Гость
Статьи
Я люблю его!!!

Я люблю его!!!

Доброго времени суток! Прошу совета и не кидаться "тапками". Я замужем, у нас с ним 2 детишек. (7 и 11 лет). Но... Ненавижу своего мужа. Мы с ним прожили 11 лет. За все 11 лет не увидела от него никакой помощи, любви и поддержки. Все сама. Первые 5 лет терпела его гулянки. Сутками мог домой не приходить. Пропускала все мимо, потому что любила его. Потом я к нему охладела, и по сей день к нему нет никаких чувств. Секса нет практически. В 2 месяца раз может быть... И то.....
В этом году встретила человека, который признался сам, что я ему нравлюсь уже давно оказывается. И он мне нравился. Только не решалась на первый шаг.... Он это сделал сам. Между нами в возрасте 6 лет. 2 месяца уже встречаемся. Любовь взаимная. Хочу уйти от мужа к нему. Как уйти красиво, чтоб не остаться с разбитым корытом?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас позвал жить с детьми? Если нет, то встречайтесь. Женщина живёт только когда любима и любит. Не торопите события, лучше блятки и нечастые встречи, чем начать с ним жить и разочароваться.

Гость
#2

Куда ты уходить собралась-то? Еще и с двумя спиногрызами. Ты просто дырка. Юзаную с прицепом никто не возьмет. А у тебя еще и два прицепа

Гость624742
#3

Узнайте какие планы у вашего нового, а потом делайте выводы. Вы должны и детей учитывать, какие у них отношения с ним. А то бывает между супругами война, а дети все равно папу любят. А как у вас с финансовой стороны?

Жадюга
#4
Гость

Куда ты уходить собралась-то? Еще и с двумя спиногрызами. Ты просто дырка. Юзаную с прицепом никто не возьмет. А у тебя еще и два прицепа

Возьмут возьмут. Знаем таких.

Гость
#5

Не горячись, это просто секс с новым мужиком, наебись до отвала, а потом видно будет, серьезно все или гормоны бушуют

Гость
#6

Вот был один случай с моим знакомым. Встречался он с женщиной у которой двое детей.Он с ней гулял,выпивал,она детей оставляла с мужем. Как тот напьется,ляжет в лю-лю,а она пошла гулять. Так вот: сначала он ей говорил,что возьмет ее с двумя детьми,но потом(видимо очухался от пьянки) пришел ко-мне и говорит: я что дурак что-ли брать ее с довесками.Нафиг мне это надо. Пусть живет со своим мужем,с таким,но дети-то все-таки родные отцу. Так,что это не 80 годы,где бы раньше любили чужих детей. Время другое,никому мы с детьми,а тем более с двумя не нужны. А родился бы третий,всю любовь бы он отдал своему малышу,а двоим твоим,холодно. Нет не обижал бы,но относился не так как к своему. И много так семей живут,думаешь ты одна такая. Так что пускай при родном отце.

Гость
#7

Если есть родители уходи к ним,если не вмоготу. Вырастите как-нибудь,преодолеете эти сложности. Сама оставила ребенка маленького большому и пошла погуляла,расслабилась. Самой-то сколько лет? и уже такое.

Гость
#8
Гость

Куда ты уходить собралась-то? Еще и с двумя спиногрызами. Ты просто дырка. Юзаную с прицепом никто не возьмет. А у тебя еще и два прицепа

И *** общывать девушку, если муж виноват. А кто сказал, может ты такой же ***, который размножится а потом нехера не делает...надо вообще дебилам н давать, а то они потом же девуше и обвинять будут. Я вас истреблю все же, этих тупых *** мужиков. А то радуются сын родился, а потом изних гандоны получаются...

#9
Гость

Куда ты уходить собралась-то? Еще и с двумя спиногрызами. Ты просто дырка. Юзаную с прицепом никто не возьмет. А у тебя еще и два прицепа

Не дай Боже тебе попасть в такую ситуацию. Это мои дети, а не СПИНОГРЫЗЫ!!! Как ты выразилОсь (пишу в ср.роде так как не знаю кто сидим под ником Гость) Может быть у тебя дети СПИНОГРЫЗЫ, а мои нет. Возможно даже Дырка и ты!!! Ты меня не знаешь, и тебе никто не давал права меня оскорблять!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем