Гость
Статьи
Муж старше на 23 года.

Муж старше на 23 года.

Очень спортивный, обеспечен, иностранец. До меня женат не был, детей тоже не было. Карьерист. Не болеет, к счастью, вообще. Последняя его девушка ( тоже на 17 лет младше) , с которой он был в …

Лучик
329 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#264
Сумрак

Может муж и глуп, зато он рядом, каждый день, заботиться и любит. Увы вас не понять это в силу возраста, что деньги не обмнимут не будут смотреть любящими глазами, переживать за вас. Деньги это всеголишь бумажки, которые ссобой на тот свет не заберёшь. Они не будут по вам плакать и не будут вас держать за руку в ваш последний час.

------
Мой муж мне ноги целует и содержит. Мало того, он не расчитывает свести меня в могилу и держать меня за руку в мой последний час, наоборот, он говорит, что я его переживу)

Гость
#265
Милан

Нет, не вижу. По какой логике женщина катора находице у одтношению самной и при этому у нас секс должна въгледит плохо? Или может быть отношение без секса? Кто это решает? Вы? А вы мужчина или женщина, Женаты, замуж? Или просто интернетфантом, тролль каторыему на всех других наплювать? Вы не ответили ни на один мой вопрос до сих пор, за это наиверные причина есть? "Чем любовница отличается от отношений?" Возрасли человек это знает и понемает, сколько Вам лет вообще? Если она самной она никому не нужна? Мне кажетсе, что вы больной, я вашу логику не понемаю. Или "...котрые ничего не делает для нее и детей?...", логика: "если хочешь секс самной, ты должан как то заплатить (я девочка...) либо пряма деньгами или зделай что для моих детей..." ... вам не кажется что это чуть вид индиректене проституцые? Вам никогда не пришло в голову что люди могут друг другу понрявиться без матерьяльног интереса? Ваши слова - это рефлексия ваших мысли и нам много скажут про вас. Я не против если вы так думаете, но это действителино не моё. Но по чему Вы обрушились на меня са такойом вербальном агресием а про себя ничево не расказуете? А ни про вопрос автора?

-----
Иметь молодой женщине просто секс с пожилым мужчиной, это не престижно, это говорит о ее низком статусе. Вы , рассказывая, что у вас с ней секс, ее унижает, потому что вы не качественный мужчина, пожилой и вы не женаты, у вас просто секс. То есть, она вам не нужна для брака.
Просто секс унижает женшину, тем более, если у нее дети и если секс у нее с пожилым мужчиной. Это дно

Милан
#266
Гость

----- Я про себя что хотела, то и сказала. А вы хотели показать, какой вы, а показали, в каком плохом и не завидно положении находится женщина, которая с вам спит. Но вы же не о ней думали, когда писали, вы же собой хвастались, что вы еще можете заниматься сексом и занимаетесь с молодым телом.

... а сказала ничего про себја. Роль очень удобны - из туманa наплювать по другими. По чему я хвасталсе про себя если я сказал что у мом возрасту не должно быть проблема са сексом, как автору говорили с начала? Мужу женщине 50 лет и сказано что девушки нада думать что будет через 10 лет. Ну, я отвечаю "не волнуйся, есть конкретных людии у которых всо в порядку и са сексом". А что я должан сказать по вашему чтобы не въгледило на хвастатсе и одновременно ответить на этот вопрос?
У меня до прошлого года была женщина с 52 года, значит не решает "молодое тело". Есть и других ценности а возраст получается случайно. Некоторых мешает разница у возрасту, а некоторых нет. С какоим правом людьми негативно судить об этому? Я не закатил отношение с 17 летном, но с возраслом женщином. Какая по вама разрешена разница у возрасту и кто это решает?
Какая у вас разница с мужем?

Милан
#267
Гость

----- Иметь молодой женщине просто секс с пожилым мужчиной, это не престижно, это говорит о ее низком статусе. Вы , рассказывая, что у вас с ней секс, ее унижает, потому что вы не качественный мужчина, пожилой и вы не женаты, у вас просто секс. То есть, она вам не нужна для брака. Просто секс унижает женшину, тем более, если у нее дети и если секс у нее с пожилым мужчиной. Это дно

Когда начали говорит о статусу, мне стало много тово понятно. Значит, для вас есть "вышин" и "нижних". А с кем у меня должан быть секс, с чужойом девушком? Или секса у вашой страны нет? Или только женаты сексом занимаюсь? Или только этим и каторых разница у возрасту небольшая, разрешено сексом заниматься и о этики разговаривать?

Милан
#268
Гость

----- Просто секс унижает женшину, тем более, если у нее дети и если секс у нее с пожилым мужчиной. Это дно

Это для меня совсем новое сознание! Можете нам это подробнее объяснить?
Секс + дети + пожильны мужчина...?
Я не понял ваше мысли. У вас у России какая то новая секта?

Гость
#269
Милан

... а сказала ничего про себја. Роль очень удобны - из туманa наплювать по другими. По чему я хвасталсе про себя если я сказал что у мом возрасту не должно быть проблема са сексом, как автору говорили с начала? Мужу женщине 50 лет и сказано что девушки нада думать что будет через 10 лет. Ну, я отвечаю "не волнуйся, есть конкретных людии у которых всо в порядку и са сексом". А что я должан сказать по вашему чтобы не въгледило на хвастатсе и одновременно ответить на этот вопрос? У меня до прошлого года была женщина с 52 года, значит не решает "молодое тело". Есть и других ценности а возраст получается случайно. Некоторых мешает разница у возрасту, а некоторых нет. С какоим правом людьми негативно судить об этому? Я не закатил отношение с 17 летном, но с возраслом женщином. Какая по вама разрешена разница у возрасту и кто это решает? Какая у вас разница с мужем?

-------
Вам нужно не писать про ту, кого вы трахаете, нежели непонятно? Вы не понимаете, что ваш трах ее унижает? Не понимаете. Вы считаете свой секс подарком для женщины.
Молодое тело решает, вы же пишите о ней, о ее возрасте, а не о ее душевных качествах. Хотя сами очентнедвольны, когда женщины оценивают мужчин по тому, сколько они зарабатывают. А сами так же однобоко оцениваете женщин.
Если я захочу написать свою разницу с мужем я напишу. Это не имеет отношение к автору

Гость
#270
Милан

Это для меня совсем новое сознание! Можете нам это подробнее объяснить? Секс + дети + пожильны мужчина...? Я не понял ваше мысли. У вас у России какая то новая секта?

------
Могу. Когда женщина молодая и без детей, ее замуж мужчины охотно берут, как правило. Когда женщина становится старше, у нее появлюсь проблемы, ей, она стареет, елающтз на ней жениться становится меньше.
Если женщина заводит отношения с молодым мужчиной для секса, это можно понять, когда со старым, означает, что она или надеется выйти замуж или она не нужна молодым. Потому что секс с пожилым мужчиной, это ничего хорошего, это неценность для востребовано женщины. Даже не с пожилым мужчиной секс, это то, что проще всего достигнуть

Милан
#271
Гость

------- Вам нужно не писать про ту, кого вы трахаете, нежели непонятно? Вы не понимаете, что ваш трах ее унижает? Не понимаете. Вы считаете свой секс подарком для женщины. Молодое тело решает, вы же пишите о ней, о ее возрасте, а не о ее душевных качествах. Хотя сами очентнедвольны, когда женщины оценивают мужчин по тому, сколько они зарабатывают. А сами так же однобоко оцениваете женщин. Если я захочу написать свою разницу с мужем я напишу. Это не имеет отношение к автору

Нет, я не понемаю по чему скес самной должан унижать мою девушку. A вы с мужем сексом не занимаетесь? Или Вас секс не унижает? Вы "вишег" статуса?
..." а не о ее душевных качествах. "... тогда вы не прочитали то текст. Секс был одна из несколько тема , но вы зацепились только для секс. Ну хорошо, и о сексу можно поговорить.
... "Если я захочу написать свою разницу с мужем я напишу." - но ничево и не написала.
"Это не имеет отношение к автору" а что из васег текста имеет отношение к автору?

Гость
#272
Милан

Когда начали говорит о статусу, мне стало много тово понятно. Значит, для вас есть "вышин" и "нижних". А с кем у меня должан быть секс, с чужойом девушком? Или секса у вашой страны нет? Или только женаты сексом занимаюсь? Или только этим и каторых разница у возрасту небольшая, разрешено сексом заниматься и о этики разговаривать?

-------
Для всех есть понятие жена или любовница, сожительница, подруга. Статус жены , это совсем другое. Автор в статусе жены, а у вас просто секс с женщиной. Сексом она или вы модете заниматься в любой стране и с кем хотите, но вы и она в статусе любовников, а не супружеской пары. Вас это не унижает, а ее унижает, значит, что она нужна вам для секса лишь

Гость
#273
Милан

Нет, я не понемаю по чему скес самной должан унижать мою девушку. A вы с мужем сексом не занимаетесь? Или Вас секс не унижает? Вы "вишег" статуса? ..." а не о ее душевных качествах. "... тогда вы не прочитали то текст. Секс был одна из несколько тема , но вы зацепились только для секс. Ну хорошо, и о сексу можно поговорить. ... "Если я захочу написать свою разницу с мужем я напишу." - но ничево и не написала. "Это не имеет отношение к автору" а что из васег текста имеет отношение к автору?

-------
Я же вам всё подробно объяснила, вы пожилой для секса, это не престижно иметь такого любовника, означает, что женщина невостребованные у мужчин. Вот представьте, вы занимаетесь сексом с женщиной 80 лет. Вас это унижает? Конечно. Это означает, что вы больше никому не нужны.
Если я не написала свою разницу возраста с мужем, значит, не считаю нужным. Что вам непонятно? Про секс с мужем я тоже не буду писать. Зачем вы суете свой нос в мои дела с мужем?

Милан
#274
Гость

------ Могу. Когда женщина молодая и без детей, ее замуж мужчины охотно берут, как правило. Когда женщина становится старше, у нее появлюсь проблемы, ей, она стареет, елающтз на ней жениться становится меньше. Если женщина заводит отношения с молодым мужчиной для секса, это можно понять, когда со старым, означает, что она или надеется выйти замуж или она не нужна молодым. Потому что секс с пожилым мужчиной, это ничего хорошего, это неценность для востребовано женщины. Даже не с пожилым мужчиной секс, это то, что проще всего достигнуть

Уважаю Ваше мнение, но оно мне странно и с этим я не согласан. У меня совсем другие опыт. Посмотрите у Германии Сахру Вагенкнехт катора замух пошла за Оскара Лафонтена. Она 50 а мух 76 лет. Она красивая, сама обеспечена, образована, интеллигентна а пошла замуж за 26 лет старшег человека. Унизительно ?

Сумрак
#275
Гость

------
Мой муж мне ноги целует и содержит. Мало того, он не расчитывает свести меня в могилу и держать меня за руку в мой последний час, наоборот, он говорит, что я его переживу)

Девушка кого вы пытаетесь обмонуть? Вам же было не интересно писать о себе, а теперь вас прорвало. И муж у вас есть и целует ваши ноженьки))), и типа получаеться что вы старше меня? ))) Увы в это я никогда не поверю, мы с вами достаточно пообщались чтобы я смог понять что за всё это время вы ничего дельного не написали, да и вы себя вели ка3 обиженый подросток. А ваша зацикленность на попе и *** моей жены ? Это типо нормально для взрослой женщины тауюкое говорить? Нет конечно это только для девочек подростков такое норм. Это что ревность, что у вас там уже не так? Или то что всем она нужна, а вы и ваши чувства по боку. Так что увы, паровоз уехал, когда я предлагал вам рассказвть о себе, и нормально вести беседу, сейчас я виже обиженную маленькую девочку, которая себе напридумывала всё это. Живет в бедности и не может себе со своим выдуманным мужем съездить за город.

Гость
#276
Милан

Уважаю Ваше мнение, но оно мне странно и с этим я не согласан. У меня совсем другие опыт. Посмотрите у Германии Сахру Вагенкнехт катора замух пошла за Оскара Лафонтена. Она 50 а мух 76 лет. Она красивая, сама обеспечена, образована, интеллигентна а пошла замуж за 26 лет старшег человека. Унизительно ?

-------
Я еще раз повторяю, потому что вы не понимаете. Замуж не унизительно, и автор замужем за мужчиной старше ее, это не унизительно, а просто секс с пожилым мужчиной унизительно. То, что у вас секс с женщиной 39 лет, это для нее унизительно.
Я разве непонятно пишу? Замужество, это статус, это престижно, любовница не престижно, значит , никому не нужна. Еще менее престижно то, что не нужна даже пожилому мужчине, только для секса. Секс с молодым мужчиной менее унизительно

Гость
#277
Сумрак

Девушка кого вы пытаетесь обмонуть? Вам же было не интересно писать о себе, а теперь вас прорвало. И муж у вас есть и целует ваши ноженьки))), и типа получаеться что вы старше меня? ))) Увы в это я никогда не поверю, мы с вами достаточно пообщались чтобы я смог понять что за всё это время вы ничего дельного не написали, да и вы себя вели ка3 обиженый подросток. А ваша зацикленность на попе и *** моей жены ? Это типо нормально для взрослой женщины тауюкое говорить? Нет конечно это только для девочек подростков такое норм. Это что ревность, что у вас там уже не так? Или то что всем она нужна, а вы и ваши чувства по боку. Так что увы, паровоз уехал, когда я предлагал вам рассказвть о себе, и нормально вести беседу, сейчас я виже обиженную маленькую девочку, которая себе напридумывала всё это. Живет в бедности и не может себе со своим выдуманным мужем съездить за город.

------
Вы сами предложили для обсуждения писю и попу своей жены. Я тут при чем?
Я вот обсуждаю, как муж мне ноги целует.

Сумрак
#278
Гость

-------
Я же вам всё подробно объяснила, вы пожилой для секса, это не престижно иметь такого любовника, означает, что женщина невостребованные у мужчин. Вот представьте, вы занимаетесь сексом с женщиной 80 лет. Вас это унижает? Конечно. Это означает, что вы больше никому не нужны.
Если я не написала свою разницу возраста с мужем, значит, не считаю нужным. Что вам непонятно? Про секс с мужем я тоже не буду писать. Зачем вы суете свой нос в мои дела с мужем?

Ого так у вас тоже разница с выдцманны мужем?. Похоже тоже где то в 20. И как бывшей модели не унзиительно с выдуменным стариком? Лучше не нашло?

Гость
#279
Сумрак

Ого так у вас тоже разница с выдцманны мужем?. Похоже тоже где то в 20. И как бывшей модели не унзиительно с выдуменным стариком? Лучше не нашло?

------
Давайте вы лучше расскажите про писю своей жены , цвет, вкус, волосистость. Про кесарево вы уже рассказали, было очень интересно

Сумрак
#280
Гость

------
Вы сами предложили для обсуждения писю и попу своей жены. Я тут при чем?
Я вот обсуждаю, как муж мне ноги целует.

Ээ, нет вы это повторяли раза 3-4. Муж ноги целует,, ну я тоже целу., и массвж ножег делаю, и волосы ей сейчас расчесываю, и косу вчера научиося плести, потому как рученька бобо. Нл вам всё это не интересно, вы спросить то ничнго не можете, и сами на вопросы не отвичаете. А волнует вас лишь СЕКС . Видно что это ваша болтная тема, что маловатотегл стало у вас или если вы сказвли что ваш выдуманный муж старше чем у автора, то уже походе не стоит? Тогда понятно почему вы злитесь, я то тестестероном накачен, лохматый как зверь, выносливый и стоячий))))) вот почему у вас идёт такая ревность и зацыкленность к попе и ...., моей жены.

Лучик
#281
Сумрак

Ого так у вас тоже разница с выдцманны мужем?. Похоже тоже где то в 20. И как бывшей модели не унзиительно с выдуменным стариком? Лучше не нашло?

Не возраст важен, а ценности и человечность. Научным фактом является то, что чем больше возрастает продолжительность жизни у людей, тем больше возрастает разница в возрасте между партнерами. Никому не секрет, что девушка готова создать семью на много раньше парня и на сознательном и подсознательном и на репродуктивном уровнях. Вот и посмотрите на этих пис@нов бегающих не знающих куда себя приткнуть и чего они хотят от этой жизни. А там потом и разводы, и насилие ... лучше делать осознанный выбор, недели потом страдать. Хотя опять, все индивидуально. Кому что ближе.

Лучик
#282
Сумрак

Ээ, нет вы это повторяли раза 3-4. Муж ноги целует,, ну я тоже целу., и массвж ножег делаю, и волосы ей сейчас расчесываю, и косу вчера научиося плести, потому как рученька бобо. Нл вам всё это не интересно, вы спросить то ничнго не можете, и сами на вопросы не отвичаете. А волнует вас лишь СЕКС . Видно что это ваша болтная тема, что маловатотегл стало у вас или если вы сказвли что ваш выдуманный муж старше чем у автора, то уже походе не стоит? Тогда понятно почему вы злитесь, я то тестестероном накачен, лохматый как зверь, выносливый и стоячий))))) вот почему у вас идёт такая ревность и зацыкленность к попе и ...., моей жены.

И все же не в обиду Вам, а так, для размышления. А почему Вы последние дней 5 проводите здесь, а не рядом с женой и дочерью. А ещё лучше бы это время , которое провели здесь, потратили на то , что бы обеспечить Вашу дочь в будущем хорошим университетом. (проще говоря, видео что Вы не работаете)

Гость
#283
Сумрак

Ээ, нет вы это повторяли раза 3-4. Муж ноги целует,, ну я тоже целу., и массвж ножег делаю, и волосы ей сейчас расчесываю, и косу вчера научиося плести, потому как рученька бобо. Нл вам всё это не интересно, вы спросить то ничнго не можете, и сами на вопросы не отвичаете. А волнует вас лишь СЕКС . Видно что это ваша болтная тема, что маловатотегл стало у вас или если вы сказвли что ваш выдуманный муж старше чем у автора, то уже походе не стоит? Тогда понятно почему вы злитесь, я то тестестероном накачен, лохматый как зверь, выносливый и стоячий))))) вот почему у вас идёт такая ревность и зацыкленность к попе и ...., моей жены.

-------
Я спрашиваю пр писю ваше жены, вы ранее писали, что пися узенькая, как у девочки, что она делала кесарево, рода детей. Делала она это специально, чтобы писю узкой для мужа сохранить? Вы не уходите от ответа

Гость
#284
Лучик

И все же не в обиду Вам, а так, для размышления. А почему Вы последние дней 5 проводите здесь, а не рядом с женой и дочерью. А ещё лучше бы это время , которое провели здесь, потратили на то , что бы обеспечить Вашу дочь в будущем хорошим университетом. (проще говоря, видео что Вы не работаете)

--------
У него в семье работает жена, а он создает ей уют, поэтому он и здесь. Беспечить дочь задача не его, а жены, его задача жене волосы расчесать, потому что рука его жены бобо)

Сумрак
#285
Гость

-------
Я спрашиваю пр писю ваше жены, вы ранее писали, что пися узенькая, как у девочки, что она делала кесарево, рода детей. Делала она это специально, чтобы писю узкой для мужа сохранить? Вы не уходите от ответа

Ну конечно, специально она это делала. Вы совсем больная, на голову? Какой нормалтный муж скажет такое своей жене, иди пусть тебя кесарят, лишь бы мне хорошо было. Это вас зациклило на это, нк дат.рах , да? Или нв денщин потянуло?

Сумрак
#286
Лучик

Не возраст важен, а ценности и человечность. Научным фактом является то, что чем больше возрастает продолжительность жизни у людей, тем больше возрастает разница в возрасте между партнерами. Никому не секрет, что девушка готова создать семью на много раньше парня и на сознательном и подсознательном и на репродуктивном уровнях. Вот и посмотрите на этих пис@нов бегающих не знающих куда себя приткнуть и чего они хотят от этой жизни. А там потом и разводы, и насилие ... лучше делать осознанный выбор, недели потом страдать. Хотя опять, все индивидуально. Кому что ближе.

Вы же читали мою историю я свой выбор в 22 зделал. А не в 58.

Гость
#287
Сумрак

Ну конечно, специально она это делала. Вы совсем больная, на голову? Какой нормалтный муж скажет такое своей жене, иди пусть тебя кесарят, лишь бы мне хорошо было. Это вас зациклило на это, нк дат.рах , да? Или нв денщин потянуло?

------
У нее было кесарево по предписанию врача? А что случилось, были проблемы?

Сумрак
#288
Лучик

И все же не в обиду Вам, а так, для размышления. А почему Вы последние дней 5 проводите здесь, а не рядом с женой и дочерью. А ещё лучше бы это время , которое провели здесь, потратили на то , что бы обеспечить Вашу дочь в будущем хорошим университетом. (проще говоря, видео что Вы не работаете)

5 дней, ну вообщето дня 2 меня тут не было. А захожу я как есть свободное время, после того как зделал все дела. Если вы не в курсе сейчас каникулы. Про работу не волнуйтесь, я на больничном, и про денюжки тоде не ыолнуйтнсь, и на сына хватит ленег в институт отправитб, и на дочь, и ещё по квартире и машине квжлому прикупить. Да вот только с имуществом этл их разбалует, пусть сами поработают, узнаёт что значит руками и годовой работать. А не щадницей вилять на подиуме, не в обиду вам будет сказано. Вот к примеру кем вы работали по мимо модели????

Сумрак
#289
Гость

------
У нее было кесарево по предписанию врача? А что случилось, были проблемы?

Да, 2 штуки ( двое детей). Сутки ледала не смогла сама, врач сказал это что то типа природа у неё такая, я не знаю она еврейка, как там у них там вы сами знаете, бедра большие, а оказываеться что это не 100% того что могут сами рожать.

Лучик
#290
Сумрак

5 дней, ну вообщето дня 2 меня тут не было. А захожу я как есть свободное время, после того как зделал все дела. Если вы не в курсе сейчас каникулы. Про работу не волнуйтесь, я на больничном, и про денюжки тоде не ыолнуйтнсь, и на сына хватит ленег в институт отправитб, и на дочь, и ещё по квартире и машине квжлому прикупить. Да вот только с имуществом этл их разбалует, пусть сами поработают, узнаёт что значит руками и годовой работать. А не щадницей вилять на подиуме, не в обиду вам будет сказано. Вот к примеру кем вы работали по мимо модели????

В студенческие года моделью. После окончания вуза секретарем у первого помощника президента, quality assurance в IT .
А Вы всегда на обвёртку смотрите, а не на состав?

Гость
#291
Сумрак

Да, 2 штуки ( двое детей). Сутки ледала не смогла сама, врач сказал это что то типа природа у неё такая, я не знаю она еврейка, как там у них там вы сами знаете, бедра большие, а оказываеться что это не 100% того что могут сами рожать.

------
Это ужасно, на что только женщины не идут ради родов. А что у евреев с бедрами? Я понятия не имею, как национальность влияет на роды

Сумрак
#292
Лучик

В студенческие года моделью. После окончания вуза секретарем у первого помощника президента, quality assurance в IT .
А Вы всегда на обвёртку смотрите, а не на состав?

И на кого же вы учились? Что сразу такую же работу получили?? Я вот был шахтером, правдо не долго, но урок этот я вынес на всю жизнь. Жена училвсь на экономиста, нл подрабатывала в столовой, и даже со сломоннлй ногой ходила и работала, чистила картошку и мыла посуду. Это потом попал в офис, и в 25 стала ген. Деректором. Тоесть вы понимаете мы видили все реалии рабочего класса, а нк сращу в офис офисным плакнтоном заделались. Это прошлое нас роднит, мы знаем цену деньгам, и как за них приходилось, вкалывать, потом и кровью. А про обёртку я не понял, к чему это вы?

Сумрак
#293
Гость

------
Это ужасно, на что только женщины не идут ради родов. А что у евреев с бедрами? Я понятия не имею, как национальность влияет на роды

Да я то откуда знаю? Но заметил что у большенства евреек большие бедра, ну и попы, у тех кто не слидят за собой, вы же типа женщины, думал вы в курсе)))). А ребенка она самв захотела. Пацану вот 12. Доче 7. И зная что с дочей 99% её ждет такой же АД, она всеравно сказала хочу ребенка, тоесть не позалету доча появилась. Вот такая она у меня смелая, ставит цель и добиваеться её.

Гость
#294
Сумрак

Да я то откуда знаю? Но заметил что у большенства евреек большие бедра, ну и попы, у тех кто не слидят за собой, вы же типа женщины, думал вы в курсе)))). А ребенка она самв захотела. Пацану вот 12. Доче 7. И зная что с дочей 99% её ждет такой же АД, она всеравно сказала хочу ребенка, тоесть не позалету доча появилась. Вот такая она у меня смелая, ставит цель и добиваеться её.

-------
А вы типо в курсе, у кого из мужчин плечи шире?
Автор добилась большего

Сумрак
#295
Гость

-------
А вы типо в курсе, у кого из мужчин плечи шире?
Автор добилась большего

Да в курсе, видно же. И какую автор поставила цель)???? , найти стариканчика???? Или любовь и красиовго парня. Не щабывайте девушка мы прлвинциалы, нам не нравияться большие города, типв Москва, что все бегут куда то орут. У нас тут всё медоенно, тихо и спокойно. И по здешним меркам вполне норально и достойно. Да и вообще что этлтза дедсад? Мериться кто чего добился? Вот будет у автора, сын 12 леи и дочь, 7 лет, вот она посмотрит на их воспитание и их самостоятельность. Вон мы пацана в Балгарию на лето в спорт лагерь готовим, 4 года плавания, здоровый как лось, 1.70, нога 43 розмер, и это в 12 лет. Дочь вон уже в школу сама ходит, и это первый класс. Вот что показатель, кау ты состоялся как родитель и воспитатель, а не как транжира и отдыхальщик, и коктеле выпивальщик. У вас тоидети есть? Тока честно. Или вы скажете опять не интересно. Вы сами ксатати тут каждый день тусуете, видно что делать вам особо то не чего. У меня воь нкт друзей, все разъехались, нц и кто умер, кто погиб.

Гость
#296
Сумрак

Да в курсе, видно же. И какую автор поставила цель)???? , найти стариканчика???? Или любовь и красиовго парня. Не щабывайте девушка мы прлвинциалы, нам не нравияться большие города, типв Москва, что все бегут куда то орут. У нас тут всё медоенно, тихо и спокойно. И по здешним меркам вполне норально и достойно. Да и вообще что этлтза дедсад? Мериться кто чего добился? Вот будет у автора, сын 12 леи и дочь, 7 лет, вот она посмотрит на их воспитание и их самостоятельность. Вон мы пацана в Балгарию на лето в спорт лагерь готовим, 4 года плавания, здоровый как лось, 1.70, нога 43 розмер, и это в 12 лет. Дочь вон уже в школу сама ходит, и это первый класс. Вот что показатель, кау ты состоялся как родитель и воспитатель, а не как транжира и отдыхальщик, и коктеле выпивальщик. У вас тоидети есть? Тока честно. Или вы скажете опять не интересно. Вы сами ксатати тут каждый день тусуете, видно что делать вам особо то не чего. У меня воь нкт друзей, все разъехались, нц и кто умер, кто погиб.

------
Расскажите, у мужчин какой национальности плечи шире.
Автор поставила цель добиться чего то больше, чем все и добилась. И муж у нее солидный и богатый и общество хорошее и работа красивая и престижная, путешествия, достаток, комфорт.
Я чайлдфри, для меня дети не показатель ничего, тем более, успешности. Детей любой модет завести, если захочет, и не в Москве жить тоже любой может, это не достижение, а быть моделью могут только самые лучшие и выйти так удачно замуж, это тоже показатель того, что автор лучше вашей жены и других.

Сумрак
#297
Гость

------
Расскажите, у мужчин какой национальности плечи шире.
Автор поставила цель добиться чего то больше, чем все и добилась. И муж у нее солидный и богатый и общество хорошее и работа красивая и престижная, путешествия, достаток, комфорт.
Я чайлдфри, для меня дети не показатель ничего, тем более, успешности. Детей любой модет завести, если захочет, и не в Москве жить тоже любой может, это не достижение, а быть моделью могут только самые лучшие и выйти так удачно замуж, это тоже показатель того, что автор лучше вашей жены и других.

Лучше для кого? Уж точно не для меня. Плечи? Пффф, Славяни, Германцы, Скандинавы, ну Англы, и Сша. А ещё Монгололы. Ну уж точно не Арабы и Итальянцы и другие. Чайлдфри?? Что то мне везёт на вас. Но надо сказать, вы самая нормальная при всех этих заскоках тут, остальные ЧФ, меня такой грязью поливали, так ещё и моих детей. А я рбщался с ними нормалтно, без оскорбленией и т.д. ну вот как с вами

Гость
#298
Сумрак

Лучше для кого? Уж точно не для меня. Плечи? Пффф, Славяни, Германцы, Скандинавы, ну Англы, и Сша. А ещё Монгололы. Ну уж точно не Арабы и Итальянцы и другие. Чайлдфри?? Что то мне везёт на вас. Но надо сказать, вы самая нормальная при всех этих заскоках тут, остальные ЧФ, меня такой грязью поливали, так ещё и моих детей. А я рбщался с ними нормалтно, без оскорбленией и т.д. ну вот как с вами

------
Англы с широкими плечами? Странно
Мы с вами не общались на тему моего чф, поэтому и без оскорблений

Сумрак
#299
Гость

------
Англы с широкими плечами? Странно
Мы с вами не общались на тему моего чф, поэтому и без оскорблений

Так их же англо саксы веками шпилили)))). А про ЧФ, думаете я говорил типа, раз без детей то не женщина, не человек, не достойна жить? Вы думаете я такая м.разь? Чтобы до такого опуститься ? Я поосто рассказал свою история, как я боялся заводить детей, как преодолел себя, понял какой я ду.рак что боялся и какое это счастье, как я плакал от счастья. Всё. Это было для них как красная тряпка, я не знаю почему они с катушек слетели, начались оскорбления и т.д. Кагбуд то завесть и обида их из нутри разъедали, и они сорвались на меня.

Милан
#300
Гость

------- Я еще раз повторяю, потому что вы не понимаете......

Ха, ха, ха, ха ,ха !!! Ваша логика, повтаряю:
1. Замуж не унизительно - секс с пожилым мужчиной унизительно.
2. Замужество, это статус, это престижно.
3. любовница не престижно, значит , никому не нужна.
4. Еще менее престижно то, что не нужна даже пожилому мужчине, только для секса.
5. Секс с молодым мужчиной менее унизительно.
Нада это всьо что вы написали снова прочитать, умираю от смеха. У вас логика железна, для меня очень интересно как ещо мозг у человека может работать?! Вы просто эксперимент!
Я предлагаю так: мы са своём девушком иза визита Португалу, Италии и Австрии в этом году у новембру полетим ешо непрестижно у Германию, а вы седите престижно и кухни там где то у Магадану.
Хорошо что у вас есть муж, я умоляю его вас не отпускать чтоб вы никому другому не попали в руке.
П.С.
Напишите эшо что, это правда очень интересно прочитать! ;)

Гость
#301

Мои родители поженились, когда матери было 26 а отцу 39 ... Сейчас матери 71, а отцу 83, он не то что своих ровесников, он многих своих студентов проводил в мир иной, которые были моложе него на 20 и 30 лет (работал преподавателем в институте)

Лучик
#302

Первое образование бух. учёт, второе финансист- аудитор.
Прошла 3 собеседования что бы сначала попасть на недоплачиваемую практику в течении 3х месяцев, и только потом оф. трудоустройство. Работали без выходных, по 12-24 я в сутки. Звучит престижно, и попасть туда довольно тяжело. Но такая работа очень выматывает и физически и морально. Поэтому пошла на курсы qa, проработала пол года- скукотища 😑, а айтишники это отдельная страница в журнале психиатра. Потом встретила мужа, и теперь помогаю ему с его работой. ☺️

Лучик
#303
Сумрак

И на кого же вы учились? Что сразу такую же работу получили?? Я вот был шахтером, правдо не долго, но урок этот я вынес на всю жизнь. Жена училвсь на экономиста, нл подрабатывала в столовой, и даже со сломоннлй ногой ходила и работала, чистила картошку и мыла посуду. Это потом попал в офис, и в 25 стала ген. Деректором. Тоесть вы понимаете мы видили все реалии рабочего класса, а нк сращу в офис офисным плакнтоном заделались. Это прошлое нас роднит, мы знаем цену деньгам, и как за них приходилось, вкалывать, потом и кровью. А про обёртку я не понял, к чему это вы?

Первое образование бух. учёт, второе финансист- аудитор.
Прошла 3 собеседования что бы сначала попасть на недоплачиваемую практику в течении 3х месяцев, и только потом оф. трудоустройство. Работали без выходных, по 12-24 я в сутки. Звучит престижно, и попасть туда довольно тяжело. Но такая работа очень выматывает и физически и морально. Поэтому пошла на курсы qa, проработала пол года- скукотища 😑, а айтишники это отдельная страница в журнале психиатра. Потом встретила мужа, и теперь помогаю ему с его работой. ☺️

Гость
#305
Милан

Ха, ха, ха, ха ,ха !!! Ваша логика, повтаряю: 1. Замуж не унизительно - секс с пожилым мужчиной унизительно. 2. Замужество, это статус, это престижно. 3. любовница не престижно, значит , никому не нужна. 4. Еще менее престижно то, что не нужна даже пожилому мужчине, только для секса. 5. Секс с молодым мужчиной менее унизительно. Нада это всьо что вы написали снова прочитать, умираю от смеха. У вас логика железна, для меня очень интересно как ещо мозг у человека может работать?! Вы просто эксперимент! Я предлагаю так: мы са своём девушком иза визита Португалу, Италии и Австрии в этом году у новембру полетим ешо непрестижно у Германию, а вы седите престижно и кухни там где то у Магадану. Хорошо что у вас есть муж, я умоляю его вас не отпускать чтоб вы никому другому не попали в руке. П.С. Напишите эшо что, это правда очень интересно прочитать! ;)

------
Я с мужем сижу в Европе, а она с вами ездит и вы жениться на ней не собираетесь. Она у вас для секса. Что не так? Вы можете сколько угодно смеяться, но смешнее всего то, что вы думаете что я в России , в Магадане и не видела Германии, Австрии и Италии.
Ваша женщина откуда? Она россиянка?

Анна
#306

У меня тоже муж старше, но это не мешает жизни совместной. И интим есть, а презервативы берем Vizit Erection с возбуждающей смазкой, помогают продлить удовольствие, особенно мне).

Милан
#307
Гость

------ Я с мужем сижу в Европе, а она с вами ездит и вы жениться на ней не собираетесь. Она у вас для секса. Что не так? Вы можете сколько угодно смеяться, но смешнее всего то, что вы думаете что я в России , в Магадане и не видела Германии, Австрии и Италии. Ваша женщина откуда? Она россиянка?

Да я и вижу что только сидите в Европе, и физически и ментально. Прочитайте ешо раз что написали - европейцы умрёт од смеха на эту логику, я думаю и многи руски. Ответы на ваше вопросе:
- с чево вы взяли что мы жениться собираемос или нет? Или секса до брака не может быть? Может быть лучше друг с другом до брака знакомиться год - два чтобь поже не вило развода. А вы у брак ушли как девица?
- а что вам интересно откуда моя женщина, это меняет ситуацию? Если она россиянка что будет по другому?

Гость
#308
Лучик

Первое образование бух. учёт, второе финансист- аудитор. Прошла 3 собеседования что бы сначала попасть на недоплачиваемую практику в течении 3х месяцев, и только потом оф. трудоустройство. Работали без выходных, по 12-24 я в сутки. Звучит престижно, и попасть туда довольно тяжело. Но такая работа очень выматывает и физически и морально. Поэтому пошла на курсы qa, проработала пол года- скукотища 😑, а айтишники это отдельная страница в журнале психиатра. Потом встретила мужа, и теперь помогаю ему с его работой. ☺️

Только Вы должны знать если и почему хотите связыватся на жизне с своим мужем и рождать ребенка. Не слушайте никово, особенно не общество - общество никогда не удоволите.
Любите друг друга и уважайте, никто од нас не знает что будет через 5 лет. Важно принять решение с которым Вы с Вашим мужем у ровновесью. Радуйтесь, будьте счастливы... всо другоие не важно.

Гость
#309
Милан

Да я и вижу что только сидите в Европе, и физически и ментально. Прочитайте ешо раз что написали - европейцы умрёт од смеха на эту логику, я думаю и многи руски. Ответы на ваше вопросе: - с чево вы взяли что мы жениться собираемос или нет? Или секса до брака не может быть? Может быть лучше друг с другом до брака знакомиться год - два чтобь поже не вило развода. А вы у брак ушли как девица? - а что вам интересно откуда моя женщина, это меняет ситуацию? Если она россиянка что будет по другому?

-------
Менталитет не зависит от того, где я проживаю в данный момент. Но европейцы точно так же рад клятву жен и любовниц, никто здесь любовницу женой не называет и наоборот, потому что это разные статусы и возможности, обязанности.
Вы пишете о ней, как о женщине, с которой у вас секс, а не о женщине, с которой вы строите семью.
Даже то, что вы пишите, где вы с ней ездите, говорит о том, что вы считаете, ей вполне достаточно, что вы ее с собой возите, большего она не достойна.
А я через полгода отношений была невеста с обручальные кольцом, а родителям мужа была представлена почти сразу, еще до секса.

Гость
#310

Блевонина какая то...спать с дедушкой

Милан
#311
Гость

------- Менталитет не зависит от того, где я проживаю в данный момент. Но европейцы точно так же рад клятву жен и любовниц, никто здесь любовницу женой не называет и наоборот, потому что это разные статусы и возможности, обязанности. Вы пишете о ней, как о женщине, с которой у вас секс, а не о женщине, с которой вы строите семью. Даже то, что вы пишите, где вы с ней ездите, говорит о том, что вы считаете, ей вполне достаточно, что вы ее с собой возите, большего она не достойна. А я через полгода отношений была невеста с обручальные кольцом, а родителям мужа была представлена почти сразу, еще до секса.

Менталитет и ментально - это разные вещи, но не важно. Мне до сих пор непонятно с чево вы решили что у нас с девушком нет серьезных отношения только по этому что мы не женаты и по чему вы думаете что ваш модель жизня должан быть правильны и для других? Откуда эта надменность?
Что касается мое девушке, мне удивило что не смотря на разницу у возрасту мы чувствуемо себя очень хорошо друг с другом и не только у сексу, без сора, с много общево . С моем бывшом женом с катором (52 - Была просто мозгоёб) я 6 лет жил у гржданском браку не было издалека такоие гармониые как с моём девушком сейчас. Мы не хотим жениться через несколько месеци познанства и это наше право. Тоже слушать ваше наравоучение когда нам сексом заниматься нада тоже не собираюсь. Ваша логика мне непонятна и я хотелб закончить переписку с вама по этому что дальше ничево конструктивного и этому не вижу. Всего хорошего.

Милан
#312
Гость

Блевонина какая то...спать с дедушкой

А с дуром еще хуже, больше неделю тяжело потянешь. Успеешь только если быстро убегаешь чтоб не слушать её глупость.

#313
Лучик

Первое образование бух. учёт, второе финансист- аудитор. Прошла 3 собеседования что бы сначала попасть на недоплачиваемую практику в течении 3х месяцев, и только потом оф. трудоустройство. Работали без выходных, по 12-24 я в сутки. Звучит престижно, и попасть туда довольно тяжело. Но такая работа очень выматывает и физически и морально. Поэтому пошла на курсы qa, проработала пол года- скукотища 😑, а айтишники это отдельная страница в журнале психиатра. Потом встретила мужа, и теперь помогаю ему с его работой. ☺️

Получается у вас и внешность и ум. А вы вот так вот значит захотели. Ну тут несколько вариантов.1)Что захотелось лучшей жизни и не важно с кем, ( но я понимою если бы вы там 5-10 лет попахали как папо карло а у вас то стаж всего 2-3 года, на момент знакомства?.
2) Хитрый расчет. 3) И комплексы которые тянуться из детства ( о не додатой любви отца). Ну чужая душа потемки, вы не думайте что я вас попрекаю или ещё чего, это ваша жизнь и вы в ней хозяйка.

Милан
#314
wull18

Получается у вас и внешность и ум. А вы вот так вот значит захотели. Ну тут несколько вариантов.1)Что захотелось лучшей жизни и не важно с кем, ( но я понимою если бы вы там 5-10 лет попахали как папо карло а у вас то стаж всего 2-3 года, на момент знакомства?. 2) Хитрый расчет. 3) И комплексы которые тянуться из детства ( о не додатой любви отца). Ну чужая душа потемки, вы не думайте что я вас попрекаю или ещё чего, это ваша жизнь и вы в ней хозяйка.

1) Всегда важно с кем. Что 50-летний мужчина типа "мусор" каторы ничево не сможет больше дать у жизнью?
2) По чему расчет плохии? И думать нада, романтика Голливуда нереальна. Кромо проходяще влюбленности надо договориться и на ментальном уровню.
3) Даже если комплексы из детства, что лучше - терпеть всо жизные или найти что женщины нада и получить любовь и внимание? Возраст здесь при чём?