Гость
Статьи
Неженатый с женой и …

Неженатый с женой и детьми.

Никак не могу понять, что же делать.. Может кто был в такой ситуации и посоветует, как быть.
Пришла я на новую работу, со всеми познакомилась, подружилась. С одним мужчиной все время как что обсуждаем или просто смеемся не можем оторвать глаз от глаз другого. Я как зачарованная смотрю в его глаза, он в мои. Но у меня есть информация, что он вроде как женат. Поэтому накладываю на него табу френд зоны и мы общаемся все дружно и позитивно. На работе происходит пара неприятных моментов и он зовет сходить на обед вместе, чтобы обсудить эти вопросы (это у нас норма в компании ходить обедать с кем-то). Обсудили, все нормально. Через неделю опять зовет по важному делу на обед. Все нормально. Потом я узнаю от сотрудников, что он в разводе, живет с семьей, чтобы не травмировать детей и уже давно с женой в свободных отношениях... Только жена ищет пару, а он не особо. Еще чуть позже мы идем опять обедать и как-то тема заходит до того, что он мне говорит, что борется с очень сильной симпатией ко мне, и она растет осень быстро, но ему надо подумать и продумать все, что может быть для меня плохо в отношениях с ним. Я в глубоком удивлении. Мы гуляем вечером вместе. Я уже без ума от него. Мы идем вечером посидеть в ресторан, где он показывает мне письмо недельной давности, адресованное мне, но не отправленное, в котором говорится, что он все больше и больше погружается в некую девушку и не может с этим никак справиться, но есть некоторые риски для меня. Итак риски: мне 24, я в разводе и у меня нет детей. Ему 36, он в разводе, 2 детей, живет с семьей. Но! Самая большая проблема, что он оооооочень любит своих детей. Другими словами: он хочет быть со мной, но детей бросать он не хочет. Я переживала, что он может изменять жене, но это точно не так, это проверенная информация, иначе я бы загрызла себя. Но забирать такого хорошего отца у детей, я не могу... Конечно, когда жена найдет пару она заберет детей,уже много раз так делала, но не сживается ни с кем.. По мне так лучше бы он себе детей оставил и дело с концом, пусть жена свою жизнь строит.
Девушки, что же делать? Пустить все на самотек? И поддаться чувствам? Или отказаться от этого, чтобы себе же хуже не сделать? Помогите пока все еще не зашло слишком далеко...

Екатерина
38 ответов
Последний — Перейти
никто
#1

Екатерина,вам точно не решать кому оставить детей. Поскольку у них есть и отец и мать. У вас нет детей и поэтому такая тема для обсуждения с данным мужчиной закрыта. Если вы точно знаете,что ревнивы,то отношения лучше оставить на уровне флирта,дружбы или если это не травмирует- связи без обязательств и претензий. И заранее предупредить партнёра.Сложно предвидеть к чему это со временем приведёт ). Но достаточно просто,если вы создадите семью.Чувства со временем остынут, а дети не перестанут быть его детьми,даже если вы родите ему ещё нескольких. Это при неприятии факта,что всё равно отец и мать будут о них заботиться,встречаться....приведёт к сценам ревности и затем к полному разочарованию в личной жизни. Чувства,которые зарождаются сейчас и будут радовать некоторое время- не повод принимать серьёзные решения. Если вы к такому не готовы в силу своего характера.

Мама
#2

Автор, я знаю такую семейную пару Что тут сказать... если Вы надеетесь, что под влиянием чувств к Вам со временем мужчина перестроится - можете на входе распрощаться с этими мыслями. Это у них СЕМЬЯ. Да, странная. Да, не такая, как у всех. И тем не менее - это именно семья. И под влиянием третьих лиц она развалится навряд ли. Я вот вижу, как наши друзья (да, у каждого из них есть человек для личных встреч, это правда, ну и что?) вместе приходят на праздники к нам в компанию (заметьте, во взрослую компанию, на взрослые праздники - без всяких детей), как встречаются мне в магазинах (и опять же без детей, выбирая вместе себе одежду), как ездят в поездки... Да у них реальная идиллия, и единственный фактор - наличие третьих лиц - и тот ими психологически преодолен... Это несокрушимая система - именно потому, что каждый для себя решил, что для него в приоритете дети. А когда у людей общие ценности в лице двух подрастающих малышей, которые сознательно определены как главные рассчитывать на то, что вдруг взрослый мужик влюбится в Вас до потери пульса и сознания и все по.х.ерит, что ими годами создавалось как уникальная, устраивающая всех удобная система жизни?:) Да не смешите. Увы:( Третьим лицам в таких парах отведена очень конкретная, вполне ограниченная роль. Хотя ведут они себя с любовниками очень и очень корректно, как правило. Потому, видимо. что довольно сложно еще найти таких людей, кто согласится на участие в таком странном партнерстве - и с кем будут взаимные чувства.

