Гость
Статьи
Любовь, привычка, или …

Любовь, привычка, или что?

Здравствуйте. С мужем вместе 5 лет, из них 3 женаты. 4 из них я в нем души не чаяла, любила ну очень сильно. Всех на него променяла, и друзей и родственников. А вот посоелний год, я все пытаюсь от него уйти, не могу я больше с этим человеком, я как в капкане, уходила уже раз 5 за последний год, и каждый раз ведусь на его уговоры и обещания. Терпения больше нет. Уйти хочу, но так, что бы окончательно. Что бы уйти и не вернуться... Я не вижу больше жизни рядом с ним, будущего нет... Простите за сумбур.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что вам надо с ним поговорить об этом, рассказать что вы чувствуете, спросить у него как вам дальше быть и вместе что то предпринять, решить проблему

Гость
#2

Попробуйте сходить к психологу вдвоём и по одиночке, вдруг поможет

#3
Гость

Мне кажется, что вам надо с ним поговорить об этом, рассказать что вы чувствуете, спросить у него как вам дальше быть и вместе что то предпринять, решить проблему

Неоднократно разговаривала. Объясняла что чувствую. Вроде понимает, но кроме разговоров ничего не происходит.
Он очень импульсивный и жестокий человек. С горяча может обматерить, раньше руку поднимал, сейчас может запустить тем, что под руку попадётся. На эмоциях может разбить посуду.
Я устала зависеть от его настроения.
Я ребёнка хочу, но понимаю что уж куда лучше быть матерью одиночкой, чем во время беременности и после ходить по стеночке и молчать в тряпочку. Он каким был, таким и остаётся, несмотря на все разговоры, уговоры и обещания с его стороны...

Гость
#4

Что вас так в нем разочаровало?

#5
Гость

Что вас так в нем разочаровало?

Существуют 2 мнения - его и неправильное. Его жена, должна дышать им, боготворить его, и посвящать всю себя ему. Это то, что я чётко поняла за эти годы. Пока я жила так, как хочет он, терпела все его загоны, мв жили более менее нормально. Как только я начала отходить от его сценария, помирилась с мамой, стала ездить к ней в гости, заниматься тем, чем хочу я, а не он, начала защищать себя и заниматься своим здоровьем, наша жизнь превратилась в ад.
Она и раньше таковой была, только я считала это нормой и терпела, радовалась тому, что он рядом.
Но время идёт, я не молодею, возраст к 30, хочется нормальную семью и детей, а не приносить себя в жертву.

Гость
#6
Надана

Существуют 2 мнения - его и неправильное. Его жена, должна дышать им, боготворить его, и посвящать всю себя ему. Это то, что я чётко поняла за эти годы. Пока я жила так, как хочет он, терпела все его загоны, мв жили более менее нормально. Как только я начала отходить от его сценария, помирилась с мамой, стала ездить к ней в гости, заниматься тем, чем хочу я, а не он, начала защищать себя и заниматься своим здоровьем, наша жизнь превратилась в ад. Она и раньше таковой была, только я считала это нормой и терпела, радовалась тому, что он рядом. Но время идёт, я не молодею, возраст к 30, хочется нормальную семью и детей, а не приносить себя в жертву.

У них это возрастное, практически у всех. Если он хорошо зарабатывает, подумайте о ребенке, не разрушайте семью. Тем более, если я правильно понимаю, нового кандидата в супруги еще нет.

#7
Гость

У них это возрастное, практически у всех. Если он хорошо зарабатывает, подумайте о ребенке, не разрушайте семью. Тем более, если я правильно понимаю, нового кандидата в супруги еще нет.

У нас пока нет детей. И как показывает время, не особо он и хочет. Хотя говорит обратное.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#9
Надана

Существуют 2 мнения - его и неправильное. Его жена, должна дышать им, боготворить его, и посвящать всю себя ему. Это то, что я чётко поняла за эти годы. Пока я жила так, как хочет он, терпела все его загоны, мв жили более менее нормально. Как только я начала отходить от его сценария, помирилась с мамой, стала ездить к ней в гости, заниматься тем, чем хочу я, а не он, начала защищать себя и заниматься своим здоровьем, наша жизнь превратилась в ад.
Она и раньше таковой была, только я считала это нормой и терпела, радовалась тому, что он рядом.
Но время идёт, я не молодею, возраст к 30, хочется нормальную семью и детей, а не приносить себя в жертву.

Это жесть.
Автор, бегите!!! Спасите свою жизнь пока не поздно. Это яркий пример абьюзера, и это не дикая любовь, а качели, впредь будете знать.
Сочувствую. Хорошо, что вы осознали происходящее.

Гость
#10
Гость

Это жесть. Автор, бегите!!! Спасите свою жизнь пока не поздно. Это яркий пример абьюзера, и это не дикая любовь, а качели, впредь будете знать. Сочувствую. Хорошо, что вы осознали происходящее.

о соросовкое *** пытается лошить. абьюзер псевдонаучное слово и ничего не значит) если бабу обманывают - это типа абьюз, но если баба - это норма. но манипуляции часть жизни. самозавернись в ***)

#11
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Спасибо Вам, написала ей.

Форум: Отношения
Всего: 373 617 тем
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 629 тем
Следующая тема