно заслужишь шанс сделать куни. А если не справишься то Секс с мужиками твоё всё 😂🤣😅

Миша
#25

Когда спорите - всегда ищите компромисс. Не ссорьтесь. Если ссоритесь - НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ.

#26
Миша

Когда спорите - всегда ищите компромисс. Не ссорьтесь. Если ссоритесь - НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ.

Миша, спасибо за ответ, я всегда говорила что в семье нужен компромиссы, всегда нужны разговоры, человек на них шел с большим трудом считая если он мне в чем то уступит значит пойдет у МЕНЯ на поводу, мои желания что то изменить в жизни складывались к тому что я многое хочу (хотя это было не так вертолеты и золото, даже подарки я никогда не просила), человек не видел ценности в моих желаниях считая это баловством и капризами, а жить и не к чему не стремится я не могу....

#27
Гость

Это не любовь, это невротическая привязанность. Милая идите к частному психиатру, вам нужны лекарства. Таблетки вас поддержат. Затем к психологу. Вы душите своей любовью. Мужик ваш не прав. Его не должно *** куда вы свои деньги тратите. Он не святой. Ваш брак давно трещит по швам. Хороший психолог Лена Друма и её команда.

Спасибо за ответ, про привязанность да это верно, жила только им, сейчас когда появилось много времени, даже не знаешь куда его деть, я признаю всегда свои ошибки, знаю в чем не права, сидеть как дурочка и винить во всем мужика я не буду, я просто считаю у каждого должно быть право на ошибку, мы учимся отношениям, где то ошибаемся, но бросать все не желая понять другого потому что так легче и проще не вариант, всегда можно договориться

Гость
#28

Забей и забудь. Живи своей жизнью. Люби себя. Куда он денется, вернётся. Главное, не унижайся, не звони, реши для себя, что да, на кюй это нежное создание, что ссор не выносит. Пиндует пусть в Тибет, там сидит в тишине.

Гость
#29
Khelena

Миша, спасибо за ответ, я всегда говорила что в семье нужен компромиссы, всегда нужны разговоры, человек на них шел с большим трудом считая если он мне в чем то уступит значит пойдет у МЕНЯ на поводу, мои желания что то изменить в жизни складывались к тому что я многое хочу (хотя это было не так вертолеты и золото, даже подарки я никогда не просила), человек не видел ценности в моих желаниях считая это баловством и капризами, а жить и не к чему не стремится я не могу....

***. Вот зачем тебе такое? Ищи того, кто тебе соответствует. Твой *** - газлайтер просто. Ну нах таких.

Гость
#30
Khelena

Спасибо за ответ, про привязанность да это верно, жила только им, сейчас когда появилось много времени, даже не знаешь куда его деть, я признаю всегда свои ошибки, знаю в чем не права, сидеть как дурочка и винить во всем мужика я не буду, я просто считаю у каждого должно быть право на ошибку, мы учимся отношениям, где то ошибаемся, но бросать все не желая понять другого потому что так легче и проще не вариант, всегда можно договориться

Не вини себя. Не со всеми можно договориться. Или смотри про нарциссическое расстройство личности, про моральных абьюзеров. Вот ещё бы мужик мне выговаривал про мои траты, если б я работала. Это я контролирую его траты, а никак не наоборот.

Гость
#31

Привет! Такая же ситуация можем дружить и поддерживать друг друга

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#36
Гость

Ну в жены для такого человека может претендовать только та, которая не старше 20 лет, девственница, мама у которой живет далеко за областным центром, с лицом для первой странице глянцевого журнала, с фигурой 90/60/90, и весом не более 50кг, ростом не более 165 см, не тратящая ЗП мужа от слова совсем, натуральной упругой грудью от 3го размера и вагиной ДО 15 см х 1,5 см. Понимающая, принимающая все решения мужа, без мозговыноса, покорная, верная, любящая, ласковая.
А если клуша не соответствует этим параметрам, накккй она сдалась описанному вами мужчине?
У него и без вас очередь из ему соответствующих - хоть отбавляй.

Вам клуша нужна с такими параметрами?))))) Я думала женщина нужна а тут и клуша сойдёт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: