Гость
Статьи
Как вообще выйти …

Как вообще выйти замуж?

Как вообще выйти замуж ,чтобы отношения привели к браку ,для начала к совместному житию?
Ни одни отношения не длились дольше полу года.мне 30.вот сейчас отнош год .но ,как я понимаю мыслей таких нет у него .наоборот все как то более вяло ...он ещё старше ,женат не был .просто не доходят до сего отношения .это что значит

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Валентина С
#1

Автор, растягивайте ваше заднее отверстие огурцами.
Это повысит вашу привлекательность среди мужчин.

1-2-3
#2

Никак.
Лохов идти в ЗАГС все меньше.
И как вожделенная печать повлияет на отношения?

Коктейль с водкой
#3
1-2-3

Никак.
Лохов идти в ЗАГС все меньше.
И как вожделенная печать повлияет на отношения?

Печать в паспорте мужчине - очень возбуждает, у женщины сразу начинаются струйные оргазмы,....... А то вы не знали,....

Гость
#4

Чтобы он захотел жениться, вы должны показать ему некие плюсы от женитьбы. "Вот без женитьбы - тут плохо, с женитьбой - тут хорошо." Сможете показать плюсы и, если то ему действительно нужно, то он женится. Иначе - нет.

Раньше было достаточно просто: "Вот без женитьбы секса нет, а с женитьбой у тебя появится секс". Сейчас, видимо, нужно что-то другое.

Гость
#5
Гость

Чтобы он захотел жениться, вы должны показать ему некие плюсы от женитьбы. "Вот без женитьбы - тут плохо, с женитьбой - тут хорошо." Сможете показать плюсы и, если то ему действительно нужно, то он женится. Иначе - нет.

Раньше было достаточно просто: "Вот без женитьбы секса нет, а с женитьбой у тебя появится секс". Сейчас, видимо, нужно что-то другое.

Вот я и думала ,а так он говорит да секса нет толком ...он не додумывается ,что можно сьехаться и жить вместе ???

Гость
#6
Гость

Вот я и думала ,а так он говорит да секса нет толком ...он не додумывается ,что можно сьехаться и жить вместе ???

Точнее дозированно выдаваемый

Гость
#7
Гость

Вот я и думала ,а так он говорит да секса нет толком ...он не додумывается ,что можно сьехаться и жить вместе ???

Ему это зачем? Вы хотите жить вместе, у вас для этого есть причины: вы хотите замуж, вы хотите жить в квартире мужчины, вы хотите жить на его обеспечении. Какие плюсы у него? Вы не любите и не хотите готовить. Секс плохой. Вы навязчивы и ограничены. Жилья нет, з/п копейки. Вы его раздражаете. Что он получит от совместного проживания? Сплошные минусы и ни одного плюса. Вы действительно этого не понимаете?

#8

Поговорите о совместном будущем для начала. Как он его видит, что планирует.

Гость
#9
Гость

Ему это зачем? Вы хотите жить вместе, у вас для этого есть причины: вы хотите замуж, вы хотите жить в квартире мужчины, вы хотите жить на его обеспечении. Какие плюсы у него? Вы не любите и не хотите готовить. Секс плохой. Вы навязчивы и ограничены. Жилья нет, з/п копейки. Вы его раздражаете. Что он получит от совместного проживания? Сплошные минусы и ни одного плюса. Вы действительно этого не понимаете?

Вы что несете?уже баба должна иметь все плюсы .я люблю его жилье есть у обоих .да он зарабатывает больше меня .я хочу замуж .

Гость
#10
Бухие бухи

Поговорите о совместном будущем для начала. Как он его видит, что планирует.

Говорила ,говорит, что не задумывался над этим.что надо женится .

Гость
#11
Гость

Ему это зачем? Вы хотите жить вместе, у вас для этого есть причины: вы хотите замуж, вы хотите жить в квартире мужчины, вы хотите жить на его обеспечении. Какие плюсы у него? Вы не любите и не хотите готовить. Секс плохой. Вы навязчивы и ограничены. Жилья нет, з/п копейки. Вы его раздражаете. Что он получит от совместного проживания? Сплошные минусы и ни одного плюса. Вы действительно этого не понимаете?

Какой должен быть секс ?для него ,в *** глубокий в рот .вы чё сдурели !!!!пусть ищет шалаву

Час пик
#12
Гость

Ему это зачем? Вы хотите жить вместе, у вас для этого есть причины: вы хотите замуж, вы хотите жить в квартире мужчины, вы хотите жить на его обеспечении. Какие плюсы у него? Вы не любите и не хотите готовить. Секс плохой. Вы навязчивы и ограничены. Жилья нет, з/п копейки. Вы его раздражаете. Что он получит от совместного проживания? Сплошные минусы и ни одного плюса. Вы действительно этого не понимаете?

Плюс на плюс дает плюс. (Оба обеспечены)
Минус на минус дает плюс ( оба постараются)
А вот... Минус на плюс дает... Минус. Вот и вся арифметика.

Гость
#13
Гость

Вы что несете?уже баба должна иметь все плюсы .я люблю его жилье есть у обоих .да он зарабатывает больше меня .я хочу замуж .

У вас нет жилья, это квартира вашей матери, куда мать хочет подселить вторую дочь. Любви у вас тоже нет, есть только мертвая хватка в мужика, которому вы не нужны, о чем вы каждый день долбите на форум. Единственно, что правда, это ваша зацикленность на браке.

#14
Гость

Говорила ,говорит, что не задумывался над этим.что надо женится .

Ну вот ловите на слове, задавайте вопросы - раз надо жениться, когда планируешь, на ком...

Гость
#15

Без обид. Сейчас у вас режим ленивой, не понятно чего хотящей, сварливой бабы. Чтобы выйти за муж включайте демо режим, то есть режим любящей, во всем угождающей, на все согласной девушки. И он поймет как ему с вами хорошо и позовет за муж.

Гость
#16
Гость

Какой должен быть секс ?для него ,в *** глубокий в рот .вы чё сдурели !!!!пусть ищет шалаву

А что в этом такого. Для мужчин брак это рабство, потеря свободы. Чтобы выйти за муж нужно быть очень убедительной и в браке соответственно, чтобы не убежал.

Гость
#17
Гость

Без обид. Сейчас у вас режим ленивой, не понятно чего хотящей, сварливой бабы. Чтобы выйти за муж включайте демо режим, то есть режим любящей, во всем угождающей, на все согласной девушки. И он поймет как ему с вами хорошо и позовет за муж.

Я 9 лет включала демо -режим, но замуж он меня так и не взял. Я разозлилась и у меня автоматически включился режим ядерной бомбардировки . Все надоело.

Гость
#18
Гость

Вы что несете?уже баба должна иметь все плюсы .я люблю его жилье есть у обоих .да он зарабатывает больше меня .я хочу замуж .

Прекрасно! И что с того? Что такого хорошего он получит в браке, что он не получит без брака?

Гость.
#19

Автор, вы тут уже всех достали. Не удивительно, что он от вас сбежал. Нельзя никому навязываться, брак- решение двух человек. А вы его, как шкаф, в ЗАГС запихиваете. Он же все равно сбежит.

Yolanda
#20

А чем ровесники не нравятся, которые позовут замуж? Такого возраста полно свободных мужчин.

Гость
#21

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Андрей 40
#22

Нынче брак одни проблемы . Да и нету смысла строить отношения с современной женщиной, которая хочет ИМЕТЬ мужа, но не хочет быть женой мужу .Никто в рабство не хочет идти .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: