Гость
Статьи
Мой муж мне изменяет

Мой муж мне изменяет

-Привет, меня зовут Ксения и мой муж мне изменяет.
-Привет, Ксения.

Все очень банально- муж мне изменяет. Стыдно признаться, но проверила его телефон, так как не могла избавиться от этого назойливого чувства...
Это уже случалось- нашла его переписки с ней, с его друзьями и о ней и о том как он с ней зажигал. Не ушла- некуда. Не признался, клялся что любит. Помирились.
Лирическое отступление: я живу за границей, в его доме. У нас ребёнок и я работаю на неплохой работе ( казино, бла бла), но по ночам. Так что он абсолютно свободен уйти куда-то ночью, да так чтоб я была не в курсе.
Зарплата хоть и неплохая, но не достаточно чтоб арендовать квартиру ( здесь дорого) и при этом кушать, да и если уйду- то ребёнка почти не буду видеть из-за своего графика и его школы.
Самый смак истории: мне 27, я достаточно прилично выгляжу, судя по вниманию противоположного пола, мужу 30. А вот бабе его хорошо так за сороковник. Это как понимать?
Мне поговорить на эту тему особо не с кем, поэтому спрашиваю Вас, милые дамы. Как поступить? Я пока ничего ему не сказала, так что преимущество на моей стороне. *информация-это сила*
Как УМНО поступить в этой ситуации? Кто-нибудь?

Ксю.Д.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, вам можно подумать о новых отношениях. Только ищите открытого честного и с деньгами. Замутите знакомство, потом, если полюбите, расскажите о ситуации. Будучи с новым, подайте на развод. Правда я не знаю, как там у вас с детьми будет по закону.
Ну и если можете, попутно ищите работу получше, чтобы с новым мужчиной (и вообще любым) вы имели собственную независимость.
Пока вы будете это все проворачивать, возможно уже в первый месяц на стадии знакомств без секса (это важно, минимум 2-4 месяца) с другими мужчинами, ваш муж одумается, бросит сороколетнюю и вообще всех, перестанет изменять. Мужики такие, я не знаю почему они решают одуматься, когда чужак маячит на горизонте. Хотя, некоторые, может быть уходят, но это в редких случаях, если с новым мужчиной уже был секс.

#2

Измену не одобряю, но в этой ситуации поддерживаю первого комментатора.

Гость
#3

А у вас есть варианты, как поступать?))) Пишите же, что не можете уйти, что нет средств на свое жилье, значит, затыкаетесь и ткпо продолжаете его делить со всеми его любовницами. Сегодня у него 40-летняя, завтра другая будет, мужик ваш кобель по натуре, будет их менять, как перчатки.

Гость
#4

Вы же готовы простить измену,раз уже прощали? Ничего не нужно говорить,живите как жили и откладывайте деньги. В свободное время не бойтесь хотя бы НАЧАТЬ поиски нового партнера. Сразу вряд ли получится,но самооценку и уверенность придаст,а далее посмотрите

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Ксю.Д.
#6
Гость

Вы же готовы простить измену,раз уже прощали? Ничего не нужно говорить,живите как жили и откладывайте деньги. В свободное время не бойтесь хотя бы НАЧАТЬ поиски нового партнера. Сразу вряд ли получится,но самооценку и уверенность придаст,а далее посмотрите

Я не то, чтобы «была готова» простить измену, раз не ушла тогда. Просто тогда, как по мне, это было не разумно- хлопнуть дверью и гордо идти жить на улицу с ребёнком на руках и тогдашней работой со сменами по 12 часов. Я не то, чтоб «яжемать», но комфорт ребёнка поставила на первое место,а муж рыдал, клялся в любви, пытался там доказать что-то, я и успокоилась, но не забыла. Лучший момент, чтоб уйти, всегда ведь может подвернуться.
Просто тот факт, что это не прекратилось уже меня шокировал. Поэтому и спрашиваю совета..

#7

Здравствуйте. У меня сейчас похожая ситуация с мужем. Не знаю как поступить. Автор, расскажите какое решение вы приняли? И как сложилась ваша жизнь сейчас?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: