Гость
Статьи
молодой человек Из …

молодой человек Из Индии хочет пожениться

Мч хинди, живем в сша. Он из приличной семьи- родителей встретила официально пару раз на ужин. Я точно знаю что они гостят у брата жениха по про года- то есть после того как поженимся они с нами будут жить по несколько месяцев. Что вы думаете на этот счёт и что думаете о международном браке в общем

Кнопка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не советую. Индусы те же цыгане. Узнала их поближе, теперь воротит 😠😡

Серебряная книга
#2

Если это любовь почему нет, автор?)

Гость
#3

Отношение плохое, но это с нашей российской колокольни. А как у вас там в США не знаю. Лучше когда все рядом, родители бабушки дедушки с обеих сторон. Иначе тяжело... И вам и им

#4

Автор, то, что они из Индии, еще ничего не значит, стиль жизни может быть очень разный. Вот у меня на работе есть двое коллег из Индии - мальчик и девочка. У девочки очень традиционная семья, сами подобрали ей жениха, если бы она привела парня другой национальности, восприняли бы в штыки, муж и родители едят только национальную еду, каждую неделю уходят с головой в диаспору, девочка эта вечно озадачена, где взять новое сари, которое в их обществе еще не видели - нельзя прийти два раза в одном и том же! - что-то покупает, с кем-то меняется... А у мальчика семья ассимилирована по самое нехочу, брат женат на полячке, с родителями говорит по-английски, в диаспору ходит редко. Так что смотрите, насколько сильны именно у них в семье традиции, насколько эти традиции для вас приемлемы, собираетесь ли вы участвовать. Разберитесь в главном - есть ли у них в семье уважение к женщине, воспримет ли вас семья как полноценную невестку, а то знаете как бывает - сынок, встречайся, с кем хочешь, но жена должна быть из наших. И уж язык выучить придется, готовы?

Гость
#5
Кнопка

Мч хинди, живем в сша. Он из приличной семьи- родителей встретила официально пару раз на ужин. Я точно знаю что они гостят у брата жениха по про года- то есть после того как поженимся они с нами будут жить по несколько месяцев. Что вы думаете на этот счёт и что думаете о международном браке в общем

в вашем случае это не международный брак, а межрасовый. Если он воспитывался в США и является носителем западной культуры- проблем у вас быть не должно. Если он приехал в США в зрелом возрасте, как и вы, то могут возникать значительные разногласия по разным вопросам- от бытовых до экзистенциальных. Разногласия, проистекающие из кардинально отличных культур. Это не говоря о том, что у вас в доме будут жить два однозначных носителя чуждой вам культуры, которые будут оказывать значительное влияние не только на своего сына (вашего будущего мужа) но и на все, происходящее в вашей семье, включая будущих детей.
Если вас привлекает индийская культура и вы рады воспитывать детей в синтезе хинди-руский-американский- вперед. Но, боюсь, сломаетесь еще в начале пути. После первого скандала с его родителями на почве непреодолимых разногласий. Если смотрели сериал "Big Bang Theory" обратите внимание на развитие линии персонажа по имени Раджеш Кутрапалли. Как ни крутилась линия (и белые и азиатки в арсенале побед), но в конце концов его партнерши были этнические индианки. Это ответ.

Гость
#6
Каменный Гость

а то знаете как бывает - сынок, встречайся, с кем хочешь, но жена должна быть из наших.

У них (индийцы) именно так.

Кристи
#7

Не знаю, как вам, но мне от их запаха плохо, реально тошнит. Ни для кого не секрет, что каждая раса имеет свой специфический запах, так вот индусы, пакистанцы очень-очень воняют.

#8

как ты оказалась в США?

Дама
#10

Ой,деточка,познакомься сначала с их традициями,а потом спрашивай.
Уверена,тебе не понравится.
Да и вообще...
В США мало потенциальных мужей?
Поищи в Раше.
Зачем тебе хинди?
Это же другая планета.
Если так ....только для самообразования...фигня какая то..ни рыба ни мясо и в раки не годится.
Не то что я прям рассовый ненавистник,нет,по мне так хоть горшком называй,лишь бы в печку не засунули.
Но если ты русский человек-неужели ты не видишь обстановку в Индии?Их мужики на ком угодно готовы жениться,лишь бы слинять из той клоаки.
Они всех своих женщин уже унизили и насилуют туристок и что хошь,лишь бы в тюрягу побыстрей,получить там хоть какое образование и приехать в США и сказать-я хинди,чудо человек,берите меня в мужья,я все по дому буду делать,даже за вашими собачками с совочком бегать буду.
Лишь бы не вернуться в ту общину,где он последний из гов....но...возов.У них женщина-емкость для гадостей что русскому человеку и не выдумать!
Он тебе в глаза петь про любовь будет как Митхун Чакраборти,а в себе го...в..но кипятить.Они же лживые насквозь.

Гость
#11

Сериал Дороги Индии посмотрите, как родители скажут, так и будет.

Гость
#12

Я резко негативно отношусь к индусам, потому что они относятся к женщинам хуже, чем к домашнему скоту. Но это те, которые живут в Индии. Если ваш товарищ родился, учился и вырос в США, есть надежда, что он нормальный человек, но удостоверьтесь, что именно он думает о равноправии в семье, разделении домашних обязанностей, что, по его мнению, должна делать жена в браке, а то он возьмет и запретит вам работать и попросит родить шестерых детей-погодков. Никакой его родни в вашем доме быть не должно - это однозначно, обсудите этот вопрос задолго до свадьбы. Я для себя считаю международный брак с не-европейцом неприемлемым, но ведь в Штатах это норма.

Дама
#13

Так и будут эти хинди родные жить-полгода у тех родственников,полгода у вас.
Вы,главное,поженитесь и побыстрей,а то им жить то негде.
А если вы заявите что хинди-это не народность и не каста,а всего лишь язык,на котором разговаривают населяющие центральную часть Индии народы.А вы любите мавари или кадава.Они заявят что они кадава,или мавари.
Там вообще их,этих языков и подязыков и каст и подкаст,может пятьсот,может тысяч пять и они вам любую принадлежность будут подтверждать ,лишь бы женится вне Индии этой грязной и вонючей.
А хинди-нет такой национальности,это всего лишь язык,признанный государственным наравне с английским

Гость
#14

Все будет зависить только от самого человека, ума и образования! расса, религия не важно. Говорю из моего удачного опыта.

Зина
#15

Сериал "Невестка" посмотрите все станет ясно про их культуры, отношения к женщинам-невесткам итд. Погуглите Невестка Ананди

Гость
#16

характерно что автор не смогла найти нормального белого мужчину в сша

Аннушка
#17

авторица, путаешься в показания, вчера тыбыла уже замужем 2 года, с дитем и со свекрами в гостях! великий гугл всё помнит ;)) http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5169843/

Гость
#18

Надо смотреть. У мужа на работе девушка-индуска, так вот её брак родители спланировали ещё в её детстве. Она в юности как-то рыпнулась, но её вернули на место. Живёт с тем мужем, что ей подобрали, пашет наравне с ним, недавно все деньги вложила в дом, который он выбрал - до работы 2 часа на машине, зато живут там всей общиной в этом посёлке, обособленно, она хотела поближе к работе. Не знаю, в среднем, к женщине там плохое отношение. Если семья не особо с диаспоре связана, можно подумать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: