Гость
Статьи
Люблю когда муж в …

Люблю когда муж в командировках.

Муж в командировке. Я просто отдыхаю душой, балдею. Так хорошо быть самой себе хозяйкой, без оглядок. Поняла что без мужа лучше. Разводиться? У Вас так бывало ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дурында.

Алина
#2

Иногда полезно отдыхать друг от друга, в этом нет ничего ужасного.
Другое дело, что вы испытываете, когда он рядом? Если вам с ним тяжело, вы не испытываете никакой радости, когда он возвращается и считаете дни до его отъезда, то да, дело идёт к разводу.

Гость
#3

Люблю когда муж в командировках! Прям балдею, получаю оргазм, а потом вспоминаю что я не замужем и успокаиваюсь ! ! !

Оксана
#4

Да было, поэтому развелась.

#5

Конечно разводись. Одной жить стопудово лучше.

Гость.
#6

Было. Готовить не надо. Ну, только детям. Отдыхала, как будто выходной. Но выходные проходят, нельзя же вечно отдыхать.очень люблю на пару дней на даче одна остаться. Тишина, только собаки рядом. Такой кайф. Заканчивается этот кайф нашествием толпы родственников. Дача общая. Но за сезон бывает несколько дней блаженства. Если бы одна жила, я бы эту тишину так не ценила.

Гость
#7

Дааа, понимаю Вас. Но это явно не любовь. Сама пока не развелась

Автор
#8
Гость

Дааа, понимаю Вас. Но это явно не любовь. Сама пока не развелась

А разве долговременная любовь существует ? Всегда ж заканчивается, когда пожить вместе долго. Страсть уходит и так далее ..

Автор
#9

Любовь надо к себе строить. Долговременную. Ведь так часто не любим себя сами ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: