Гость
Статьи
Быть ли разводу?

Быть ли разводу?

Девочки и мальчики, нужна помощь, я просто в без исходном состоянии. Я женат, влюбился в женщину, замужнюю, все так закрутилось, просто ууух. За все время наши встречи были неоднократно рассекречены, но любовь нас не покинула. И глядя страху в глаза мы продолжаем... Дома не выносимо, но прощение получено. Как быть, мы любим друг друга, что не сказать про любовь к супругам. Останавливают только детки, да и привычка наверное, в браке уже прилично так. Дайте кто нибудь совет...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи...оставь жену в покое

Гость
#2
Гость

Уходи...оставь жену в покое

Для более достойного мужчины

Гость
#3

Значит любовь не ух. Когда любят, то вместе.

#4

Разводитесь, если любите... Я бы на месте Вашей жены отпустила бы. Я бы не смогла бы жить с человеком, который меня не любит и остаётся со мной только из-за «привычки».

А любовь свою надо беречь. Это огромное счастье встретить настоящую любовь...

Только с детьми помогайте!

Ололошеньки
#5

Слово «детки» могла написать только баба, блуждающая в своих гормонах.
Замуж то нафига выходила?

#6
Гость

Для более достойного мужчины

То есть, по вашему мнению, если что то произошло то мужчина не достойный сразу?

#7
Виктория

Разводитесь, если любите... Я бы на месте Вашей жены отпустила бы. Я бы не смогла бы жить с человеком, который меня не любит и остаётся со мной только из-за «привычки».

А любовь свою надо беречь. Это огромное счастье встретить настоящую любовь...

Только с детьми помогайте!

Вот вопрос, почему не отпускает? С детьми я помогу это однозначно, тем более все ей оставлю.

Но что то останавливает же пойти на такой шаг, вроде столько копаюсь в своих мыслях. Ответственность?жалость?

И любимая женщина также не однократно уже готова была завершить свою семейную жизнь, но я её останавливал.

#8
Виктория

Разводитесь, если любите... Я бы на месте Вашей жены отпустила бы. Я бы не смогла бы жить с человеком, который меня не любит и остаётся со мной только из-за «привычки».

А любовь свою надо беречь. Это огромное счастье встретить настоящую любовь...

Только с детьми помогайте!

Я готов помогать , готов все оставить. Это я говорил ей. Что же так держит, она так любит...?

И любимая женщина не раз пыталась закончить свою семейную жизнь, но я её останавливал. Наверное боюсь что не получится уйти от жены.

Меня удивляет как, после стольких пережитых стрессовых ситуаций, мы ещё вместе(с той женщиной) ... Пытаемся увидеться, поговорить..

#9
Виктория

Разводитесь, если любите... Я бы на месте Вашей жены отпустила бы. Я бы не смогла бы жить с человеком, который меня не любит и остаётся со мной только из-за «привычки».

А любовь свою надо беречь. Это огромное счастье встретить настоящую любовь...

Только с детьми помогайте!

Я готов помогать , готов все оставить. Это я говорил ей. Что же так держит, она так любит...?

И любимая женщина не раз пыталась закончить свою семейную жизнь, но я её останавливал. Наверное боюсь что не получится уйти от жены.

Меня удивляет как, после стольких пережитых стрессовых ситуаций, мы ещё вместе(с той женщиной) ... Пытаемся увидеться, поговорить..

Гость
#10

Я бы на месте жены давно бы вещи Вам собрала. А не жалко приходить к деткам от чужой девки, обнимать их, целовать. ФУУУ. Измена это неуважение не только к жене но и к детям. Разведись и гуляй сколько влезет. Я очень не уважаю мужчин и женщин которые скрываются по углам и ставят рога своей семье. Неужели так тяжело развестись и тогта делайте что угодно. Уважайте своих детей, они вырастут и им будет стыдно за такого отца, который передавал маму.

#11
Гость

Я бы на месте жены давно бы вещи Вам собрала. А не жалко приходить к деткам от чужой девки, обнимать их, целовать. ФУУУ. Измена это неуважение не только к жене но и к детям. Разведись и гуляй сколько влезет. Я очень не уважаю мужчин и женщин которые скрываются по углам и ставят рога своей семье. Неужели так тяжело развестись и тогта делайте что угодно. Уважайте своих детей, они вырастут и им будет стыдно за такого отца, который передавал маму.

Согласен что это есть не хорошо. Но остановить все это, у меня не хватает сил, да и не хочу я этого.. я безумно её люблю.

Пробовал с женой говорить на счёт разойтись. Она питается надеждой, что все наладится. Да, приходиться врать что никого у меня нет.

Мне интересует вопрос возможно ли разойтись обоим?. Может у кого то похоже что то было... Или это всего лишь мечты...

Форум: Отношения
Всего: 374 243 темы
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 925 тем
Следующая тема