Гость
Статьи
Лучший друг-Лучший …

Лучший друг-Лучший муж?

Практически у каждой девушки, есть лучший друг (парень)...как Вы думаете, именно он должен стать мужем?или же такой шаг может испортить взаимопонимание между вами?

нежность
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Для меня муж лучший друг!

мари-хуана
#2

это же сколько должно быть мужей..

#3
Лоис_Лэйн

Для меня муж лучший друг!

Собака - друг человека )

#4

Именно так и произошло у менЯ. мой лучший друг стал моим мужем =) Уже 6 лет вместе =)

#5
Нильсон

Собака - друг человека )

Да ну их!

Лариса
#6

Когда у меня спрашивают, кто твоя лучшая подруга, я отвечаю: муж. : )) Так оно и есть.

Гость
#7
Kuzzy

Именно так и произошло у менЯ. мой лучший друг стал моим мужем =) Уже 6 лет вместе =)

Аналогично)) Уже 5 лет вместе, знакомы 9 лет

Гость
#8

Тоже самое, лучший друг-муж.

Гость
#9

У меня лучший друг БЫВШИЙ ( а именно второй из трех) муж. Дружба, равно как и лубофф и секс и БРАК вещи разные и не всегда совместимые. Се ля ви.

Гость
#10

У меня лучший друг - женатый. Мне что его из семьи уводить? :))) А по существу у всех по разному - я например в друзьях не вижу мужчину. И сколько я бы не пыталась построить отношения из дружбы - у меня не получается. А вот если пересплю с мужчиной на 2-3 свидании, отношения получаются как будто сами собой.

подруга
#11

у меня был лучший друг, стал мужем. Но он был лучшим другом еще одной девушки, и ей пока мужем не стал...

Трололо
#12

Фига себе откровения, месяц назад тут писали что если друг то как мужчину девушка его не воспринимает.

А кто стал инициатором отношений между друзьями?

Zмея
#13

лучший друг был мужчина, именно он стал мужем. в принципе он и остается моим лучшим другом, но это наверное даже не от пола зависит, а от совместимости.

Гостья
#14

Лучший друг - это лучший муж. Для тех, кого ни секс, ни любовь уже не интересуют. Жест отчаяния, короче.

Гостья
#15

А вот обратную ситуацию, когда бывший муж становится лучшим другом - вполне допускаю!

Мадам
#16
Гостья

Лучший друг - это лучший муж. Для тех, кого ни секс, ни любовь уже не интересуют. Жест отчаяния, короче.

Да ладно! Вот не соглашусь! Мой муж-это лучший друг. У нас все: секс,любовь,общение. Мне 20,ему 23. Если мы всецело доверяем друг другу,это не значит,что нас секс не интересует или любовь прошла,так и строятся семьи.

Гость
#17
Лариса

Когда у меня спрашивают, кто твоя лучшая подруга, я отвечаю: муж. : )) Так оно и есть.

нашли чем хвастаться. даже подружки не завели.

и какой секс может быть с "лучшей подругой"?

муж - это мужчина в первую очередь, а никакая не подружка.

Персиковый сок
#18

[quote="нежность"]Практически у каждой девушки, есть лучший друг (парень)...как Вы думаете, именно он должен стать мужем?или же такой шаг может испортить взаимопоним

ание между вами?[

Парень-муж не может быть лучшим другом, вы что же, с ним о разных женских штучках будете говорить? Сексуальное влечение может пропасть...

#19
нежность

Практически у каждой девушки, есть лучший друг (парень)...как Вы думаете, именно он должен стать мужем?или же такой шаг может испортить взаимопонимание между вами?

у меня так и получилось.....самый близкий друг, человек что знает ВСЕ (промахи, обманы, недостатки) стал моим мужем...

я не жалею, счастливы

нежность
#20
мари-хуана

это же сколько должно быть мужей..

у вас так много лучших друзей мужчин??)интересно

нежность
#21
подруга

у меня был лучший друг, стал мужем. Но он был лучшим другом еще одной девушки, и ей пока мужем не стал...

будем надеется и не станет!)

нежность
#22

Интересная ситуация складывается))значит такая теория существует и на практике не плохо работает))

Лариса
#23

17: Тупость неизлечима. Подруги у меня были в Москве, а переехала в Швейцарию- здесь с этим туго. Сплошь бывшие танцовщицы из стрип-баров, молдаванки и украинки. Вот и стал мне мой муж лучшей подругой. Речь идет о духовном общении. А мой секс - это уже не Ваше дело.

#24

у подруги лучший друг был мужчина, именно он стал мужем. в принципе он и остается моим лучшим другом, но это наверное даже не от пола зависит, а от совместимости.

Ирина
#25

Семья, где мужчина и женщина лучшие друзья будет наиболее крепкой. во-первых там взаимопонимание и доверие, а во-вторых всегда за радость проводить время вместе и это не отменяет любовь и секс. У меня именно так.

Форум: Отношения
Всего: 375 347 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 476 тем
Предыдущая тема