Гость
Статьи
Муж

Муж

Девочки..уже просто сил нет.
Муж почти пол года нигде не работает, даже не пытается..когда говорю ему, что пора найти работу, психует, что он это и сам понимает, просто не может найти ничего, что бы ему подходило..НО ОН ДАЖЕ НЕ ИЩЕТ😞😖
Я сама не могу тянуть нас обоих...я не знаю как поступить...
Он винит меня, что я его не поддерживаю, а наоборот пилю..но у меня просто больше нет сил даже себя как-то перенастраивать, не то что его..я разочаровара в человеке.
Как поменять его?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выгнать к маме.

Корабельная крыса
#2

Сдайте это обратно, возьмите нового.

Гость
#3

Сдайте его на органы, хоть какая-то польза

Гость
#4

Попросите его маму оплачивать его содержание и питание , вы не обязаны кормить чужих детей !

Александр
#5

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
vk.com/@webcammoneylovex-registraziyamodeliy

Гость
#6

Я, бы выгнала мужа тогда. Хотя если он убирает, встречает вас горячим ужином. Моет полы, сантехнику. Стирает, гладит. И вы вечером приходите в чистую квартиру а на столе вкусный ужин. В шкафу аккуратно сложенно чистое белье. То пусть сидит дома тогда... На таких условиях я бы согласилась содержать мужа.

Влада
#7

Ну а по дому что-то делает? Может с пирогами вас встречает в уже прибранной квартире? Стремится хоть какой-то деятельностью заниматься?

#8

Только развод

Гость
#9

Поменять никак не поменяете, ленивец никогда не станет работящим. А как, по его мнению, вы его поддерживать должны?))) Сидеть рядом с ним и плакать?)))

Глаша
#10
Гость

Поменять никак не поменяете, ленивец никогда не станет работящим. А как, по его мнению, вы его поддерживать должны?))) Сидеть рядом с ним и плакать?)))

Автор , вам здесь уже почоветовали только развод , чего же ещё раздумывать . И найдите себе кого - нить для души и не только . Замуж не обязательно выходить.

Арина
#11

Погоди. Жильё за чей счет? Едите чью еду? Стираешь чьим порошком?

Гость
#12
Арина

Погоди. Жильё за чей счет? Едите чью еду? Стираешь чьим порошком?

Мое все..

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема