Гость
Статьи
Жены сотрудников МВД, …

Жены сотрудников МВД, как вы живете?

Хотелось бы услышать мнение супругов сотрудников МВД. Какие плюсы и минусы несет данный союз? Правда что МВДшники много получают?

Я
10 ответов
Последний — Перейти
Давай не подпёздывай ☝️
#1

Кто работает честно без взяток, тот мало получает. Много переработок, но да данной госслужбе за это не доплачивают

Я
#2

Меня вот всегда волновал вопрос как живут жены следователей зная что их мужья часто выбивают показания, пытают и закрывают невиновных. Вот как они спят с такими мужьями?

Гость
#3
Я

Меня вот всегда волновал вопрос как живут жены следователей зная что их мужья часто выбивают показания, пытают и закрывают невиновных. Вот как они спят с такими мужьями?

а с чего вы взяли, что они с ними спят?

Гость
#4
Я

Меня вот всегда волновал вопрос как живут жены следователей зная что их мужья часто выбивают показания, пытают и закрывают невиновных. Вот как они спят с такими мужьями?

Знаете, автор, тех, кто там оказывается всегда есть в чем обвинить.

Гость
#5

У коллеги муж следователь и у знакомой, девушки у них работают за обычную зп+кредит на ремонт брали.. ну есть там какие премии у мужа за открытие дела или закрытие)) незнаю.. Детей нет, машина есть.. Простая жизнь+тотальный контроль, на цырлах ходить будеш)
Лучше всех живёт знакомая жена обычного гаишника, новая кв, загородный дом, дети, не работает, она гуляет пока он на смене

Вася
#6
Я

Меня вот всегда волновал вопрос как живут жены следователей зная что их мужья часто выбивают показания, пытают и закрывают невиновных. Вот как они спят с такими мужьями?

Попахивает Алешей. У вас есть факты, или это Алеша вам в голову нагадил?

Гость
#7

Что за тупой вопрос? А как живут жены сантехников? Врачей? Инженеров?

Гость
#8

По молодости трахал жену одного следака. Она была моей любовницей с полгода. Однажды позвонила,велела срочно приехать с шампанским. Приехал. Муж в полном отрубе спал ,пьяный. Жена настолько злая была на него,что мне настояла на том ,чтобы я трахал ее раком ,но чтобы это происходило у него перед носом).

Сумрак
#9
Я

Меня вот всегда волновал вопрос как живут жены следователей зная что их мужья часто выбивают показания, пытают и закрывают невиновных. Вот как они спят с такими мужьями?

Иногда стоишь бухой, смотришь на страшное,
Пытаешь, слушаешь вполуха всхлипы бздяшные
Слышишь как с паяльником знакомят чей-то геморрой,
И понимаешь — пи.з.дамба, понимаешь — пора домой
Кажется что привык ко всему, притёрся, как кажется
От стресса помогает разное — то пое.бё.шься, то вмажешься
Многое помогает, неделя в кижах и всё без *** как рукой
Но даже в кижах понимаешь — пора возвращаться домой
Когда ноги хлюпают по свернувшейся юшке на кафеле
Когда сломал уже нах.у.й всё что ломается этому вафелу
Когда пытать дальше смысла нет и жертве нужен покой
Тогда яйцами чуешь время — время вернуться домой
Я, бл.ят.ь, в профессии пятнадцать лет с нуля и до капитана
Они без меня клоуны, все эти го.вна с погонами генералов
Они — под.зал.упная вонь без меня, вопросы решаются мной
Они никого никогда не расколят сами, а я щас домой
Дома пиз.д.ато, жена орёт, но это родные вопли, уютные
Макароны по-флотски на ужин, в новостях ё.б.ла мутные
Чё по дискавери? там муравьеды рамсуют промежду себя
Муравьедов весьма уважаю — они дома, красавцы, как я

Эльза
#10

Им плевать. У меня знакомая такая. Ей главное чтобы муженёк деньги башлял на ее хотелки, а откуда эти деньги и из кого они выбиты ей вообще по боку. Просто надо понимать, что подобное притягивается к подобному. В таком союзе нет духовности, только грязь и двуличность. Чисто меркантилизм у обоих швалей. У знакомой муж мент, а отдыхает каждый год и не по разу, на Бали в отпуск, на БМВ разъезжает, устрицы в ресторанах, дорогая косметика.. на мой вопрос: вот откуда у обычного мента столько денег башлять тебе ежемесячно? Только ухмыляется.. все она знает, просто такая грязь как и ее оборотень в погонах.
Вот бы в стране порядок был. Чтобы их проверили всех как полагается, и судили по закону.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем
Предыдущая тема