Гость
Статьи
я просто твоё какое-то …

я просто твоё какое-то дополнение по жизни а ты моё. И это любовь?

Размышляю по поводу слов мужа:"Ты свою жизнь строишь сама, как ни крути, а я в ней просто дополнение, как и ты для меня". Вы тоже так считаете, так ли это на самом деле? Появляются мысли о разводе с мужем, не получаю от него то, чего хотелось бы. Нет того умиротворения на душе от жизни с ним. Как считаете, такая его фраза говорит о чем-то? Ведь семья на то и семья, что она объединяет, помогает в чем-то по жизни

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Прошу прощение, но вы два дебила. Муж немного поадекватней

Гость
#2

Снимает ответственность. Считай он говорит - я почти никто, и не жди особо от меня ничего

Анатолий
#3

Все эти вопросы выясняются перед браком вы поздно спохватились, в браке уже не рыпаются.

Люцифер
#4

Разводитесь и найдите нормального где есть слово мы семья

Гость
#5

Я думаю муж имел в виду что вы оба отбельные независимые личности и что вы дополняете друг друга. В принципе я согласен, здоровая семья такой и является - это два человека, каждый со своими принципами, характером, увлечениями, вкусами. А вы что хотели услышать? Что вы одно целое? Но это нездоровые отношения, где один из партнеров теряет себя

Гость
#6
Гость

Я думаю муж имел в виду что вы оба отбельные независимые личности и что вы дополняете друг друга. В принципе я согласен, здоровая семья такой и является - это два человека, каждый со своими принципами, характером, увлечениями, вкусами. А вы что хотели услышать? Что вы одно целое? Но это нездоровые отношения, где один из партнеров теряет себя

*отдельные

Гость
#7
Люцифер

Разводитесь и найдите нормального где есть слово мы семья

У тебя муж алень,а у автора мужчина.

#8

Фраза ни о чем не говорит, а вот то, что нет душевной гармонии с ним - это беда.

прекрасный юноша
#9

*** ,А КАК ДОЛЖНО БЫТЬ ТО?))) БАБЫ ВЫ РЕАЛЬНО *** МОЗГИ *** ....ТЫ ЛИЧНОСТЬ И ОН ТОЖЕ СО СВОИМ МИРОВОЗРЕНИМЕМ

Али-баба
#10

А что вы , автор, желаете, если муж ваш безрозовоглазый? В браке взаимное пользование телами, душами, 50/ 50. Вы выжимаете из себя 10% , возможно.

гостье
#11

Автор, что значит не хватает умиротворения от жизни с мужем для вас?Что именно от мужа вам не хватает?
А чем вам не нравится фраза мужа? Что именно вы хотели от него услышать? Я перестал быть собой и стал тобой или что?

Гость
#12

Фраза вполне адекватна. А вот что нет душевной близости - очень плохо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема