Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Всем здравствуйте... хочется прям проараться... Уже 8 месяцев не получается забеременеть, у мужа только 25% активных.. Устала от признаков. Что самое интересное, после того как перестали предохраняться, во второй фазе прям рвота и температура. Что за фигня,не знаю. Уже столько денег на тесты потратила ,а они заразы постоянно пустые. Не то что бы я хочу прям ребёнка, больше мужа порадовать, в свои 45 детей нет. Но меня это жутко все бесит... И сны снятся и рыба форель ловила,и покупала,и продавала,и плавала с ними,и белка руках,и черешня,и птичка часто снится белая в руках,и огурцы соленые ,и это все снится месяца два мне,еще аквариум,и что дочка у меня. Все фигня и туфта. Все! Хорош! Ни каких тестов и вообще уже перехотела! И не надо! Крики по ночам,лишние кг,нервы,переживания,оставить не с кем,фиг куда сходишь,а там садик,школа!Ну на фиг! Все не хочу! Достало! Девочки, извините,но как-то накипело... Выговарилась и легче)))). Займусь значит своей фигурой и работой)))

Mila
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приходи, обрюхатю

Гость
#2

признаки у нее... устала она...
убоженька тупппппенькая

Иннушка
#3

Отлично, все бабкины методы уже опробованы, колдовство, сонники, приметы.... 😄
А теперь как современных методик, например, ЭКО?

Гость
#4

Знаете я вас понимаю, я каждый цикл в психическом состоянии с этими тестами.. потихоньку схожу с ума, после 2х внематочных и нерегулярном цикле. Я и не подозревала что беременность это так сложно, мне казалось что любая женщина это может

Золотая книга
#5

Автор, вы же не в XVlll веке?

Гость
#6
Гость

Знаете я вас понимаю, я каждый цикл в психическом состоянии с этими тестами.. потихоньку схожу с ума, после 2х внематочных и нерегулярном цикле. Я и не подозревала что беременность это так сложно, мне казалось что любая женщина это может

Люба нормальная может. Плохому танцору ноги мешают

Mila
#7
Гость

Знаете я вас понимаю, я каждый цикл в психическом состоянии с этими тестами.. потихоньку схожу с ума, после 2х внематочных и нерегулярном цикле. Я и не подозревала что беременность это так сложно, мне казалось что любая женщина это может

Может быть нам перехотеть и само все придет... это ужас.. я тоже никогда бы не подумала,что будет так сложно... Но! Будем держаться и надеяться). Может все наладится... А вот это ожидание нового цикла просто убивает...

Mila
#8
Гость

Знаете я вас понимаю, я каждый цикл в психическом состоянии с этими тестами.. потихоньку схожу с ума, после 2х внематочных и нерегулярном цикле. Я и не подозревала что беременность это так сложно, мне казалось что любая женщина это может

Сколько вы времени пытаетесь? Скажите пожалуйста.. и со здоровьем как у вас?

Mila
#9
Иннушка

Отлично, все бабкины методы уже опробованы, колдовство, сонники, приметы.... 😄
А теперь как современных методик, например, ЭКО?

Я против эко в нашем регионе...

Mila
#10
Золотая книга

Автор, вы же не в XVlll веке?

Толку от нашего века тоже маловато..

#11

Отпустите ситуацию. Забейте на это и продолжайте ПА без предохранения

Mila
#12
Гость

признаки у нее... устала она...
убоженька тупппппенькая

На ваше хамство отвечу по другому: Дай Бог,чтоб вы чего хотели -получали! А на будущее,постарайтесь найти того с кем можно было бы вам хотя бы пообщаться в реале. А не гадить в каждой теме.

Гость
#13

Странные все таки женщины... сами ищут какие признаки, которых и быть не может до задержки, сами себя накручивают, а потом истерики

Mila
#14
Anasta

Отпустите ситуацию. Забейте на это и продолжайте ПА без предохранения

Вот я и психанула в этом цикле... Уже настраиваю себя на не хотения). Спасибо ❤

Гость
#15

Дефектная баба, таких в Сибирь надо свозить

Гость
#16
Mila

Сколько вы времени пытаетесь? Скажите пожалуйста.. и со здоровьем как у вас?

Давно пытаюсь, с 18 лет. Со здоровьем вроде все нормально, не считая по женски. В детстве была травма живота от лошади и я легко одевалась, так что берегите себя девочки.

Гость
#17
Mila

Может быть нам перехотеть и само все придет... это ужас.. я тоже никогда бы не подумала,что будет так сложно... Но! Будем держаться и надеяться). Может все наладится... А вот это ожидание нового цикла просто убивает...

После всего я уже готова это принять

Гость
#18

Я тут познакомилась с девочкой, она не могла долго забеременеть. Делала ЭКО. Родила. Через год родила второго уже сама. Говорит, все из-за проблем в голове было

Гость
#19

Тесты на овуляцию Вам в помощь. Возможно не попадаете в нужный день

Гость
#20
Anasta

Отпустите ситуацию. Забейте на это и продолжайте ПА без предохранения

Я сюполнрстью согласна с автором! Опустите ситуацию и все придёт!

Borris
#21

Если вам 45??? И вам деменция не позволяет осознать, что женские 27 лет = возраст нежелательной беременности........
То мужу сколько.... 95???
Вы вообще уверены что он жив?
Если жив, то у вашего мужа явно не все дома, если он решил делать детей с женщиной старше 26 лет!
Если хочет детей то пускай найдет для этого ту, кто способен выносить родить ЗДОРОВОГО ребенка.
Зачем рожать детей, ради которых потом приходится рассылать СМС из серии "Помогите Алешеньке на операцию в Германии, без вашей помощи он останется парализованным"!

Для того чтобы не быть голословным, я вам приведу вырезку из -

«Учебного пособие для студентов медицинских вузов,
клинических интернов и ординаторов, врачей акушеров-гинекологов - проф. Л. И. Трубникова"

------>
"Влияние возраста женщины на шанс развития патологий у новорожденного:
- Возраст матери влияет на шансы зачатия ребёнка с патологиями.
- Если матери
от 14 до 24 лет, вероятность этого 1 к 1562,
от 24 до 30 лет — 1 к 1000,
от 35 до 39 лет — 1 к 214,
а в возрасте старше 45, вероятность 1 к 19.
.
Для тех кому лень поясняю -
Идеальный возраст женщины для рождения детей ЗАКАНЧИВАЕТСЯ в возрасте 25лет.
Далее с 25 лет до 30 лет в два раза (Риски - Х2) увеличивается шанс различных патологий беременности.
С 30 до 35 лет шанс возникновения патологий увеличивается в два с половиной раза от потолка до 30ти летнего возраста, и уже составляет (Риски - Х5).
Про 35+ писать уже не имеет смысла.....
.
Мужчины которые пытаются зачать детей со старухами - вы наглухо отбитые наголову имбeцилы и пад0нки.
Прежде чем творить такое безумие, задумайтесь! Что потом вы ответите ребенку с искалеченной судьбой на справедливые вопросы -
"Папа, за что??? Куда ты смотрел когда сувал?? Ты меня такой породил, тебе меня и убивать...."

Вот вам на десерт еще ссылочку -
"Влияние Возраст Матери на шансы зачатия ребёнка с синдромом Дауна." - https://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_Дауна

Золотая книга
#22
Borris

Если вам 45??? И вам деменция не позволяет осознать, что женские 27 лет = возраст нежелательной беременности........
То мужу сколько.... 95???
Вы вообще уверены что он жив?
Если жив, то у вашего мужа явно не все дома, если он решил делать детей с женщиной старше 26 лет!
Если хочет детей то пускай найдет для этого ту, кто способен выносить родить ЗДОРОВОГО ребенка.
Зачем рожать детей, ради которых потом приходится рассылать СМС из серии "Помогите Алешеньке на операцию в Германии, без вашей помощи он останется парализованным"!

Для того чтобы не быть голословным, я вам приведу вырезку из -

«Учебного пособие для студентов медицинских вузов,
клинических интернов и ординаторов, врачей акушеров-гинекологов - проф. Л. И. Трубникова"

------>
"Влияние возраста женщины на шанс развития патологий у новорожденного:
- Возраст матери влияет на шансы зачатия ребёнка с патологиями.
- Если матери
от 14 до 24 лет, вероятность этого 1 к 1562,
от 24 до 30 лет — 1 к 1000,
от 35 до 39 лет — 1 к 214,
а в возрасте старше 45, вероятность 1 к 19.
.
Для тех кому лень поясняю -
Идеальный возраст женщины для рождения детей ЗАКАНЧИВАЕТСЯ в возрасте 25лет.
Далее с 25 лет до 30 лет в два раза (Риски - Х2) увеличивается шанс различных патологий беременности.
С 30 до 35 лет шанс возникновения патологий увеличивается в два с половиной раза от потолка до 30ти летнего возраста, и уже составляет (Риски - Х5).
Про 35+ писать уже не имеет смысла.....
.
Мужчины которые пытаются зачать детей со старухами - вы наглухо отбитые наголову имбeцилы и пад0нки.
Прежде чем творить такое безумие, задумайтесь! Что потом вы ответите ребенку с искалеченной судьбой на справедливые вопросы -
"Папа, за что??? Куда ты смотрел когда сувал?? Ты меня такой породил, тебе меня и убивать...."

Вот вам на десерт еще ссылочку -
"Влияние Возраст Матери на шансы зачатия ребёнка с синдромом Дауна." - https://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_Дауна

Ого, сколько комплексов...

Borris
#23
Золотая книга

Ого, сколько комплексов...

Вы успешно справились с номер 17 !

Попробуйте еще 24 варианта
------>
https://lovewhy.ru/wp-content/uploads/2018/02/tp-bingo-1.jpg

Mila
#24
Гость

Странные все таки женщины... сами ищут какие признаки, которых и быть не может до задержки, сами себя накручивают, а потом истерики

Да не ищу признаки. С б не связывала,но обратила внимание, что как только перестали предохраняться, с циклами и состоянием беда пошла. Рвота после овуляции, и месячные, которые всю жизнь шли как часы по 7 дней,стали идти в разнобой и сократились до одного дня и с такими болями,что мама дорогая. 3 месяца подряд с геникологии не вылазила,узи,анализы,все хорошо, но вот беда какая-то..

Mila
#25
Borris

Если вам 45??? И вам деменция не позволяет осознать, что женские 27 лет = возраст нежелательной беременности........
То мужу сколько.... 95???
Вы вообще уверены что он жив?
Если жив, то у вашего мужа явно не все дома, если он решил делать детей с женщиной старше 26 лет!
Если хочет детей то пускай найдет для этого ту, кто способен выносить родить ЗДОРОВОГО ребенка.
Зачем рожать детей, ради которых потом приходится рассылать СМС из серии "Помогите Алешеньке на операцию в Германии, без вашей помощи он останется парализованным"!

Для того чтобы не быть голословным, я вам приведу вырезку из -

«Учебного пособие для студентов медицинских вузов,
клинических интернов и ординаторов, врачей акушеров-гинекологов - проф. Л. И. Трубникова"

------>
"Влияние возраста женщины на шанс развития патологий у новорожденного:
- Возраст матери влияет на шансы зачатия ребёнка с патологиями.
- Если матери
от 14 до 24 лет, вероятность этого 1 к 1562,
от 24 до 30 лет — 1 к 1000,
от 35 до 39 лет — 1 к 214,
а в возрасте старше 45, вероятность 1 к 19.
.
Для тех кому лень поясняю -
Идеальный возраст женщины для рождения детей ЗАКАНЧИВАЕТСЯ в возрасте 25лет.
Далее с 25 лет до 30 лет в два раза (Риски - Х2) увеличивается шанс различных патологий беременности.
С 30 до 35 лет шанс возникновения патологий увеличивается в два с половиной раза от потолка до 30ти летнего возраста, и уже составляет (Риски - Х5).
Про 35+ писать уже не имеет смысла.....
.
Мужчины которые пытаются зачать детей со старухами - вы наглухо отбитые наголову имбeцилы и пад0нки.
Прежде чем творить такое безумие, задумайтесь! Что потом вы ответите ребенку с искалеченной судьбой на справедливые вопросы -
"Папа, за что??? Куда ты смотрел когда сувал?? Ты меня такой породил, тебе меня и убивать...."

Вот вам на десерт еще ссылочку -
"Влияние Возраст Матери на шансы зачатия ребёнка с синдромом Дауна." - https://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_Дауна

Вы не так прочли))). Мужу 45,а мне 31)

Mila
#26
Гость

Давно пытаюсь, с 18 лет. Со здоровьем вроде все нормально, не считая по женски. В детстве была травма живота от лошади и я легко одевалась, так что берегите себя девочки.

Спасибо 😘. И вы себя берегите)! Желаю вам как можно скорее стать мамой❤

Mila
#27
Гость

Дефектная баба, таких в Сибирь надо свозить

Жаль что вы эту фразу не в Сибири прокричали). А на будущее: в Сибире у людей отменное здоровье и по многу детей)

Оля
#28

Попробуй сама позаниматься с тренажерами Женская сила! от секретного фитнеса! Они увеличивают шанс забеременеть!

Mila
#29
Оля

Попробуй сама позаниматься с тренажерами Женская сила! от секретного фитнеса! Они увеличивают шанс забеременеть!

Спасибо). Но дело не во мне),а в муже...

Borris
#30

"У мужа только 25% активных.."

Я вот что вычитал -

"Качественная характеристика - подвижность сперматозоидов спермограммы.
В зависимости от своих двигательных способностей, сперматозоиды разделяются на четыре типа:

тип А – активные. В норме их часть должна состоять больше, чем 25%.

Сперматозоиды класса В (малоподвижные) и С (с подвижностью ниже среднего) в норме не должны превышать 50% семенной жидкости.

Процентная доля неподвижных сперматозоидов (категории D) или с патологией должна быть минимальной.

В норме должно быть более 25% сперматозоидов из группы А
или 50% сперматозоидов из группы А и В."

Так вот в чем суть, как определили что у мужа 25% активных?
И какого именно типа активные сперматозоиды?

Но вроде как 25% активных сперматозоидов категории B и С уже вполне достаточно для ЭККО.

Вы к врачам с этим вопросом обращались, или просто муж анализ сдал и вы пытаетесь по результату этого анализа делать выводы?
Просто не факт что результат анализа вы могли правильно истолковать.

Диана
#31

Мила, 8 месяцев это очень маленький срок, на мой взгляд. Муж был у андролога? Он что-то принимает из препаратов? У моего тоже был анализ спермограммы не ахти, но мы попали к грамотному андрологу, он дал несколько рекомендаций по питанию (это крайний важно правильно питаться), относительно вредных привычек сказал и назначил курс Актиферт Андро. Вообщем, все в комплексе нам помогло! Я не помню через сколько недель я увидела на тесте две полоски, но это произошло довольно быстро. Так что руки не опускайте! Все получится!!

Mila
#32
Borris

"У мужа только 25% активных.."

Я вот что вычитал -

"Качественная характеристика - подвижность сперматозоидов спермограммы.
В зависимости от своих двигательных способностей, сперматозоиды разделяются на четыре типа:

тип А – активные. В норме их часть должна состоять больше, чем 25%.

Сперматозоиды класса В (малоподвижные) и С (с подвижностью ниже среднего) в норме не должны превышать 50% семенной жидкости.

Процентная доля неподвижных сперматозоидов (категории D) или с патологией должна быть минимальной.

В норме должно быть более 25% сперматозоидов из группы А
или 50% сперматозоидов из группы А и В."

Так вот в чем суть, как определили что у мужа 25% активных?
И какого именно типа активные сперматозоиды?

Но вроде как 25% активных сперматозоидов категории B и С уже вполне достаточно для ЭККО.

Вы к врачам с этим вопросом обращались, или просто муж анализ сдал и вы пытаетесь по результату этого анализа делать выводы?
Просто не факт что результат анализа вы могли правильно истолковать.

Спасибо за информацию). Куча анализов,куча врачей и куча денег и не один год.. какого типа,я не помню,но сказали ,что само все получится,а нееет,не выходит

Mila
#33
Диана

Мила, 8 месяцев это очень маленький срок, на мой взгляд. Муж был у андролога? Он что-то принимает из препаратов? У моего тоже был анализ спермограммы не ахти, но мы попали к грамотному андрологу, он дал несколько рекомендаций по питанию (это крайний важно правильно питаться), относительно вредных привычек сказал и назначил курс Актиферт Андро. Вообщем, все в комплексе нам помогло! Я не помню через сколько недель я увидела на тесте две полоски, но это произошло довольно быстро. Так что руки не опускайте! Все получится!!

Спасибо большое за поддержку и совет❤. Да он не только таблетки горстями пил,но и на уколах сидел. До меня был женат несколько лет,и там тоже детей не получалось. Он уже лет 20 по врачам гоняет,и все утверждают,что само все получится,но пичкают при этом дорогими уколами,процедурами,и таблетками. По этому думаю,все напрасно. На счет эко ,как-то боязно,и как то не хочется... еще и живем на кавказе,врачи тут ни дай Боже. Куда-нибудь ехать работа не позволяет

Mila
#34
Диана

Мила, 8 месяцев это очень маленький срок, на мой взгляд. Муж был у андролога? Он что-то принимает из препаратов? У моего тоже был анализ спермограммы не ахти, но мы попали к грамотному андрологу, он дал несколько рекомендаций по питанию (это крайний важно правильно питаться), относительно вредных привычек сказал и назначил курс Актиферт Андро. Вообщем, все в комплексе нам помогло! Я не помню через сколько недель я увидела на тесте две полоски, но это произошло довольно быстро. Так что руки не опускайте! Все получится!!

И забыла спросить ,если не трудно,ответьте пожалуйста: Как эти таблетки пил ваш муж и сколько по времени?

Borris
#35
Mila

И забыла спросить ,если не трудно,ответьте пожалуйста: Как эти таблетки пил ваш муж и сколько по времени?

Эти вещи должны назначать строго квалифицированные врачи на основании анализов. Бездумное употребление лекарств может очень сильно навредить. Даже аспирин в определенной ситуации может убить человека. Не ставьте эксперименты на близких людях!

Borris
#36
Mila

Спасибо за информацию). Куча анализов,куча врачей и куча денег и не один год.. какого типа,я не помню,но сказали ,что само все получится,а нееет,не выходит

Вот вы пишите что у мужа 25% активных.

Медицинской энциклопедии пишут
"В норме должно быть более 25% сперматозоидов из группы А
или 50% сперматозоидов из группы А и В."

И врачи говорят что все должно само по себе получится....
Значит врачи не выявили явную проблему у Мужа?
Почему они говорят что все само собой получится?
Значит они считают что его состояние здоровья для оплодотворения удовлетворительно?
А почему вы тогда считаете что проблема в муже?
Вроде как бывает еще разные факторы и какие то несовместимости pH и прочее.
А как у вас со здоровьем? Вы здавали Анализы?

Mila
#37
Borris

Эти вещи должны назначать строго квалифицированные врачи на основании анализов. Бездумное употребление лекарств может очень сильно навредить. Даже аспирин в определенной ситуации может убить человека. Не ставьте эксперименты на близких людях!

Ему столько всего выписывали,что пачкой меньше пачкой больше,думаю уже все равно... он такого же мнения.. ведь людям помогло

Mila
#38
Borris

Вот вы пишите что у мужа 25% активных.

Медицинской энциклопедии пишут
"В норме должно быть более 25% сперматозоидов из группы А
или 50% сперматозоидов из группы А и В."

И врачи говорят что все должно само по себе получится....
Значит врачи не выявили явную проблему у Мужа?
Почему они говорят что все само собой получится?
Значит они считают что его состояние здоровья для оплодотворения удовлетворительно?
А почему вы тогда считаете что проблема в муже?
Вроде как бывает еще разные факторы и какие то несовместимости pH и прочее.
А как у вас со здоровьем? Вы здавали Анализы?

У меня все хорошо тттт. Проверяли полностью. Совместимость тоже проверяли. Все отлично. Вот и думаем,к врачам же только попади,увидят деньги и пппц. Приплетут кучу всех анализов и обследований. Еще забыла упомянуть,они не очень подвижны у него,пропил таблетки, все ок. Вот что за фигня не знаю. И знакомых куча,у которых здоровье отличное ,но детей нет. Может с Выше.. не суждено. Фиг знает

Mila
#39
Borris

Эти вещи должны назначать строго квалифицированные врачи на основании анализов. Бездумное употребление лекарств может очень сильно навредить. Даже аспирин в определенной ситуации может убить человека. Не ставьте эксперименты на близких людях!

И еще. У меня есть ребенок и один аборт ( от бывшего мужа). Беременела от чиха,моментально

Borris
#40
Mila

У меня все хорошо тттт. Проверяли полностью. Совместимость тоже проверяли. Все отлично. Вот и думаем,к врачам же только попади,увидят деньги и пппц. Приплетут кучу всех анализов и обследований. Еще забыла упомянуть,они не очень подвижны у него,пропил таблетки, все ок. Вот что за фигня не знаю. И знакомых куча,у которых здоровье отличное ,но детей нет. Может с Выше.. не суждено. Фиг знает

Ну а что насчет ЭККО?
Может это проще чем тратить нервы?

"Приплетут кучу всех анализов и обследований." - Это да, врачей нужно искать только через знакомых, по личным рекомендациям. Я помню у моей бывшей палец на ноге загноился из-за вросшего ногтя, так в платной клинике пытались развести на кучу анализов, даже анализ мочи им якобы для чего то понадобился. За все про все хотели 6700руб. Послали их Хутор бабочек ловить. В бесплатной клинике по месту прописки вопрос решили за 15 минут, без каких либо анализов и по полюсу, а потом когда ходили на перевязку то просто от себя отблагодарили.

Можете попробовать клинику сменить.
Да и за 8 месяцев состояние здоровья может сильно измениться, скорее всего понадобится повторно анализы сдать.

У жены моего близкого знакомого были какие то проблемы с гормонами, 4 года не могли. А вот недавно все само собой получилось. Врачи сказали что после курса лечения у нее произошла какая то Перезагрузка организма..... Похоже на стеб врачей....

А вообще хорошо что проблемы не у вас а у мужа, т.к. врачи говорят что мужчин лечить несравнимо легче и дешевле, да и безнадежных случаев у мужчин практически не бывает.

#41

Как я вас понимаю 5 лет пытались с муженьком забеременеть никак не получалось пока не обратились к женщине экстрасенсу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#42
Alex1993

Как я вас понимаю 5 лет пытались с муженьком забеременеть никак не получалось пока не обратились к женщине экстрасенсу

Когда нибудь, таких как вы снова разрешат развешивать на столбах! Ублюдки пирующие на чужих несчастьях должны быть очищены болью!

Следующая тема