Гость
Статьи
Лучший муж

Лучший муж

Правда, что самый лучший муж это маменькин сынок? Он не изменяет, всё тащит в дом и слушается жену!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто сказал, что он слушается жену? Он маму слушается

Гость
#2

Автор, вы путаете понятия. Маменькин сынок во всём слушается свою маму (вашу свекровь) и с таким вы скорее всего наплачетесь. А то, что описываете вы - это так называемый тряпка-подкаблучник.... А вообще-то идеальных мужей не бывает.

Гость
#3

Ну если вас устраивает каБлук, то тогда это круто.

Гаджет
#4
Гость

Автор, вы путаете понятия. Маменькин сынок во всём слушается свою маму (вашу свекровь) и с таким вы скорее всего наплачетесь. А то, что описываете вы - это так называемый тряпка-подкаблучник.... А вообще-то идеальных мужей не бывает.

Поправлю вас. Людей идеальных не бывает.

Гость
#5

Не, самый лучший муж это самостоятельный взрослый мужчина, способный нести ответсвенность за свои поступки. Он ни твой, ни мой, ни мамин, ни папин. Он свой!

Гость
#6

У меня знакомая собирается разводиться с таким хоть и любит очень его,а все потому что он слушает во всем только маму, а стоит ей что-то предложить,то бежит и звонит маме и спрашивает надо это делать/покупать или нет:D

Гость
#7
Гость

У меня знакомая собирается разводиться с таким хоть и любит очень его,а все потому что он слушает во всем только маму, а стоит ей что-то предложить,то бежит и звонит маме и спрашивает надо это делать/покупать или нет:D

Ну может он хороший семьянин будет

Влада
#8

Вот у меня знакомый такой есть. Налюбленный мамой и бабушкой. И знаете, женился он, очень воспитан, его невозможно вывести из себя, не шатается где попало и с кем попало, все деньги в семью. Его жена (тоже моя хорошая знакомая) вообще не страдает. Его родители не лезут к нему с расспросами. И он не рассказывает. В общем, все зависит от самих родителей. Повезло, что сам связался с порядочной девушкой, другая бы запросто из него могла вить веревки.

Гость
#9
Гость

Ну может он хороший семьянин будет

Ну это конечно у всех по разному) у кого-то в большей степени запущено,а у кого-то в меньшей

Гость
#10

Моего отца воспитывала Бабушка и мать отец слава Богу хороший очень

Гость
#11

маменькин сынок не умеет брать на себя ответственность, избегает самостоятельных решений и поступков. А вот изменять и псевдомужской гонор показывать как раз может. Идеал?

Aвтор
#12
Гость

Ну если вас устраивает каБлук, то тогда это круто.

А чем с каблуком плохо?

Гость
#13

Лучший муж это тот, у которого самый большой хиуй! Именно он выиграет в этом конкурсе

Yolanda
#14

Да просто добрый человек, который 100% вас уважает и любит, ну и имеет достаток (средний), миллионы не надо.

Aвтор
#15
Гость

Лучший муж это тот, у которого самый большой хиуй! Именно он выиграет в этом конкурсе

У подруги такой муж с большим хиуем лежит на диване уже 15 лет со своим хиуем и рассуждает о власти об образовании о жизни обо всём. А она вьёпует и двоих детей на ростит уже сама на хиуй похожа сиала, а он все филосовствует.....

Гость
#16

Нормальный тот, который слушает в меру, то есть прислушивается к мнению близких людей.

Гость
#17

Ага, только в дом мамы, случается маму.

Гость
#18
Aвтор

А чем с каблуком плохо?

А чем хорошо?

Юран
#19

Вполне вероятно что со временем забухает по-чёрному осознав никчёмность своего существования.

Юран
#20
Гость

А чем хорошо?

Как чем? Ресурсами. При этом иметь ещё пару-тройку "любимых", для тела, а то она "не чувствовала себя женщиной".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема