Гость
Статьи
Как ужиться с сыном …

Как ужиться с сыном мужа

С мужем на грани развода. Свекровь просит полюбить внука, хотя сами с мужем постоянно на него орут. Проблема в недовоспитании, мать не занималась, а после развода и отец не уделял должного внимания, бабушка была наездами и тогда занималась, выстраивала график ребёнку, пыталась привить полезные привычки, но когда уезжала, все возвращались на круги своя. Сейчас у нас появился общий ребёнок и у меня от первого мужа тоже есть сын. Мне кажется он меня не уважает и если я злюсь на мужу и жалуюсь кому-нибудь по телефону то он все подслушивает и передаёт отцу. Из-за этого у меня к нему сложилась сильная неприязнь. Плюс отец пытается все вопросы по воспитанию своего сына спихнуть на меня и свою маму.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диагноз - Бросайегоонтебянедостоин!!!

#2

Кто вас не уважает, автор. Ваш сын от первого мужа?

Гость
#3

Он на вас спихивает - а вы от себя отпихивайте. Незачем вам воспитывать чужого ребенка, отец, раз взял его себе (наверняка, чтоб бывшей досадить), пусть и занимается воспитанием.

Гость
#4

Общий язык с ребенком нужно было искать до замужества. В этой истории толька мальчика алка, не нужен он никому.

Гость
#5

автор почему вашего ребенка муж должен принять, а вы его ребенка нет? относитесь к его ребенку так же, как хотели бы чтоб он относился к вашему

Василиса Лыжник
#6

Автор, с какого перепугу вы должны воспитывать чужого ребенка? Да, и где мать этого ребенка? Мальчик - изделие папы и мамы, вот они и должны нести ответственность за его воспитание и все, что с ним связано.
Имеете полное право отказаться.

Гость
#7

Я поняла, что я чего-то не понимаю...у вас сейчас трое детей?- ваш, мужа и общий?

Гость
#8
Василиса Лыжник

Автор, с какого перепугу вы должны воспитывать чужого ребенка? Да, и где мать этого ребенка? Мальчик - изделие папы и мамы, вот они и должны нести ответственность за его воспитание и все, что с ним связано. Имеете полное право отказаться.

В данном случае, нет. Поскольку сын автора от первого брака живет с ней и мужем. Се ля ви. Если отказаться - то тогда и старшего сослать к своим родителям на ПМЖ (некоторые так и поступают).

Гость
#9
Гость

автор почему вашего ребенка муж должен принять, а вы его ребенка нет? относитесь к его ребенку так же, как хотели бы чтоб он относился к вашему

В чем муж принял её сына? Автор сама своего сына воспитывает и на мужа не спихивает. Вот поэтому и надо держаться подальше от разведенных мужиков.

Василиса Лыжник
#10
Гость

В данном случае, нет. Поскольку сын автора от первого брака живет с ней и мужем. Се ля ви. Если отказаться - то тогда и старшего сослать к своим родителям на ПМЖ (некоторые так и поступают).

Ан нет!! Как писали выше - сын автора (женщины) исключительно ее проблема, она его кормит, убирает за ним и полностью о нем заботится! СЕ ЛЯ ВИ! Ее муж свой прицеп хочет повесить на нее грузом. Раз такой супер любящий папаша - так пусть сам им и занимается!

Гость
#11
Василиса Лыжник

Ан нет!! Как писали выше - сын автора (женщины) исключительно ее проблема, она его кормит, убирает за ним и полностью о нем заботится! СЕ ЛЯ ВИ! Ее муж свой прицеп хочет повесить на нее грузом. Раз такой супер любящий папаша - так пусть сам им и занимается!

ну ну, а мужик содержит ее ребенка ! автор то с совместным в декрет ушла, так на чьей шее ее ребенок засел ? спорю, что он родного папаши алименты 3 копейки, а все на нового мужа повесила. Так что не переломится тарелку супа пасынку налить да в стиралку вещи кинуть. Вот уж непосильный труд по "воспитанию" сына мужа, перетрудилась автор.

Гость.
#12

Автор, видимо, в декрете. Общий ребенок, вряд-ли они десять лет прожили. И муж ее ребенка от первого брака содержит, автора содержит, общего ребенка содержит. Только его сын в этой компании лишний. Разводитесь, автор, так будет честно.

Гость
#13

Вражеские личинки доставляют.... Отправьте его посылкой на Камчатку!

Гость
#14

Никак. У вас оч ×yевая семья. Все всех ненавидят, интригуют и падлят. Еще и ребенка сделали крайним, типа он виноват в этом г*вне, которое вы с мужем нacpaли. Зачем вот это вот всё? Нормально нельзя было, надо через ж*пу?

Гость
#15

Вообще не понимаю, как хватает мозгов влипать в такие истории. У тебя что ли только щас прозрение, автор, что это непосильная задача для малодушных и недалеких совмещать разнообразных личинок в одной семье? На подобное способны только люди с добрым, любящим сердцем, мудрые и щедрые... Это не про вас с мужем, инфа 10000000%

Гость
#16
донна Ослабелла

Кто вас не уважает, автор. Ваш сын от первого мужа?

Не уважает его сын.

Гость
#17
Гость

Вообще не понимаю, как хватает мозгов влипать в такие истории. У тебя что ли только щас прозрение, автор, что это непосильная задача для малодушных и недалеких совмещать разнообразных личинок в одной семье? На подобное способны только люди с добрым, любящим сердцем, мудрые и щедрые... Это не про вас с мужем, инфа 10000000%

Умер первый муж. Сама без отца росла. Хотела что бы у сына было по другому.

Гость
#18
Гость

Никак. У вас оч ×yевая семья. Все всех ненавидят, интригуют и падлят. Еще и ребенка сделали крайним, типа он виноват в этом г*вне, которое вы с мужем нacpaли. Зачем вот это вот всё? Нормально нельзя было, надо через ж*пу?

Сначало все было хорошо. Пока не забеременела.

Гость
#19
Гость.

Автор, видимо, в декрете. Общий ребенок, вряд-ли они десять лет прожили. И муж ее ребенка от первого брака содержит, автора содержит, общего ребенка содержит. Только его сын в этой компании лишний. Разводитесь, автор, так будет честно.

Получаю пенсию по потере кормильца на сына и сдаём нашу с сыном квартиру, так что ни на чьей шее не сидим. Одежду покупаю обоим детям я.

Гость
#20
Гость

ну ну, а мужик содержит ее ребенка ! автор то с совместным в декрет ушла, так на чьей шее ее ребенок засел ? спорю, что он родного папаши алименты 3 копейки, а все на нового мужа повесила. Так что не переломится тарелку супа пасынку налить да в стиралку вещи кинуть. Вот уж непосильный труд по "воспитанию" сына мужа, перетрудилась автор.

Не содержит. Уже писала ранее

Гость
#21
Гость

Я поняла, что я чего-то не понимаю...у вас сейчас трое детей?- ваш, мужа и общий?

Да. Старший мужа, средний мой и младший общий

Гость
#22
Гость

Общий язык с ребенком нужно было искать до замужества. В этой истории толька мальчика алка, не нужен он никому.

До замужества жили раздельно и отношения были нормальные

Гость
#23

Вы б хоть написали сколько лет вам, мужу, сыновьям?

Гость
#24
Гость

Он на вас спихивает - а вы от себя отпихивайте. Незачем вам воспитывать чужого ребенка, отец, раз взял его себе (наверняка, чтоб бывшей досадить), пусть и занимается воспитанием.

Я не против воспитывать детей, я против двойных стандартов, т.е. разного отношения к детям. Если покупать то обоим, идти куда-то вместе и т. д. И что бы отец как мужик показывал пример и обучал мужской работе.

Гость
#25
Гость

Вы б хоть написали сколько лет вам, мужу, сыновьям?

Мне 31, мужу 33, старшему сыну 10, среднему 5, младшему 2 мес.

Гость
#26
Гость

Мне 31, мужу 33, старшему сыну 10, среднему 5, младшему 2 мес.

ннуууу, тогда прогноз короткий, если не возьметесь все за ум, и нормально с пацаном не научитесь общаться и вести себя, лет через пять получите торчка, который прихххуярит либо вас, либо ваших детей! Заодно может и бабку с папкой приххуярить.Плавали-знаем.

Гость3719
#27
Гость

ннуууу, тогда прогноз короткий, если не возьметесь все за ум, и нормально с пацаном не научитесь общаться и вести себя, лет через пять получите торчка, который прихххуярит либо вас, либо ваших детей! Заодно может и бабку с папкой приххуярить.Плавали-знаем.

Знаю. Задрало все. Ухожу *** с детьми, хорошо что хоть квартира своя есть. А им бог судья...

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем
Следующая тема