Гость
Статьи
Развожусь с мужем

Развожусь с мужем

Всем доброго вечера! Развожусь с мужем , но терпеть не могу суды и бумажки, да и времени нет на это, может это можно сделать дистанционно (онлайн)?Если у кого был такой опыт,поделитесь пожалуйста

ангелина2406
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая профессия прошлого - юрист называецо. Им дают такую бумажку - доверенность называецо. И еще другие бумажки - называюцо денежки. И все происходит без Вашего участия.

ляльчик
#2

Было бы здорово развестись онлайн! Мысль хорошая, позитивная, но не
осуществимая.(

Гость
#3
ляльчик

Было бы здорово развестись онлайн! Мысль хорошая, позитивная, но не
осуществимая.(

Не врите. Осуществимая.

Katerina_
#4
ангелина2406

Всем доброго вечера! Развожусь с мужем , но терпеть не могу суды и бумажки, да и времени нет на это, может это можно сделать дистанционно (онлайн)?Если у кого был такой опыт,поделитесь пожалуйста

Конечно можно все сделать онлайн, вы же в 21 веке живете)))) 3 месяца назад все сделала через сайт Податьвсуд.РФ , берут кстати дшевле чем юристы, за свой первый развод отдала не плохие денежки)))

Katerina_
#5
Гость

Есть такая профессия прошлого - юрист называецо. Им дают такую бумажку - доверенность называецо. И еще другие бумажки - называюцо денежки. И все происходит без Вашего участия.

Если денег много, то да, юристы в помощь, но берут они нормальные деньги за свои услуги)) в 2013 году уже ценник был огого , а сейчас я вообще молчу

Katerina_
#6
ляльчик

Было бы здорово развестись онлайн! Мысль хорошая, позитивная, но не осуществимая.(

Очень даже осуществимая, 21 век )) проверила на себе, 3 месяца назад благополучно развелась) посмотрите сайт Податьвсуд.РФ , поймете что это реально))

Гость
#7
Katerina_

Если денег много, то да, юристы в помощь, но берут они нормальные деньги за свои услуги)) в 2013 году уже ценник был огого , а сейчас я вообще молчу

Семейное право - дно юриспруденции. Там много не берут.

#8

Привет девчули , а ты не думала , может сохранить брак .Я вот уже 2 развода пережила и в итоге это ни к чему хорошему не привело, обратного пути уже нет , никому не нужна, всегда стараюсь в этом деле отговорить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема