Гость
Статьи
Тянет к человеку

Тянет к человеку

Когда то хорошо общалась с мальчиком, и всё бы дошло до отношений, но тут объявился мой бывший которого я люблю и я оборвала общение с этим мальчиком и вернулась к бывшему) прошло 2 года, я уже замужем как год за тем "бывшем" всё хорошо у нас) ну не без бытовухи ясное дело) но вот недавно этот мальчик стал напоминать о себе, бональные лайки ставить в инсте, хотя даже не подписаны друг на друга, через подруг че то узнавать обо мне) но суть не в этом, а в том что я после того как он объявился просто с ума схожу (( прям тянет к нему не могу, хочу обнять, поцеловать, вспоминаю его глаза красивые и прям а ж внутри колотит, бабочки в животе так сказать. Хотя когда мы общались я не испытовала таких чувств, просто нравился) хочу узнать что это со мной происходит и почему?? Мужа люблю, а телепает от мысли о том мальчике

Рита Тита
6 ответов
Последний — Перейти
Грустный парень ;(
#1

Мужа вы не любите, а самовнушаете любовь у нему или принимаете любовь как нечто иное.
При любви так не происходит. Как любишь других не замечаешь, ведь оно уже и не надо. Просто вы перегорели в своих чувствах к мужу, это нормально, так и бывает при не любви.

Гость
#3

Автор , в кои-то веки я согласна с МДэшников , сверху отиписавшимся, когда кого-то любишь , к другим не тянет.

Я гостья
#4

Телепает это что? Опечатка или новый глагол в словаре?

Рита Тита
#5
Я гостья

Телепает это что? Опечатка или новый глагол в словаре?

Скорее сленг, трусит значит

Рита Тита
#6
Грустный парень ;(

Мужа вы не любите, а самовнушаете любовь у нему или принимаете любовь как нечто иное.
При любви так не происходит. Как любишь других не замечаешь, ведь оно уже и не надо. Просто вы перегорели в своих чувствах к мужу, это нормально, так и бывает при не любви.

люди добрые вопрос был не об этом, а почему тянет к другому, но прошло 10 дней с момента создания вопроса и всё в порядке, на того пацана мне *** абсолютно, просто старые чувства нахлынули буквально пару дней и всё прошло)) так что не нужно тут, мужа я как любила так и люблю уже 7 лет) он у меня первый во всём со мной так и останется первым до конца)

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы
Следующая тема