Белочка
#3

Наивная авторша. Всем женатые мужики такие песни поют. Кстати то что они в разводе но живут вместе говорит о том что ничего в своей жизни он менять не хочет. Ему так удобно. А потом то что они развелись это не о чем не говорит. Могли быть просто" экономические" проблемы типо встать в очередь на жилье или жена хочет что то приобрести только на себя. Автор вам он не подходит. Ищите свободного и без детей. Иначе потеряете время. А оно для женщины "золотое" Сейчас он своими признаниями зондирует почву для "необременительного" секса.

Гость
#4

Какая простынь... *****, если ты в 24 уже разведенка, думаешь тебе тут что-то обломится. Типа замужества и жизнь до гроба с ним. У тебя своих детей нет, как ты можешь рассуждать "пусть останутся с отцом", сама же их возненавидишь, если все-таки будешь с ним. А вообще разводка конечно, "глаза в глаза и прочая муть"))))

Гость
#5

Чтобы не ошибиться подожди пока он полюбит тебя больше своих детей, зачем тебе в очередь за ними становиться. Если не способен он на такую любовь, то нафиг он вам не нужен, быть вечно на тридесятом месте не соглашайтесь. Растет его симпатия и пусть растет, посмотрите до чего именно она дорастет в конце концов. А проблемы его детей вас не касаются, это не ваши дети.

Гость
#6
Белочка

Наивная авторша. Всем женатые мужики такие песни поют. Кстати то что они в разводе но живут вместе говорит о том что ничего в своей жизни он менять не хочет. Ему так удобно. А потом то что они развелись это не о чем не говорит. Могли быть просто" экономические" проблемы типо встать в очередь на жилье или жена хочет что то приобрести только на себя. Автор вам он не подходит. Ищите свободного и без детей. Иначе потеряете время. А оно для женщины "золотое" Сейчас он своими признаниями зондирует почву для "необременительного" секса.

Мне кажется, самый адекватный комментарий. Автор, прислушайтесь, чтобы потом локти не кусать.

Как-то так
#7

Мужик просто разводит....а вы слишком романтичны чтоб это увидеть.
Дети это просто отмазка для вас. Будете любовницей пока "детям 18 не исполнится", а потом "сын в институт поступает, не могу нервировать" и т.д. и т.п.
Хотел бы новых отношений, жил бы отдельно. Снял бы квартиру недалеко от квартиры жены и ухаживал за детьми, водил в школу, общайся каждый день и т.п.
Не начинайте отношений, пока он не разрулит ситуацию с женой.

Гость
#8

Ощущение, что последний мужик на планете. Екатерина, очнитесь. Товарищ ваш - мозгоклюй редкий - все эти неотправленные письма и размазанные сопли по поводу любви к детям очень о многом говорят (нет, это не романтика, а попытка перевалить решение на вас и заставить сказать что-то типа "иди сюда, дорогой, решим все твои проблемы вместе"). Отношения с сильно детным партнером проблемны всегда. Но если нормальный человек внятно расставляет приоритеты и все страдают минимально, то здесь этого не будет - мозгоклюй на это не способен. Зато способен манипулировать вашими чувствами - откуда "пусть себе детей оставит" взялось?
Причем эта ситуация с хождениями отца-героина туда-обратно может запросто длиться годами. Ровно до того момента, пока жене не надоест или пока она не найдет себе вариант получше. Даже после этого он от нее не отстанет и под лозунгом "у нас же де-е-е-е-ти" будет выносить мозг и той семье.

