Гость
Статьи
Выходить замуж

Выходить замуж

Мне 22 года.
Встречались с мужчиной и позвал замуж.
Пойти сходить?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на пару лет,ничего страшного.Потом вернетесь обратно,возможно не одна.)))

Гость
#2

Если вообще так формулируешь, то ни в коем случае.
Замуж стоит, это когда вместе пожили год-два, поняли, что вам вдвоем так жить лучше, чем порознь(если разницы что так, что эдак нет, то лучше жить одной). Если решили прожить всю жизнь с этим человеком, состариться вместе, то стоит. Если понимаете, что жизнь штука не постоянная: вот вы оба сейчас здоровые и красивые, а завтра может случиться что угодно вплоть до инвалидности. И если вы уверены, что вы готовы взвалить на себя всё в случае беды, уверены, что и партнёр поступит так же, то стоит.
Брак - это поддержка и опора друг друга. А так "сходить" - это фигня какая-то на год-два

Гость
#3

Автор,мозги включайте а не "звезду".Какие взамуж в 22?Вы хоть образование получили?Работаете?Ребенка на что содержать будете?Олигарх вряд-ли вам нарисуется.

Фармак
#4

Нет. Я так вон сходила в 21. Такого натерпелась. Через год развелась. И жалею, что столько времени на этот кусок дерьма потратила. Молодость не вернешь

Гость
#5

Конечно, РСПха это так весело

Гость
#6
Фармак

Нет. Я так вон сходила в 21. Такого натерпелась. Через год развелась. И жалею, что столько времени на этот кусок дерьма потратила. Молодость не вернешь

😁один год.Великая потеря.😱
Я на свою,9 лет потратил,как-то неуютно себя ощущал после этого мягко говоря.
Ну их нахкуй,эти браки.

Гость
#7

Я вот сходили за 200 руб,а развелась за 650 руб. Тебе это надо? Одна для прикола сходила,потом ее начало бесить все в этом мужчине и так и развелись. По приколу не надо.

Гость
#8
Гость

Автор,мозги включайте а не "звезду".Какие взамуж в 22?Вы хоть образование получили?Работаете?Ребенка на что содержать будете?Олигарх вряд-ли вам нарисуется.

Люди разные бывают.
Пара друзей поженились ещё в 22. Переехали в 25 в другой город как молодые специалисты. Им скоро 27, в браке счастливы, детей нет, собираются квартиру покупать. Вот после этого ещё через 1-2 года планируют ребенка.
Не обязательно сразу же после брака детей заводить. Некоторые вообще их не заводят

Гость
#9

Не нуачо. Я пошла в 23. В 29 развелась. Получила опыт. Второй раз с учетом опыта получилось очень удачно.

Вера
#10
Гость

Автор,мозги включайте а не "звезду".Какие взамуж в 22?Вы хоть образование получили?Работаете?Ребенка на что содержать будете?Олигарх вряд-ли вам нарисуется.

Сейчас высшее образование многие уже в 21 получают, на бакалавриате же 4 года учатся. И с 21 работают. Вы как из леса.

Гость
#11

Пойди сходи

Гость
#12
Вера

Сейчас высшее образование многие уже в 21 получают, на бакалавриате же 4 года учатся. И с 21 работают. Вы как из леса.

Только только получить образование,это не значит уже работать и хорошо зарабатывать.
Про бакалавриаты я и сам знаю,только ходят таких бакалавров неприкаянных сотнями.

#13

Если мы решим, что да, Вы же точно пойдете?

Гость
#14
Гость

Люди разные бывают.
Пара друзей поженились ещё в 22. Переехали в 25 в другой город как молодые специалисты. Им скоро 27, в браке счастливы, детей нет, собираются квартиру покупать. Вот после этого ещё через 1-2 года планируют ребенка.
Не обязательно сразу же после брака детей заводить. Некоторые вообще их не заводят

Видимо у них мозги работают а не женилка и сношалка.Но таких меньшинство.

#15

Раз сомневаетесь то не надо. Были бы уверены в мужчине то не задавали бы тут вопрос "а надо ли".

Вера
#16
Гость

Только только получить образование,это не значит уже работать и хорошо зарабатывать.
Про бакалавриаты я и сам знаю,только ходят таких бакалавров неприкаянных сотнями.

И что, теперь семью до сорокульника не создавать, пока гендиректором не станешь? А, ну, да, тут же почти весь форум 100+ тысяч зарплату имеет, причём в регионах, куда уж автору))

Гость
#17
Вера

И что, теперь семью до сорокульника не создавать, пока гендиректором не станешь? А, ну, да, тут же почти весь форум 100+ тысяч зарплату имеет, причём в регионах, куда уж автору))

Нет,ну что вы.Надо плодиться,и потом голову ломать чем детей прокормить и себя.Заодно мужу мозг распилить за то что на памперсы не хватает.

Гость
#18
Вера

И что, теперь семью до сорокульника не создавать, пока гендиректором не станешь? А, ну, да, тут же почти весь форум 100+ тысяч зарплату имеет, причём в регионах, куда уж автору))

Не 100+тысяч а 1млн тыр.местные дамы легко поднимают.А их мужья по 7 лямов имеют.😁

Вера
#19
Гость

Нет,ну что вы.Надо плодиться,и потом голову ломать чем детей прокормить и себя.Заодно мужу мозг распилить за то что на памперсы не хватает.

Нормальные люди и в 22 могут обеспечить семью. Это уже давно не детство. Тем более, что автор говорила о замужестве, а не о детях. Может, она вообще детей не хочет. А для вас дети и семья - больная тема, сразу видно. Только не надо со своим негативом ко всем лезть, себе его оставьте.

Автор
#20
Вера

Нормальные люди и в 22 могут обеспечить семью. Это уже давно не детство. Тем более, что автор говорила о замужестве, а не о детях. Может, она вообще детей не хочет. А для вас дети и семья - больная тема, сразу видно. Только не надо со своим негативом ко всем лезть, себе его оставьте.

Спасибо, Вера!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема