Гость
Статьи
стоит ли делать это

стоит ли делать это

Муж изменил, подала на развод. Есть мужчина женатый, мы с ним давно общаемся. Предлагает заняться сексом. Стоит ли это делать? Если я с ним пересплю может и мужа удастся простить

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

Муж изменил, подала на развод. Если я с ним пересплю может и мужа удастся простить

один нюанс: почему из за твоих страданий должна страдать жОна того женатого мужика? о.О

#2

Единственное, что меня смущает, это то, что мужчина женатый. Я думаю не стОит этого делать, подумайте о его жене... вас же тоже предали, это больно.
Этот женатик найдёт ещё женщину - не Вы так другая... а вы ищите свободного

Гость
#3
Sam Fisher

один нюанс: почему из за твоих страданий должна страдать жОна того женатого мужика? о.О

Ну будет не автор так другая. Там мужик кобель.

МИллА-Камилла
#4

Муж, изменил. Женатый предлагает секс. Что, б+ть, с вами не так пиПл?

Гость
#5
МИллА-Камилла

Муж, изменил. Женатый предлагает секс. Что, б+ть, с вами не так пиПл?

У меня украли кошелёк с получкой. Как же это ужасно. Я перестала верить людям, стала всего бояться. Как вы думаете, стоит ли мне украсть кошелёк у соседки? У неё завтра получка.)

Гость
#6
МИллА-Камилла

Муж, изменил. Женатый предлагает секс. Что, б+ть, с вами не так пиПл?

Это не люди. Это клопы.)
Черви кишащие в банке.

Гость
#7
Гость

У меня украли кошелёк с получкой. Как же это ужасно. Я перестала верить людям, стала всего бояться. Как вы думаете, стоит ли мне украсть кошелёк у соседки? У неё завтра получка.)

не стоит,ведь вас могут поймать и осудить

Гость
#8

А какая вам разница...простите мужа или нет?...он изменил, он подал на развод....зачем его прощать? Пусть остаётся врагом....А сексом с другими заниматься надо по другим причинам----по любви или когда хотите получить удовольствие....а не в привязке к бывшему мужу

#9

Не стоит, так как вы в уязвимом положении. У вас сразу несколько желаний сейчас - доказать себе, что вы желанны, отомстить мужу, вернуть привычный порядок вещей. И что из этого выйдет:
доказать, что желанны - так этот товарищ почти всеяден, ему надо гульнуть, чтобы не спалили, именно вашу желанность это не доказывает;
отомстить мужу - назло маме отрежу себе уши;
вернуть привычный порядок вещей - ну так это невозможно, почитаайте стописят тем хоть здесь про "приняла назад после измены, но меня гложет".

#10

Ответить б.л.я.д.ством на б.л.я.д.ство-гениально😊Авторша и ее муж друг друга стоят.Жаль,что разводятся,очень гармоничная пара.Никого из них не жаль.Совсем.

Гость
#11
МИллА-Камилла

Муж, изменил. Женатый предлагает секс. Что, б+ть, с вами не так пиПл?

Главное желание женщины в жизни доказать, что её сиськи и попа лучше окружающих женщин, а для этого надо охмурить женатого. Типа раз он со мной изменяет, значит я лучше его жены.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы