Гость
Статьи
Муж не уважает,и ловит …

Муж не уважает,и ловит белку!

Привет всем.Мне 21,дождалась с армии мужа ,ему 22 в армии и женились(не вините,я теперь понимаю что дура!)в браке год,вместе 2 года.Проблема в том что он приехал совсем другим человеком,в армии слова не позволял мне плохого сказать,дорожил ,я ждала его 1,6Как только он пришёл начался полный ***,оказывается что все время он мне врал что бросил ради меня курить,в армии очень часто напивался в стельку,что даже слова не мог произнести,обещал что больше не повториться,я верила!так вот он пришёл все началось с того что мы поехали к его родителям,он напился водки у него стрельнула белка,укусил меня за ногу,за щеку орал как бешеный Харькал в лицо при всех обзывал *** и *** хотя я ждала его верно!на утро извинился ,сказал что бросит пить в итоге нет!и все последующие недели он бухал,материл меня и т.д !вчера я резко тронула его по плечу он начал орать отправлять меня к маме ,обзывать ***,*** и всякими не приятными словами.клялся что не будет курить в итоге нашла сигареты ,кинула ему в лицо так он начал меня шарпать,давить пальцами после этого час меня ещё обзывал говорил что он не уверен что. Я нискем в армии пока он был не изменяла...вообщем опять куча гадостей,синяки на ногах ещё не посходили и опять извини я так не буду...не знаю что делать,хочу уйти так некуда у нас многодетная семья места нет...когда ловит белку у него становяться глаза бешеные,пучит их плюеться ..вообщем ***

5 ответов
Последний — Перейти
шутник
#1

роди от него пятерых детей и бегай с ними к родителям, когда у него в очередной раз крыша едет

Гость
#2

Чет ржу) на срочке ему б никто не дал напиваться, за такое на губу и увольняют с белым билетом

Гость
#3

Автор, бегите от него, снимайте квартиру, разводитесь. И не вздумайте рожать от него, а то наплодите больных, умственно отсталых детей. Он не исправится, только хуже будет.

Гость
#4

Еще одна жена алкаша. Жалуется и надеется его исправить...Умора!
Запомните: жены алклголиков - все до единой помоечные бабы, давно опустившие себя на уровень канализации и живущие на самом дне. Будь они хоть академиками, хоть бизнес-вумен. .Они подтирают пьяные сса-ки и бле-вотину за своими любимыми, вюнюхивают перегар, выслушивают маты, терпят мордобой и рожают детей с плохими генами, которые чаще всего идут отцовской дорожкой.
Таких никто не уважает, ни мужья-пропойцы, ни окружающие... Так Вам и надо! Терпите дальше!

#5
Гость

Чет ржу) на срочке ему б никто не дал напиваться, за такое на губу и увольняют с белым билетом

Сейчас армия уже не та,по сути они там *** не делали раз он мне раз 10 в день звонил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема