Вам не скучно разговаривать со своими мужьями?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!834 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, какая же вы ограниченная и узколобая!
Гость
Представьте себе, мы не только о коде разговариваем.
Царь курорта
О чем вы будете разговаривать с танцором? Это все равно что с проф спортсменом беседовать. Тренировки, тренировки, много тренировок. И это относится ко всем творческим профессиям, где много "физухи" в ущерб интеллектуальному труду (танцоры, певцы, мцзыканты). Актеры поумнее, т.к общаются с режиссерами)
Гость.
Зачем вам танцор? Каждый день гопак танцевать? Вот муж у меня закончил музыкальную школу, профильную. Пение. Дальше учится не стал, голос после мутации уже звучал недостаточно хорошо. Его одноклассники в Европах оперу поют. А он дома. Терпения хватает минут на пять. Потом дочь начинает кричать, замолчи. Он программист, много читает, увлекается историей. Нам всегда есть о чем поговорить. Умный человек с хорошим образованием. За всю жизнь, а в браке мы 23 года, но знаем друг друга лет с трёх, мне никогда не было с ним скучно.
Гость
Разговариваем о быте,о соседе,о погоде, о том что кто где увидел,услышал,новости с работы, передачу обсудим какую-нибудь.Но когда долго в браке,то уже знаешь мнение наперед что и как скажет,главное смотреть в одну сторону.Можно и молчать об одном и том же.главное рядом.И тепло друг от друга.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 489 тем
Новые темы за сутки: 127 тем
- Не знаю, что делать. Не могу отпустить любимого, который сидел в тюрьме4 ответа
- Больной мч лениться25 ответов
- Стесняюсь просить деньги у своего ухажёра22 ответа
- Девушка хочет сделать аборт7 ответов
- Люблю мужчину17 ответов
- Фетиш на спортивных парней5 ответов
- Выбор из двух7 ответов
- Ревность показала сильную мужчине5 ответов
- Мне кажется, что моего бывшего приворожили2 ответа
- Как поступить? Развод, бывшая жена25 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Хочу встречаться, но не могу. Что делать?227 ответов
- Какой смысл во флирте?211 ответов
- Есть ли шанс женщине 30+ найти достойного партнёра в России или уже ставить ставку на заграницу?137 ответов
- Удержать молодого любовника деньгами127 ответов
- Зачем мужчине женщина?117 ответов
- Зачем женщинам обеспечивающий мужчина? Они не понимают, чем это чревато?85 ответов
- Так нужны ли все таки личные границы в отношениях? Или как я потерял свою любовь ..35 ответов
- Тарелочница - это не стыдно34 ответа
- Узнала про прошлое молодого человека26 ответов
- Как поступить? Развод, бывшая жена25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Многие писали, что у них мужья инженеры, программисты, экономисты, юристы, бизнесмены. Но это ведь так скучно, не знаю как можно выбрать такие профессии.
Другое дело муж танцовщик или актер. С ним интересно. А о чем говорить с программистом или инженером? О том, какой он код написал? Ну если ты сама программист может и интересно. А людям, которые этим не занимаются и не знают, что это вообще такое - до смерти нудно.