Гость
#9
Гость

Чтобы не ошибиться подожди пока он полюбит тебя больше своих детей, зачем тебе в очередь за ними становиться. Если не способен он на такую любовь, то нафиг он вам не нужен, быть вечно на тридесятом месте не соглашайтесь. Растет его симпатия и пусть растет, посмотрите до чего именно она дорастет в конце концов. А проблемы его детей вас не касаются, это не ваши дети.

Согласна, не поддавайтесь. Чушь он порет, разводит вас. Если любит, уйдет. У меня похожая ситуация. Никогда к себе не подпущу, пока не буду уверена, что я на первом месте для этого мужчины. Иное меня не устроит.

Гость
#10

Мужикам верить--себя не уважать. Я 5 лет была любовницей женатого, который ОЧЕНЬ любит свою дочку и разводиться до 18 летия точно не будет....мы расстались, а он через 2 года ушёл из семьи к новой любовнице и чотась как то сразу про 18летие дочки позабыл...Вот такие они подонки.

Гость
#11

Нафига молодой беспроблемной девушке нужен немолодой, бэушный полуразведенец с хвостами и проблемами, детьми и алиментами. И довеском в виде то ли жены, то ли бывшей жены. Автор! Очнитесь!

Гость
#12
Гость

Мужикам верить--себя не уважать. Я 5 лет была любовницей женатого, который ОЧЕНЬ любит свою дочку и разводиться до 18 летия точно не будет....мы расстались, а он через 2 года ушёл из семьи к новой любовнице и чотась как то сразу про 18летие дочки позабыл...Вот такие они подонки.

это я к тому говорю, что когда М любит, то он от жены и детей к своей любви уходит. А если не уходит, значит это не любовь, а просто временное влечение, похоть, и мужик прекрасно это понимает.

Дана
#13

Зачем молодой девке такой экземпляр? без собственной квартиры, разведенец живущий с бывшей (якобы) женой, с двумя детьми, которых страшно любит и не бросит никогда? тебе самой не нужны дети? от мужчины у которого нет хвостов прошлого, которые по жизни будут тянуть и внимание и деньги из семьи? не хочешь влюбиться капитально - завязывай ходить с ним на обед и смотреть ласково в глаза. все. точка.

Дана
#14

24 и уже в разводе. тоже жесть)) видимо ума не шибко много=)

Гость
#15
Мам

Автор, я знаю такую семейную пару Что тут сказать... если Вы надеетесь, что под влиянием чувств к Вам со временем мужчина перестроится - можете на входе распрощаться с этими мыслями. Это у них СЕМЬЯ. Да, странная. Да, не такая, как у всех. И тем не менее - это именно семья. И под влиянием третьих лиц она развалится навряд ли. Я вот вижу, как наши друзья (да, у каждого из них есть человек для личных встреч, это правда, ну и что?) вместе приходят на праздники к нам в компанию (заметьте, во взрослую компанию, на взрослые праздники - без всяких детей), как встречаются мне в магазинах (и опять же без детей, выбирая вместе себе одежду), как ездят в поездки... Да у них реальная идиллия, и единственный фактор - наличие третьих лиц - и тот ими психологически преодолен... Это несокрушимая система - именно потому, что каждый для себя решил, что для него в приоритете дети. А когда у людей общие ценности в лице двух подрастающих малышей, которые сознательно определены как главные рассчитывать на то, что вдруг взрослый мужик влюбится в Вас до потери пульса и сознания и все по.х.ерит, что ими годами создавалось как уникальная, устраивающая всех удобная система жизни?:) Да не смешите. Увы:( Третьим лицам в таких парах отведена очень конкретная, вполне ограниченная роль. Хотя ведут они себя с любовниками очень и очень корректно, как правило. Потому, видимо. что довольно сложно еще найти таких людей, кто согласится на участие в таком странном партнерстве - и с кем будут взаимные чувства.

+1000.

Гость
#16
Белочка

Наивная авторша. Всем женатые мужики такие песни поют. Кстати то что они в разводе но живут вместе говорит о том что ничего в своей жизни он менять не хочет. Ему так удобно. А потом то что они развелись это не о чем не говорит. Могли быть просто" экономические" проблемы типо встать в очередь на жилье или жена хочет что то приобрести только на себя. Автор вам он не подходит. Ищите свободного и без детей. Иначе потеряете время. А оно для женщины "золотое" Сейчас он своими признаниями зондирует почву для "необременительного" секса.

+100500
Знаю одного такого, развелся лет 30 назад, а так и живет с женой в одной квартире. Сначала вешал любовницам (а их за эти годы было несколько) лапшу на уши "не могу детей бросить", дети выросли - жена "заболела", вот -вот умрет, никак нельзя уйти. "Умирает" уже лет 15)

Огни Москвы из самолета
#17

автор! вас разводит мужичок.

Огни Москвы из самолета
#18
Как-то так

Мужик просто разводит....а вы слишком романтичны чтоб это увидеть. Дети это просто отмазка для вас. .

в точку!

Анна
#19

Кать, у Вас еще отношений нет, а Вы уже все расписали, как не можете детей забирать))) Бог ты мой, да кто же Вас спрашивает?)))) 24 года, уже развод. Жить торопитесь?)))) Не берите на себя много, можно надорваться.
Вы можете просто повстречаться, если уж Вам так сильно хочется, можете пообщаться, секс, в конце концов, но только иллюзий не стройте, и будьте готовы закончить. Детный мужчина - это очень сложно, правда. Еще как-то, если бы у Вас свой ребенок был, а так..., дети всегда будут на первом месте. А Вы уже корону надели. Снимите до лучших времен.

Анна
#20

Отца у детей забирать

Екатерина
#21

Всё так и есть, наверное, как все тут говорят. Думаю, самый ценный вариант ответа для меня был "как все решится у него там, тогда и поговорим".
Спасибо всем, кто совет дал. Мне это помогло)

ффф
#22

Ахах))) какая интересная тема! Послушаю))) автор- можете мне задать вопросы, так как я именно такая бывшая жена с двумя детьми в официальном разводе, но живущая с бм в одной квартире))) вашего, кстати, не Дмитрий зовут? Может про одного и того же пишем)

Екатерина
#23
ффф

Ахах))) какая интересная тема! Послушаю))) автор- можете мне задать вопросы, так как я именно такая бывшая жена с двумя детьми в официальном разводе, но живущая с бм в одной квартире))) вашего, кстати, не Дмитрий зовут? Может про одного и того же пишем)

Нет, не Дмитрий)
С удовольствием послушала бы Вашу позицию.
Вы в свободных отношениях или развод был фиктивный?

ффф
#24

Развод был официальный. Сама на него подала после всех его измен .. Скажу одно: ни одного мужика дети еще не удержали в семье. Мой, когда гулял раньше- даже не вспоминал о них. Но! Абсолютно всем пел про то, как он сильно их любит)))) с одной из его бывших пассий общалась лично - сама мне позвонила) так от нее и узнала только про великую любовь к детям и что живет со мной только из за них)))) а сейчас отношения странные для других, понимаю) он хочет все исправить , тоже поет про детей (хотя поверьте- в их жизни никак не учавствует) .. Живем вместе- потому что ему негде жить)))) квартира моя, новую пассию с жилплощадью , видимо, еще не нашел.. А я не гоню (пока) потому что проблемы со здоровьем были серьезные.. Подстраховываюсь, чтобы кто то был рядом.. Слава Богу, все позади, но месяц еще точно подожду. Живем как соседи. У меня чувств нет. Он пытается периодически лапшу навесить про любовь, но мне совершенно безразлично. Как то так)))

Машуня
#25

слушайте но в 24 года сознательно связываться с таким типом. Это насколько неуверенной закомплексованной "ду.р.о.й надо быть. Автор беги роняя тапки. Я уверена, что в реале ты симпатичная и достойна лучшего.У тебя сейчас самый возраст, для поисков настоящего принца с которым ты создашь семью и родишь ваших детей. Сейчас тупо лучшее время потратишь на этот тупик. Прям обидно за тебя девочка. А вот лет через 7 принцев без детей, без бывших жен и жутких тараканов встретить будет ой как не просто.

Екатерина
#26
ффф

Развод был официальный. Сама на него подала после всех его измен .. Скажу одно: ни одного мужика дети еще не удержали в семье. Мой, когда гулял раньше- даже не вспоминал о них. Но! Абсолютно всем пел про то, как он сильно их любит)))) с одной из его бывших пассий общалась лично - сама мне позвонила) так от нее и узнала только про великую любовь к детям и что живет со мной только из за них)))) а сейчас отношения странные для других, понимаю) он хочет все исправить , тоже поет про детей (хотя поверьте- в их жизни никак не учавствует) .. Живем вместе- потому что ему негде жить)))) квартира моя, новую пассию с жилплощадью , видимо, еще не нашел.. А я не гоню (пока) потому что проблемы со здоровьем были серьезные.. Подстраховываюсь, чтобы кто то был рядом.. Слава Богу, все позади, но месяц еще точно подожду. Живем как соседи. У меня чувств нет. Он пытается периодически лапшу навесить про любовь, но мне совершенно безразлично. Как то так)))

Ну и муженек у Вас, простите, совсем не в обиду.. :-(
У меня, к счастью, есть его портрет, взятый не с его уст. И он совпадает с его речью. Может он тайный гуляка, конечно)) ото всего мира скрывается))
Да я пока не зашла за грань теплых дружеских отношений, посмотрим, может на этом и сторону его. Надо компромата на него поискать)) интересно же

Екатерина
#27
Машуня

слушайте но в 24 года сознательно связываться с таким типом. Это насколько неуверенной закомплексованной "ду.р.о.й надо быть. Автор беги роняя тапки. Я уверена, что в реале ты симпатичная и достойна лучшего.У тебя сейчас самый возраст, для поисков настоящего принца с которым ты создашь семью и родишь ваших детей. Сейчас тупо лучшее время потратишь на этот тупик. Прям обидно за тебя девочка. А вот лет через 7 принцев без детей, без бывших жен и жутких тараканов встретить будет ой как не просто.

Сама в шоке, что в такой переплет попала... Вроде никогда не страдала от отсутствия внимания мужского, может у меня правда комплексы))) стоит задуматься...
Может проблема в том, что я замуж то особо и не хочу... Уже два раза сбегала при озвучивании предложения...
Действительно, пора разобраться в себе.
Спасибо.

ффф
#28

Да- у меня тот еще "кадр"... Врал так- что и не подкопаться! Так ладно и складно.. Так бы и сидела *****, если бы тогда его дама не позвонила (за что ей спасибо! И она и я много узнали) А про разведку - правильно ! Дети точно не помеха, уверяю Вас. Там что то другое .. В любом случае соглашусь с предыдущим автором- бегите от таких непонятных типов! Вы молодая и красивая! Мужчина должен любить ТОЛЬКО Вас ! Без всяких ссылок на прошлую жизнь и прочие якобы временные трудности!

Гость
#29
ффф

Да- у меня тот еще "кадр"... Врал так- что и не подкопаться! Так ладно и складно.. Так бы и сидела *****, если бы тогда его дама не позвонила (за что ей спасибо! И она и я много узнали) А про разведку - правильно ! Дети точно не помеха, уверяю Вас. Там что то другое .. В любом случае соглашусь с предыдущим автором- бегите от таких непонятных типов! Вы молодая и красивая! Мужчина должен любить ТОЛЬКО Вас ! Без всяких ссылок на прошлую жизнь и прочие якобы временные трудности!

Спасибо! Ваши рекомендации очень ценны для меня!

Белочка
#30

Автор здесь есть еще один нюанс все это происходит на вашей работе. Уверены что потом трепаться не будет?? Есть мужички хуже баб сплетни разносят а вы только в новый коллектив пришли.

Гость
#31

[quote="Екатерина " message_id="4617458"]Никак не могу понять, что же делать.. Может кто был в такой ситуации и посоветует, как быть.Пришла я на новую работу, со всеми познакомилась, подружилась. С одним мужчиной все время как что обсуждаем или просто смеемся не можем оторвать глаз от глаз другого. Я как зачарованная смотрю в его глаза, он в мои. Но у меня есть информация, что он вроде как женат. Поэтому накладываю на него табу френдОбсудили, всесе нормально. Потом я узнаю от ей, чтобы не травмировать детей и уже давно с женой в свободных отношениях... Только жена ищет пару, а он не особо. Еще чуть позже мы идем опять обедать и как-то тема заходит до того, что он мне говорит, что борется с очень сильной симпатией ко мне, и она растет осень быстро, но ему надо подумать и продумать все, что может быть для меня плохо в отношениях с ним. Я в глубоком удивлении. Мы гуляем вечером вместе. Я уже без ума от него. Мы идем вечером посидеть в ресторан, где он показывает мне письмо недельной давности, адресованное мне, но не отправленное, в котором говорится, что он все больше и больше погружается в некую девушку и не может с этим никак справиться, но есть некоторые риски для меня. Итак риски: мне 24, я в разводе и у меня нет детей. Ему 36, он в разводе, 2 детей, живет с семьей. Но! Самая большая проблема, что он оооооочень любит своих детей. Другими словами: он хочет быть со мной, но детей бросать он не хочет. Я переживала, что он может изменять жене, но это точно не так, это проверенная информация, иначе я бы загрызла себя. Но забирать такого хорошего отца у детей, я не могу... Конечно, когда жена найдет пару она заберет детей,уже много раз так делала, но не сживается ни с кем.. По мне так лучше..,
Автор, вашего случайно не Стасиком зовут ? ))) знаю такого любящего детей и гулящего))) как раз любитель дружить молодыми девушками))

Гость
#32
Екатерина

Никак не могу понять, что же делать.. Может кто был в такой ситуации и посоветует, как быть.Пришла я на новую работу........Пустить все на самотек? И поддаться чувствам? Или отказаться от этого, чтобы себе же хуже не сделать? Помогите пока все еще не зашло слишком далеко...

Гость
#33

Боже, ну найди ты себе нормального мужика, без прицепа, всегда будешь на третьем месте, тебе это надо?

Гость
#34
Екатерина

Еще чуть позже мы идем опять обедать и как-то тема заходит до того, что он мне говорит, что борется с очень сильной симпатией ко мне, и она растет осень быстро, но ему надо подумать и продумать все, что может быть для меня плохо в отношениях с ним. Я в глубоком удивлении. Мы гуляем вечером вместе. Я уже без ума от него. Мы идем вечером посидеть в ресторан, где он показывает мне письмо недельной давности, адресованное мне, но не отправленное, в котором говорится, что он все больше и больше погружается в некую девушку и не может с этим никак справиться, но есть некоторые риски для меня....

Мужчина-манипулятор.
Замучает длинными томными смс о том, как ему тяжело и как он запутался.
Толку от таких, как от ***** молока. Одни проблемы.

Гость
#35
Гость

Автор, вашего случайно не Стасиком зовут ? ))) знаю такого любящего детей и гулящего))) как раз любитель дружить молодыми девушками))

К счастью, нет ))))
Походу пора черный список этих Стасиков-Дмитриев-и т.д. создавать)))))
Что ж они все гуляют то от любимых своих... Прям сплошное разочарование...
Эх, девчонки, всем желаю нормальных мужчин! Чтоб обходили стороной эти врунишки...
Я всё-таки очищу его светлое имя)) про него все чисто. Он не гулящий, с семьей всё так, как на его словах. Много информаторов уже выслушала)
Это, конечно, не повод нырять в его объятия))) но плохого сказать тут тоже нечего))) посмотрим, может найдутся еще грешки...

П.с. Очень сочувствую женщинам, у которых мужчины подлюки. Никогда не хотела бы оказаться на из месте или случайно помешать их счастью.

И еще, по поводу возраста. У молодых парней я вам скажу тоже тараканов предостаточно... каждый ищет своего единственного. Вот к какому выводу я пришла за это время)
Будьте счастливы со своим избранником, кем и каким бы он ни был. Вот)

Екатерина
#36

Верхний пост мой)

Пляжская Шляпа
#37

Вот поражаюсь Вам Автор - у Вас глаз что ли простите на ж\опе или еще уродство какое что Вы себе в 24 нормального бесприцепного и беспроблемного м найти не можете? Нафига Вам этот геморрой с детным мужиком вообще сдался?

Екатерина
#38
Пляжская Шляпа

Вот поражаюсь Вам Автор - у Вас глаз что ли простите на ж\опе или еще уродство какое что Вы себе в 24 нормального бесприцепного и беспроблемного м найти не можете? Нафига Вам этот геморрой с детным мужиком вообще сдался?

Бывает такое, что люди влюбляются ) и на прицепы уже не смотрят. Главное, чтобы жену не обманывал и меня. Да и торопиться я не собираюсь. Все будет хорошо, в любом случае )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: