Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Мне 36 и никак не могу бросить свою жену. 4 детей. Есть девушка, мы проводим вместе ночи..
Как выйти из этого любовного треугольника?

Легендарный
18 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Устроить секс втроём как бы.

Гость
#2

Брось любовницу!!!

Гость
#3

Освободи от себя обеих.

Гость
#4

Сначала вырасти своих детей, поставь их на ноги.Дай им профессию, потом думай о своём благополучии. Будь порядочным мужчиной,и хорошим отцом.Иначе в глазах этой девушки ты будешь мерзок

Жека
#5

Замути квадрат если треугольник не устраивает. )))) Найди ещё одну себе что бы их 3 было и каждой по 3 дитя сделай. Вот потом классно тут пожил, там пожил и не скучно и везде весело и детишки папку давно не видели как раз.))) Два дня с одной потом с другой потом с третей. А воскресенье один выходной в одиночку, сил поднабраться, и по-новой на круг))) Если что работа командировка и т.д. )))

Жека
#6

Есть ещё вариант. Сделай любовнице 3 детей и познакомь с женой. И все официально жить будете втроём))) Зачем выходить из таких отношений не понимаю. Гложет чувство вины? Ну познакомь жену с кем нибудь))) Мужиком каким нибудь. Будет не так обидно)))

Гость111
#7
Жека

Замути квадрат если треугольник не устраивает. )))) Найди ещё одну себе что бы их 3 было и каждой по 3 дитя сделай. Вот потом классно тут пожил, там пожил и не скучно и везде весело и детишки папку давно не видели как раз.))) Два дня с одной потом с другой потом с третей. А воскресенье один выходной в одиночку, сил поднабраться, и по-новой на круг))) Если что работа командировка и т.д. )))

Почему мне так смешно ( ситуация то мерзкая

Гость
#8

Ногами

Гость
#9
Легендарный

Мне 36 и никак не могу бросить свою жену. 4 детей. Есть девушка, мы проводим вместе ночи..
Как выйти из этого любовного треугольника?

сказать чесно жене...она тебя быстро наподжопит

Гость
#10

Не понимаю таких людей 4 ребенка жене помог организовать"", а потом хочет уйти к любовнице. Зачем тогда тебе это нужно было? так женщину обременил, ей теперь даже податься некуда, кто такую ораву захочет кроме тебя воспитывать? Да и ты похоже не хочешь

Гость
#11

Быть мужиком и принять решение, за которое придётся нести ответственность

Гость
#12
Гость

Не понимаю таких людей 4 ребенка жене помог организовать"", а потом хочет уйти к любовнице. Зачем тогда тебе это нужно было? так женщину обременил, ей теперь даже податься некуда, кто такую ораву захочет кроме тебя воспитывать? Да и ты похоже не хочешь

И не говорите. Подонок. Значит, жене детей делать не стеснялся. Потом к своей шалашовке бежал. Тьфу. Будь мужиком, вырасти их всех и жене оставь имущество. За потерянные с тобой годы и здоровье.
Тогда иди на все 4.

Гость
#13
Гость

И не говорите. Подонок. Значит, жене детей делать не стеснялся. Потом к своей шалашовке бежал. Тьфу. Будь мужиком, вырасти их всех и жене оставь имущество. За потерянные с тобой годы и здоровье. Тогда иди на все 4.

И дело даже не в этом! этот мужчина не ценит что жена родила ему 4 детей, некоторые женщины даже одного своему мужу подарить не могут, а у это подонка аж 4 наследников генофонда, он даже за это ее не уважает. Ну трахайся ты с кем попало раз головы нет, но сиди на опе смирно и будь благодарен

Гость
#14

Подавай на развод и детей забирай, твоя то "новая" счастлива будет, правда? А жене дай право на счастье, которое ты не смог ей дать. Автор, ты просто примитивный паразит и знаешь, вторую ты тоже не сможешь осчастливить, т. к не способен ты на это. Всё повториться, хоть 10 раз женись.

#15

Если любишь жену, как женщину, оставайся с ней. Если нет любви, не мучай никого, соберись и уходи. Так будет лучше для всех. Детей можно воспитывать и не в браке. Главное чтобы родители были адекватными и любящими. Хуже когда все вместе в семье и скандалы, и нет любви и согласия между супругами. И помни, жизнь коротка. Не уйдешь сейчас-если не любишь, пожалеешь потом. А будет поздно

Гость
#16

У меня обратная ситуация. Я сейчас на месте твоей жены. Только у нас трое детей. Скажи все честно жене и , если не любишь, то уходи. Не мучай ни ее, ни себя. Я мужа не выгнала, но любви у нас нет и полтора года мучений. Думаю, что пора подавать на развод.

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем