Гость
Статьи
Как сделать, чтобы муж …

Как сделать, чтобы муж сам предложил развод?

Хочу развестись с мужем, он меня очень любит, а я его нет. Он хороший, помогает во всем, но все равно все не то. Замужем год, всего вместе почти 6 лет.
С другой стороны, я все тяну на себе. Ещё мне его очень жалко, знаю, что любит. Хочу сделать так, чтобы он сам мне предложил развод, но как мне это сделать??? Помогите.

Дива0001
52 ответа
Последний — Перейти

Перестаньте все тянуть на себе, озвучьте все свои желания и потребности, обозначьте как бы вам хотелось что бы было "то самое".
Дальше возможны два варианта развития отношений: 1) муж уйдет от вас, нежилая ничего менять или же 2) ваши отношения станут лучше чем были и вы передумаете разводиться.

Тимур
#1

Когда он будет спать накакай на него

Али-баба
#2

Украсить его рогами

Гость
#3

Самой смелости не хватает признаться?Пока рядом у попы сидит ,вроде не нужен.Придет сейчас новенькая в его жизнь,сразу заверещите,мое !

☆Трям☆
#4

А *** замуж выходила, если не любишь?

Гость
#5

Измени

Док
#6

Да вы не представляете насколько мужики инертны, даже после того как разъедутся и прекратят всякие отношения все равно сами на развод не подают! Состаритесь пока дождетесь. Даже если он изменяет ушел из семьи нашел другую, он не пойдет подавать на развод он вынудит заниматься этим бывшую жену. У нас и статистика показывает что браки распадаются по инициативе женщин, хотя из семьи уходят мужчины.

Час пик
#7

Потом не найдешь. Береги что есть.

Картман
#8

раздвигай ноги направо и налево
ты в душе все равно именно такая

Гость
#9

приведите домой любовника, уложите его в постель .. и я думаю, что остальное муж сделает все сам)))

Гость
#10

А честно сказать нельзя? Почему вы его сначала мечтаете унизит до состояния чтобы он вам развод предложил? А жалеть вам надо не его а себя, это вам в вашем браке плохо.

Гость
#11

Почему нельзя первой подать на развод?

Гость
#12

Никак. Если любит, то не разведется. Скорей, "коней двинет" от переживаний.

Гость
#13
Али-баба

Украсить его рогами

Рога ту не помогут. Он ее ни как женщину любит, а как тягловую лошадь.

Гость
#14

Посцы ему в рот. Но осторожней! Ему может понравиться

cocaina
#15
Гость

приведите домой любовника, уложите его в постель .. и я думаю, что остальное муж сделает все сам)))

Да прям, лицо расквасит только, выгонит голяком на улицу, но не отпустит, особенно если автор после этого ползать на коленках не будет в соплях. А если будет, то есть шанс развода, и то может муж решит на этом манипулировать всю жизнь и попрекать.

Гость
#16

Если ему ну оочень удобно с Вами(а я так понимаю это так и есть) тг сам НИКОГДА не подаст на
Развод. И Вас еще мучать будет.
Если Вам жалко его, живите, родите ему еще двоих троих деток, устройтесь на вторую работу.. Короч в гроб себя загоните из жалости к нему. А че. Замуж наверное тоже вышла из жалости?

cocaina
#17
Гость

Самой смелости не хватает признаться?Пока рядом у попы сидит ,вроде не нужен.Придет сейчас новенькая в его жизнь,сразу заверещите,мое !

Ой да кого словами напугаешь. Автор будет мяться, месяц морально готовиться, потом скажет в удобное время трясущимися губами, а он подумает что у нее пмс или просто климануло. Некоторые мужики вообще не верят что, оказывается, их не любят.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Дива0001

Он хороший, помогает во всем, но все равно все не то.

.
А ты скажи, чтоб не помогал и не чтоб был хорошим, и тогда когда он станет плохим парнем, то сразу же полюбишь его.
.
_

Принц на белом коне
#19
Анастасия Александровна Тичинская

Перестаньте все тянуть на себе, озвучьте все свои желания и потребности, обозначьте как бы вам хотелось что бы было "то самое".
Дальше возможны два варианта развития отношений: 1) муж уйдет от вас, нежилая ничего менять или же 2) ваши отношения станут лучше чем были и вы передумаете разводиться.

То есть это такие у нас сейчас эксперты?
Учат как добить, растоптать человека перед разводом, вогнать его в гроб?

#20

Так много вариантов. Автор отвечайте.

Принц на белом коне
#21

Автор, разлюбила, общих детей нет, уходи сама и не добивай человека тем, что пожираешь его жизненное время и паразитируешь на его любви к тебе.

Но ты же хочешь, чтобы тот, кто тебя любит сам захотел с тобой развестись. То есть ты хочешь причинить человеку гораздо большее количество боли, чем если бы ушла сама.

Автор, ты монстр, чудовище моральное.

Гость
#22
Принц на белом коне

Автор, разлюбила, общих детей нет, уходи сама и не добивай человека тем, что пожираешь его жизненное время и паразитируешь на его любви к тебе.

Но ты же хочешь, чтобы тот, кто тебя любит сам захотел с тобой развестись. То есть ты хочешь причинить человеку гораздо большее количество боли, чем если бы ушла сама.

Автор, ты монстр, чудовище моральное.

Мужчины так же делают когда хотят что бы женщина сама их бросила

Гость
#23
Гость

Никак. Если любит, то не разведется. Скорей, "коней двинет" от переживаний.

Вот-вот. Сама, все сама. Плавали - знаем.

Принц на белом коне
#24
Гость

Мужчины так же делают когда хотят что бы женщина сама их бросила

Обабленые мужики так поступают.
Нормальный человек честно и в глаза скажет, что хочет расстаться.

Гость
#25
Дива0001

он меня очень любит,
С другой стороны, я все тяну на себе.

Так поэтому и "любит". И зачем ему ухудшать качество своей жизни и заново искать такую лошадь, если можно всё оставить так, как есть? Развод нужен только вам, вот вы этим и занимайтесь.

Принц на белом коне
#26
Гость

Так поэтому и "любит". И зачем ему ухудшать качество своей жизни и заново искать такую лошадь, если можно всё оставить так, как есть? Развод нужен только вам, вот вы этим и занимайтесь.

Ну тогда не обижайтесь мадам на мужиков, которые тихой сапой готовятся к разводу, выводят все материальные ресурсы из под раздела и отправляют женщину в закат с голой задницей.

Гость
#27

Автор, вы неправильно вопрос ставите. Вопрос должен быть такой: "Как добиться, чтобы он разлюбил?".
Конечно, этого можно добиться, долго делая гадости. Но, может быть, будет порядочное и честнее просто сказать, что вы больше не любите его, полюбили другого... и тд.

Принц на белом коне
#28
Гость

Автор, вы неправильно вопрос ставите. Вопрос должен быть такой: "Как добиться, чтобы он разлюбил?".
Конечно, этого можно добиться, долго делая гадости. Но, может быть, будет порядочное и честнее просто сказать, что вы больше не любите его, полюбили другого... и тд.

Добиваться, чтобы человек разлюбил, путем специального создания гадостей: значит причинять любящему человеку боль и забивать ему в сердце гвозди.

Гость777
#29
Гость

приведите домой любовника, уложите его в постель .. и я думаю, что остальное муж сделает все сам)))

Мне это не помогло, увидел, сказал ну и что такого, бывает) еле еле развелась, с большим трудом. Автор, сама идёшь в загс и пишешь заявление, зачем время тянуть

Гость
#30

На Ютубе есть документальное видео где жена нанимает киллера чтобы убить её мужа. "Киллером" оказался переодетый полицейский, и всё это попало на камеру.
Просит чтобы его убили как можно безболезненно, и объясняет что развод для неё не вариант т.к.:
1. он её любит и развод "разобьёт его сердце"
2. её будут осуждать все родные и знакомые
3. а если его убьют, все ей будут сочувствовать, а она ещё и страховку за него получит.
Учитесь, бабоньки!

Принц на белом коне
#31
Гость

На Ютубе есть документальное видео где жена нанимает киллера чтобы убить её мужа. "Киллером" оказался переодетый полицейский, и всё это попало на камеру.
Просит чтобы его убили как можно безболезненно, и объясняет что развод для неё не вариант т.к.:
1. он её любит и развод "разобьёт его сердце"
2. её будут осуждать все родные и знакомые
3. а если его убьют, все ей будут сочувствовать, а она ещё и страховку за него получит.
Учитесь, бабоньки!

Бабы тихо годами травят своих мужей и доводят их до белого каления так, что у них отказывает сердце.
Потом не одна милиция не подкопается.

Принц на белом коне
#32

Поэтому с постаревшей стервой в старший возраст лучше не идти - пинками её под зад и жить одному.

Гость
#33
cocaina

Ой да кого словами напугаешь. Автор будет мяться, месяц морально готовиться, потом скажет в удобное время трясущимися губами, а он подумает что у нее пмс или просто климануло. Некоторые мужики вообще не верят что, оказывается, их не любят.

+++++++++++++++++++++

Принц на белом коне
#34

Из этого всего вывод такой:
любовь - любовью, а ресурсы должны быть у мужика.

Принц на белом коне
#35
Гость

Никак. Если любит, то не разведется. Скорей, "коней двинет" от переживаний.

Да, я тоже чуть однажды не помер от переживаний.
Если выживет, больше никогда бабу в сердце пускать не будет.

Принц на белом коне
#36

Знаете, бабоньки.
А ведь АБФ не врёт когда описывает вашу суть. И Новосёлов тоже прав)))

Гость
#37

Никак. Страдай.

Гость
#38

Автор а почему вы все тянете сама?? Может быть причина в вашей усталости. Вы же не мамочка тянуть взрослого мальчика.

#40

Совсем вы мужа не уважаете! Вы же клятву довали, скажите всю правду ему! подругому ни как, поиграли в невесту теперь решите ситуацию.

Гость
#41

и что? Найдете себе принца на коне? Долго искать придется. 6 лет на свалку, мда, а раньше что мешало?

Гость
#42

и что? Найдете себе принца на коне? Долго искать придется. 6 лет на свалку, мда, а раньше что мешало?

Гость
#43
Док

Да вы не представляете насколько мужики инертны, даже после того как разъедутся и прекратят всякие отношения все равно сами на развод не подают! Состаритесь пока дождетесь. Даже если он изменяет ушел из семьи нашел другую, он не пойдет подавать на развод он вынудит заниматься этим бывшую жену. У нас и статистика показывает что браки распадаются по инициативе женщин, хотя из семьи уходят мужчины.

я видела, как мужики ходили в ЗАГС и брали документы о разводе. Так что не надо.

Гость
#44
Гость

Измени

По себе судите?

Гость
#46
Гость

Посцы ему в рот. Но осторожней! Ему может понравиться

🤣

Стерва
#47

Хочешь уйти уходи молча

Стерва
#48
Гость

Никак. Страдай.

🤣

Бубен
#49
Док

Да вы не представляете насколько мужики инертны, даже после того как разъедутся и прекратят всякие отношения все равно сами на развод не подают! Состаритесь пока дождетесь. Даже если он изменяет ушел из семьи нашел другую, он не пойдет подавать на развод он вынудит заниматься этим бывшую жену. У нас и статистика показывает что браки распадаются по инициативе женщин, хотя из семьи уходят мужчины.

Это где статистика показывает, что по инициативе мужчины.. Ты просто манипулирующее брехло.

Бубен
#50
Гость

приведите домой любовника, уложите его в постель .. и я думаю, что остальное муж сделает все сам)))

Это же баба - трусливое создание. Ей же надо так, чтоб из отношений она вышла светлым облачком, а не уеbищем))