Гость
Статьи
Развод с пьющим мужем

Развод с пьющим мужем

Знакомы с мужем 12 лет,а женаты 7. После рождения ребенка муж стал все больше и больше выпивать ,что в последствии перешло в нормально состояние. Отношения уже сошли на НЕТ. Заниматься ребенком он не хочет,проводить время как семья ему не интересно, ласка к жене это вообще не про него. Но зато ему все это подавай. И вот настал конец терпению на вечные пьянки,оскорбления,ночные приходы и долги . Подала на развод и суд нас заочно развел. Выгнала его из дома,но вещи он не торопиться забирать. Каждый день звонит и говорит,что вылез из синей ямы ,что все понял, что без нас не может. даже готов закадироваться и найти новую работу. Говорит пусти меня ,все будет хорошо,начнем с начала и я завоюю твою любовь. А я говорю,что не готова прощать и пускать его обратно. Говорю иди докажи,что ты можешь жить самостоятельно,без меня. Но он ни в какую не соглашается и достает звонками. А мне его жалко и я боюсь что этот червь жалости меня скоро подавит. Девочки,у кого может была схожая ситуация? Как быть... Голова кругом...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, была похожая ситуация у близкой родственницы, потратила кучу времени на алканавта, пил, бил, не работал, двое плохих, пьюших сыновей от него. Не разводилась до последнего, пока он сам не ушёл в ... цыганский табор, чтоб спиться полностью и бродить. Родственница вышла замуж вторично за мужчину моложе себя, непьющего, заботливого, всё б ничего, но её жизнь отравляют теперь уже плохие сыновья - алканавты, все в папашу, требуют деньги, дурЯт как могут, не работают сидя на её и её второго мужа шеях итд. Она себе уже все кости прокляла, что рожала их когда-то. Так что вот так. Бросайте, даже не думайте, вы себя не на помойке нашли, в конце -то концов, жизнь она коротка, чтоб тратить её на алкашей. Удачи вам и твёрдости.

Гость
#2

Скажите, что когда закодируется и работу найдет тогда и будете с ним разговаривать. Но только разговаривать, а не пускать сразу обратно. Хочет все сначала начать? Вот пусть сначала и начинает - встречи-свидения, ухаживания и т.д.

Гость
#3

Сначала вы выходите за алконавтов, потом жалуетесь, потом жалеете. Только не говорите что он был трезвенник и вдруг не с того не с сего начал пить. Бросьте и забудьте, и второй раз на одни и те же грабли не наступайте.

Гость
#4

Пусть кодируется, находит работу... и начинает ухаживать..Пускать его в дом..--.ни в коем случаи...Сначало пусть выполнит первые условия...потмо встречи, ухаживания, всё как положенно..гайки надо закрутить по новой

Гость
#5

Это ведь надо же так "запилить" человека, что он в алкаша превратился. Автор, ты просто кошмарный человек.

#6
Гость

Это ведь надо же так "запилить" человека, что он в алкаша превратился. Автор, ты просто кошмарный человек.

У каждого свое мнение по поводу того,почему человек пить начинает. Многое плохое случается в жизни - проблемы,нервы, работа ,дом итд. Просто кто то остается стоять на ногах ,а кто то ищет утешение в вине. Я никогда не отрицала ,что я тоже не ангел, но на протяжении 4 лет пытаться сохранить семью, извините у каждого есть свое определенное терпение!!!

#7

Я тоже пытаюсь ему доказать ,что ему сейчас первым делом нужно найти новую работу,закадироваться ,привести свою жизнь в порядок и если судьба ,то сойдемся снова. Встречи с ребенком ему никто не отменял. Но эти его ежедневные звонки с жалослевым голосом ,что он жить один не может и башка у него на варит, уже сумма сводят.

КИРА
#8

.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: