Гость
Статьи
Муж старше на 24 года …

Муж старше на 24 года или просто большая разница в возрасте

Прошу написать тех, у кого брак именно такого типа, какие сложности возникают в отношениях..или может, наоборот, больше плюсов. Дело в том, что мне предложил выйти замуж человек из другой страны..сами понимаете, не наездишься особо.. а чтобы быть вместе нам лучше пожениться..мне он нравится..я уего уважаю...но не более..но я также не хочу разбить его сердце в дальнейшем...
П.С. мне 26 л6т.

Инга
14 ответов
Последний — Перейти
Елка
#1

Меня муж старше на 17 лет, сейчас проблем, связанных с возрастом нет, а о будущем стараюсь не думать - никто не может знать, что нас ждет завтра. Другое дело, что у Вас может возникнуть полно проблем в связи с переездом в другую страну.

славик и димон
#2

Автор, если бы все было нормально, я имею ввиду возраст, то подобных вопросов не возникало бы.

Гость
#3

А Вас не смущает отсутствие чувств с Вашей стороны?Меня бы это больше смутило,чем возраст."Не хочу разбить его сердце",а хочу испортить себе жизнь.Вот хоть убейте не поверю в эту ахинею,в это самопожертвование.Автор,признавайтесь,дело в деньгах?Он богат?

Клубничный поцелуй
#4
Гость

А Вас не смущает отсутствие чувств с Вашей стороны?Меня бы это больше смутило,чем возраст."Не хочу разбить его сердце",а хочу испортить себе жизнь.Вот хоть убейте не поверю в эту ахинею,в это самопожертвование.Автор,признавайтесь,дело в деньгах?Он богат?

Глупый вопрос! По-моему это очевидно!

Гость
#5

4,ну тогда зачем нас спрашивать,если это и так очевидно

Гость
#6

Когда мы познакомились. мне было 24, а ему 48, разница как у вас. Вместе уже седьмой год. Разницы не ощущаю. Мой муж всегда подтянутый, разбирается в современной жизни и новых технологиях лучше, чем я. Детей нет, и не заводим, я не хочу, и он согласен.

6-я
#7

да, забыла написать, он западный европеец. Живем не в его стране, но тоже за границей.

Катя
#8

блин, гость 6, как же вам классно. я вот тоже детей не хочу...

Ляля
#9

думаю, здесь можно задать:

- А никаких проблем в сексуальном смысле с возрастом не замечаете при большой разнице с мужем???

СССР
#10

давай вали заа 50-ти летнего старикана с седыми яйцвми

Инга
#11

да он, конечно, не беден. а моя ситуация такова, что я осталась одна с годовалым ребенком на руках. что я могу сказать о своем бывшем молодом муже..он никогда не гулял с ребенком..мне внимания ноль, секс - каждый день..но слова ласкового не услышишь...а с этим мужчиной я чувствую себя королевой, даже не в плане денег..а как он ухаживает, как заботится..даже просто на словах. вот я и думаю..может быть..я буду намного счастливее с ним

Инга
#12

6, извините, а почему вы не хотите детей? или не с этим человеком? дело в том, что мой мужчина хочет детей..у него еще нет...но он сказал, что это мой выбор..и если я соглашусь..он будет просто безумно счастлив.

виктория
#13

миленькие родненькие..вот вы пишите о большой разницы в возрасте...мы с мужем прожили 20лет..мне 44 ему 48..сын 15...женились по любви..и вот завёл он предклимаксный крышеснос..себе молодую 24 летнию и рожает она в декабре от него..вопрос за чем это нужно ей девочки...ну будут они жить..но как ...мне то это нужно сыну сказать...а самое противное что муж развода не хочет сейчас...говорит не люблю её и рожает она для себя и это в 24 года.и лепит что живёт один хотя уже знаю что они вместе...зачем мужик врёт для чего...и вещи его дома...я думаю что мужик хорошо обеспечен..вот и позарилась дева...да чётр с ними..мне то как жить...вселенская справедливость...где.зачем вам девчонки молодые красивые...нужны старые казлы..+

Ирма
#14

Виктория..это ужасно(((( но ведь много и свободных мужчин в этом возрасте..все очень индивидуально. конечно никогда не пойму зачем молодым девушкам женатые мужики((( свободных полно вокруг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: