Хочу развестись с мужем, он меня очень любит, а я его нет. Он хороший, помогает во всем, но все равно все не то. Замужем год, всего вместе почти 6 лет. С другой стороны, я все тяну на себе. Ещё мне его очень жалко, знаю, что любит. Хочу сделать так, чтобы он сам мне предложил развод, но как мне это сделать??? Помогите.
Перестаньте все тянуть на себе, озвучьте все свои желания и потребности, обозначьте как бы вам хотелось что бы было "то самое". Дальше возможны два варианта развития отношений: 1) муж уйдет от вас, нежилая ничего менять или же 2) ваши отношения станут лучше чем были и вы передумаете разводиться.
Бубен
[1712225905]
#52
Принц на белом коне
Обабленые мужики так поступают. Нормальный человек честно и в глаза скажет, что хочет расстаться.
А вы про кого? Про автора бабу говорите - обабаленный мужик 😁
Гость
[1945468850]
#53
Гость
Самой смелости не хватает признаться?Пока рядом у попы сидит ,вроде не нужен.Придет сейчас новенькая в его жизнь,сразу заверещите,мое !
С другой стороны, я все тяну на себе. Ещё мне его очень жалко, знаю, что любит. Хочу сделать так, чтобы он сам мне предложил развод, но как мне это сделать??? Помогите.