Гость
Статьи
Вам не скучно …

Вам не скучно разговаривать со своими мужьями?

И о чем вы разговариваете?
Многие писали, что у них мужья инженеры, программисты, экономисты, юристы, бизнесмены. Но это ведь так скучно, не знаю как можно выбрать такие профессии.
Другое дело муж танцовщик или актер. С ним интересно. А о чем говорить с программистом или инженером? О том, какой он код написал? Ну если ты сама программист может и интересно. А людям, которые этим не занимаются и не знают, что это вообще такое - до смерти нудно.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, какая же вы ограниченная и узколобая!

Гость
#2

Представьте себе, мы не только о коде разговариваем.

Царь курорта
#3

О чем вы будете разговаривать с танцором? Это все равно что с проф спортсменом беседовать. Тренировки, тренировки, много тренировок. И это относится ко всем творческим профессиям, где много "физухи" в ущерб интеллектуальному труду (танцоры, певцы, мцзыканты). Актеры поумнее, т.к общаются с режиссерами)

Гость.
#4

Зачем вам танцор? Каждый день гопак танцевать? Вот муж у меня закончил музыкальную школу, профильную. Пение. Дальше учится не стал, голос после мутации уже звучал недостаточно хорошо. Его одноклассники в Европах оперу поют. А он дома. Терпения хватает минут на пять. Потом дочь начинает кричать, замолчи. Он программист, много читает, увлекается историей. Нам всегда есть о чем поговорить. Умный человек с хорошим образованием. За всю жизнь, а в браке мы 23 года, но знаем друг друга лет с трёх, мне никогда не было с ним скучно.

Гость
#5

Разговариваем о быте,о соседе,о погоде, о том что кто где увидел,услышал,новости с работы, передачу обсудим какую-нибудь.Но когда долго в браке,то уже знаешь мнение наперед что и как скажет,главное смотреть в одну сторону.Можно и молчать об одном и том же.главное рядом.И тепло друг от друга.

Форум: Отношения
Всего: 375 345 тем
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 466 тем