Гость
Статьи
Вернуться к мужу или …

Вернуться к мужу или нет?

Всем привет! Ситуация сложилась такая. Жили с мужем на съемной квартире. Мы поссорились и я уехала домой в другой город. Переехав в город мужа ещё не успела найти работу. Сейчас родственники всё против меня. Говорят, что я дура, туда сюда мотаюсь и надо бы уже в родном городе найти работу и не мотаться к мужу. И вот не знаю, что делать. Если вернусь, нужно будет в его городе искать работу, а там это сложно, в моем много вакансий, у него же мало. Боюсь, что если вернусь, снова поссоримся и обратно ехать в свой город и искать работу. Мои родные меня не понимают. Уже злые на меня. И вот боюсь уехать к мужу, заклюют, что я дура, обратно домой не пустят. Муж говорит, чтобы я нашла точно работу и тогда приехала, чтобы смогли сразу квартиру снять и жить. Я его люблю, но мы часто ссорились на бытовом плане. Не знаю как поступить. Хочу и с ним снова жить, но боюсь, что не получится и с какими я глазами обратно домой вернусь, 3 раз возвращаться...Помогите советом.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы завязывай те с привычкой - поссорились и к маме.

Гость
#2

Что за привычка после ссоры к маме бегать?
Какие у вас проблемы с бытом, что приводят к ссорам?

Гость
#3

Обычно поводом для таких глобальных ссор, когда уже готовы развестись являются измены, алкоголизм, побои или просто отсутствие любви. Всё таки ваш брак, видимо, не на таких уж и сильных чувствах построен, если вы готовы расстаться лишь из-жа ссоры и отсутствия множества вакансий (они всё таки есть, другое дело, если бы совсем ничего).

Автор
#4
Гость

Что за привычка после ссоры к маме бегать?
Какие у вас проблемы с бытом, что приводят к ссорам?

Муж живёт с бабушкой, та за ним бегает и меня учит так же за ним ухаживать. "Посуши его стельки, а то они мокрые", "Приготовь ему суп", "Напомни ему, чтобы он трусы поменял". Она не может за ним следить и это должна делать я. По дому не помогает. Машинки стиральной не было, могли постирать у его бабушки, заставлял стирать руками куртку, джинсы. Приходит сраьоты, заставляет разбирать сумку, словно сложно вытащить контейнер из сумки. На работе не устает,знаю, что работает пару часов, а потом спит. Он в силах помогать, просто решил, что это мои обязанности, потому что бабушка у них в семье и готовит, и убирает, и работает, и всех будит. В общем избаловали его, дали не правильный пример и он теперь не уважает труд и думает, что я обязана.

Автор
#5
Гость

Обычно поводом для таких глобальных ссор, когда уже готовы развестись являются измены, алкоголизм, побои или просто отсутствие любви. Всё таки ваш брак, видимо, не на таких уж и сильных чувствах построен, если вы готовы расстаться лишь из-жа ссоры и отсутствия множества вакансий (они всё таки есть, другое дело, если бы совсем ничего).

Он пьёт. Раньше пил больше. Сейчас по случаям. Но и то приходит в ***. Я его раздевала, укладывала спать в 4 утра. Руку поднимал тоже несколько раз. Когда пьяный, голову сносит. Слово не так скажешь, он уже орёт и драться лезет. Я уходила. Сейчас вроде не так пьёт, да и не бьёт.

Автор
#6
Гость

Обычно поводом для таких глобальных ссор, когда уже готовы развестись являются измены, алкоголизм, побои или просто отсутствие любви. Всё таки ваш брак, видимо, не на таких уж и сильных чувствах построен, если вы готовы расстаться лишь из-жа ссоры и отсутствия множества вакансий (они всё таки есть, другое дело, если бы совсем ничего).

Тут дело комфорта и любви. В моем городе есть вакансии, которые мне нравятся, у нас более большой город, у меня здесь свой дом. Можно было бы сдаться и просто остаться в своем городе в комфорте, жить дома и работать. Но тянет меня к нему. У него город маленький, работы практически нет, только физическая мужская, завод,я пыталась найти что-то, сложно. Если и вернусь, то буду вкалывать до ночи, уставать, приходить готовить, убираться, и почти не спать, будем жить в хрущевке, и снова ссоры. Я знаю, что всё может повторится, но может и нет, если мы сможем в 3 раз найти общий язык. Он говорит, что будет помогать, если я буду работать. Говорит, что ссоры были потому что я не работала месяц и мы экономили на всём. Мне будет совсем не комфортно в хрущевке, с работой до ночи и таскаеием всегобыьа на себе. Вот и не знаю стоит ли ради любви на всё это соглашаться, всё таки брак, или не выходить из зоны комфорта и жить в своем городе и найти другого человека, что будет помогать по дому, ценить мой труд.

Марго
#7

Какие могут быть вопросы о возвращении к мyдaку, который вас бьёт?

Гость
#8

Автор, вы замуж с закрытыми глазами выходили?
Как можно было в трезвом уме в ЗАГС с таким пойти?

Автор
#9
Гость

Автор, вы замуж с закрытыми глазами выходили?
Как можно было в трезвом уме в ЗАГС с таким пойти?

Постоянно оправдываю его поступки, думаю, что и я где-то виновата. Люблю...

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Автор
#11
Гость

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Это платная услуга?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: