Гость
Статьи
Муж смотрит плохие …

Муж смотрит плохие фильмы

Сегодня увидела, как мой муж смотрит фильм "Зеленый слоник".(Я его знаю от подруги) Там есть сцена где один красивый мужик с...т в тарелку.
ЧТО ДЕЛАТЬ?Может у кого-то было такое?

lol
12 ответов
Последний — Перейти
Явлинский
#1

Ну смотрит и что? Это фильм мем, это классика, это знать надо

Гость
#2

Не смотрите, а смотрите то, что нравится Вам. Захотелось человеку вот он и решил поэксперементировать над своей психикой. Потом спросите его о впечатлениях)

Гость
#3

Каки таки плохие фильмы? Зеленый слоник название мне ни о чем не говорит. Жанр какой? Иностранны про любовь? Это же разврат!!!

Гость
#4

Это фильм про истинных русских мужиков

Гость
#5

Что именно у кого-нибудь было? Что муж смотрит зеленый слоник или что красивый мужик ссыт в тарелку?

Линда
#6

Проблема если он сам делает как тот мужик, а если решил посмотреть просто из любопытства, то это ерунда. Я про маньяков и убийц фильмы люблю, но сама никого не убивала и не планирую. Не забывайте себе голову ерундой

Линда
#7

Почитала аннотацию и сюжет фильма. Жуть. Я бы тоже напряглась если б мой муж такие фильмы обожал

Линда
#8
Гость

Это фильм про истинных русских мужиков

Надеюсь что нет. Если русские мужики такие то страшно жить. Это не настоящие мужики, а психи и извращенцы

#9
lol

Там есть сцена где один красивый мужик с...т в тарелку.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Начните дома сррать в тарелки в знак протеста.
Да и на работе тоже.

Гость
#10

Жуть какая, человек любит арт—хаус. Ой мамочки что делать—то? Разводки писать научиться. Если не разводка, найти себе такого же парубка, купить ведро семечек, которые дружно грызть перед вечерним сериальчиком.

Гость
#11
Гость

Что именно у кого-нибудь было? Что муж смотрит зеленый слоник или что красивый мужик ссыт в тарелку?

он там не ссал, а срал

Гость
#12
Гость

Жуть какая, человек любит арт—хаус. Ой мамочки что делать—то? Разводки писать научиться. Если не разводка, найти себе такого же парубка, купить ведро семечек, которые дружно грызть перед вечерним сериальчиком.

Этот фильм не столько артхаус сколько треш

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема