Гость
Статьи
Почему не отпускаете …

Почему не отпускаете мужиков гулять ?

Я в браке 3 года еще 2 встречались до..
Пару раз в месяц отпускаю ,даже не так ,муж просто говорит мне о том что идет гулять с друзьями ,я не против .Там мужская компания ,всех знаю ,все женаты ,сама в декрете с маленьким ребенком ,в это время приглашаю своих подружек или занимаюсь собой ( могу сходить в салон или на массаж )Что в этом плохого ? У нас всегда так было и до рождения ребенка ,он в спорт бар с мужиками ,а я с подругами по магазинам или винца выпить в кафешке ,конечно мы и вместе собираемся на большие праздники ,но если просто встреча то каждый своей компанией ( женской или мужской) Считаю что у каждого должно быть личное пространство и нет ничего такого в том что гулять ИНОГДА по отдельности .Ну так вот ,рассказала я свое виденье одной мамочке на детской площадке ,так она глаза на лоб ,и говорит мне ,ты что за мужчиной надо глаз да глаз ,нельзя никуда его отпускать одного ,надо всегда быть вместе ,личное пространство это сказки ,раз женился то и в туалет с женой (с) 🤦‍♀️🤣🤣 ,я вот думаю какая душная и как не повезло мужику .
Смысл в браке если ты не доверяешь партнеру ? Он ведь и на работе может изменить и на улице встретить свою первую любовь и потерять голову .

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Винная владычица
#1

Так вы у нее бы и спрашивали почему она такая, необязательно ее конкретное видение на всех жён переносить. Мой ходит и один, и со мной к друзьям, зовет сам не навязываюсь, когда собираемся все, мои подруги, его друзья.

Гость
#2

Тыщу раз уже это перетёрли. Ну, попалась вам одна такая мамочка на площадке, и что? Все такие? Форум почитайте, тут у всех своё личное пространство. В туалет с женой сейчас не модно.

Гость
#3

1. Мужской компанией или с бабами, даже если это чьи-то жены.?
2. Если будут фоточки , выложенные этими бабами с ним ...я замки сменю...даже если это его дом..
Пока в дом попадет, я придумаю, что делать дальше


Как-то так...

Гость
#4

С мужчинами можно...

Гость
#5

Я бы своего с удовольствием отпускала бы, да он домосед, не любит ни компании , ни алкоголь. И на меня ворчит, когда я к подружкам убегаю.

Гость.
#6

Как странно у вас компания делится. На женщин и мужчин. Бред какой-то. У нас большая компания, по молодости чаще собирались. Несколько человек могли на яхте пойти, поехать куда-то, на концерт сходить, в другой город друзей навестить. Но по интересам и кто может. По гендерному признаку никогда не делились. Фигня.

Гость
#7
Гость

Я бы своего с удовольствием отпускала бы, да он домосед, не любит ни компании , ни алкоголь. И на меня ворчит, когда я к подружкам убегаю.

Это ж хорошо.
На работе стрессов хватает

Неавторррр
#8

Я так разошелся...Сидим с коллегами после работы в баре-на е буривает и на е буривает...ну такую жизнь.Перед парнями стремно,как раб ...б..ть

Гость
#9
Гость.

Как странно у вас компания делится. На женщин и мужчин. Бред какой-то. У нас большая компания, по молодости чаще собирались. Несколько человек могли на яхте пойти, поехать куда-то, на концерт сходить, в другой город друзей навестить. Но по интересам и кто может. По гендерному признаку никогда не делились. Фигня.

Люди разные.
Есть собственники-консерваторы .
Да, это неправильго делить на м и ж.

Но это для развитых людей, у нас же такие беспринципные люди, особенно женщины.
Он за соседним столом будет скромно сидеть с мужиком, она его ввложит в своей постели и развалит ему жизнь.

Не люблю неремлизованных деревенских баб именно из-за этого.

Абзац
#10

Люблю с девочками потусить без своих мужчин... И своего легко отпускаю хоть куда. Не вынесла бы везде ходить вместе, бле.ва.ну от такой ванильности

Гость
#11

Мужчины тоже переживают и психуют, потому что им когда-то изменили, например...

Если мы выбираем человека для жизни, наверное нужно не создавать ситуаций , когда ор будет сидеть дома и нервничать...
А вдркг там мужик, а вдруг понравится,

В осознанном браке вероятность "вдруг" должна бвтб равна 0 для обоих. И можно спокойно отпускать на корпоратив с девчонками..🙄☻

Гном
#12

Отпускаем ещё как отпускаем,прям выгоняем. Вот только они сами не идут. У меня муж много работает, поэтому у него в приоритете прийти домой,поесть борща,полежать в ванне и приласкать жену,а не глыкать пиво с дружками по кабакам. Как то так,никто никого насильно не держит.

Гость
#13

И с мальчишками в баню. (Его!!!
Не ее 😁)

Глэдис
#14
Гость

Люди разные.
Есть собственники-консерваторы .
Да, это неправильго делить на м и ж.

Но это для развитых людей, у нас же такие беспринципные люди, особенно женщины.
Он за соседним столом будет скромно сидеть с мужиком, она его ввложит в своей постели и развалит ему жизнь.

Не люблю неремлизованных деревенских баб именно из-за этого.

Да, да. Он ни при чем. Он жеж кукла-неваляшка. Его уложат, его изнасилуют, ему жизнь сломают и чести мужской с мальчишества береженой лишат. Ахахаха.
Не развитая только вы. Если мужчина изменил - значит так хотел, и о вас вообще не думал. И если захочет, то все равно будет изменять. А приглядывать и контролировать своего мужчину, не пускать и запрещать - унизительно. Причем для обоих.

Гость
#15

Как можно взрослого человека куда-то не отпустить? Просто все люди занятые, появляется чаще всего возможность спонтанно, встретил случайно старого друга, пошли в кабак, звонит мне и говорит, что придет поздно и пьяный, ну ОК, не жду и иду спать

Гость
#16
Глэдис

Да, да. Он ни при чем. Он жеж кукла-неваляшка. Его уложат, его изнасилуют, ему жизнь сломают и чести мужской с мальчишества береженой лишат. Ахахаха.
Не развитая только вы. Если мужчина изменил - значит так хотел, и о вас вообще не думал. И если захочет, то все равно будет изменять. А приглядывать и контролировать своего мужчину, не пускать и запрещать - унизительно. Причем для обоих.

Ну он создапт впечмтление, что его легко взять в оборот и вертеть.
И не особо афиширует, что не свободен.

Я больше то не за него даже, за самонадеянных тетенек переживаю на самом деле, думают все так сладенько и легко...а потом оказывается, что есть я🐲

Гость
#17
Гость

Как можно взрослого человека куда-то не отпустить? Просто все люди занятые, появляется чаще всего возможность спонтанно, встретил случайно старого друга, пошли в кабак, звонит мне и говорит, что придет поздно и пьяный, ну ОК, не жду и иду спать

К маме

Гость
#18
Гость

К маме

У меня мама живет за 750 км Вряд ли я так быстро дойду

Гость
#19

А я не люблю когда к моему прикасаются другие тетки😐
Драться начинаю и тд...😕

Гость
#20

Думаю, так реагирует каждый человек, который дорожит тем, что имеет...
И это нормально

Гость
#21
Гость

У меня мама живет за 750 км Вряд ли я так быстро дойду

Я бы поехала, нашла его..в любом месте, в любом состоянии..
Поммотрела, мой мужик просто глуп: обжевался с мужиками
Или еще и сла на передок

Первое можно еще принять и как-то поработать над отношениями.
Во втором же случае - практически без вариантов

Гость
#22

А лечь спать, когда он непонятно с кем и что делает, то ли рога тебе наставляет, а может и в сугробе замерзает...

Это малодушие.

Гость
#23

Я считаю, что если муж находит успокоение вне дома или у него что-то не ладится в работе, в жизни, а жена "пошла спать".
То эта пара как-то неправильно сложилась, она для него не муза, не авторитет, не друг......
Сожительница

Гость
#24
Гость

Я бы поехала, нашла его..в любом месте, в любом состоянии..
Поммотрела, мой мужик просто глуп: обжевался с мужиками
Или еще и сла на передок


Первое можно еще принять и как-то поработать над отношениями.
Во втором же случае - практически без вариантов

Вы больненькая, представила картину- сидят мужики, пивко, разговоры, и тут влетает полоумная баба с проверкой, ну уморила, сказочница

Гость
#25
Неавторррр

Я так разошелся...Сидим с коллегами после работы в баре-на е буривает и на е буривает...ну такую жизнь.Перед парнями стремно,как раб ...б..ть

Так сами на такой и женились. На этапе встреч и периода жених-невеста излишний контроль уже заметен.

Гость
#26

Автор,нет гарантии,он вам сказал пошёл попить пивка с друзьями,но умолчал,что это дело будет в сауне с девочками)

Марго
#27

Лет 10 назад мы с подружками были в клубе, и за соседним столиком в чиллауте сидела ворковала парочка. И тут влетает какая-то женщина, кидается к этой юной нимфе, хватает ее за горло. Жена этого хмыря, похоже. Честно говоря, жалкое было зрелище. Жену эту и жалко было, и испанский стыд какой-то испытываешь, устраивать прилюдные разборки.

Неавторррр
#28
Гость

Так сами на такой и женились. На этапе встреч и периода жених-невеста излишний контроль уже заметен.

В самом начале,все мы держим маску-пытаемся показать какие мы хорошие.Вот и она ...доверяю,не возражаю...А как после "кольца" попривыкла.Как все полезло.Хорошо ,что хоть к ноге JPS маяк не приковала

#29

Что значит "отпускать"? Я никого не привязываю. Брак - не тюрьма. Мы с мужем друг друга не ограничиваем.Если нет доверия, наххх такой брак.

Гость
#30

Я в гражданских отношениях с женщиной старше себя на 5 лет и не спрашиваю надо мне гульнуть или полностью в загул уйти,тут главное как себя поставишь,по чужим постелям не прыгаю,семей не разбиваю и отношений на стороне не ищу и она это понимает.То что часто бываю в близости с собутыльницами синявочками наверное догадывался, но понимает что кроме отношалок серьёзного затеваться не буду,главное найти компромисс и давать отдушину на стороне,а не ставить ультиматум и ругачки.

Гость
#31

Автор, я если чест6о, не встречала таких, которые не отпускают, у меня тоже муж с коллегами ходит, отмечают какие-то проекрюты т.д. все подруги тоже отпускают, а подруг у меня много.

Лично, кто не отпускает , не знаю, но если за измену боятся- то это глупо. Если мужик гулящий-он и за хлебом пойдет, успеет изменить, а если не гулящий- то и на пол года в коммандировку уедет ничего не сделает плохого.

Гость
#32
Гость

Я считаю, что если муж находит успокоение вне дома или у него что-то не ладится в работе, в жизни, а жена "пошла спать".
То эта пара как-то неправильно сложилась, она для него не муза, не авторитет, не друг......
Сожительница

А если жена командует не ходить с друзьями, а то она обидится- это какая семья, правильная? На террор не похоже?

Юлиана
#33
Гость

Мужчины тоже переживают и психуют, потому что им когда-то изменили, например...

Если мы выбираем человека для жизни, наверное нужно не создавать ситуаций , когда ор будет сидеть дома и нервничать...
А вдркг там мужик, а вдруг понравится,

В осознанном браке вероятность "вдруг" должна бвтб равна 0 для обоих. И можно спокойно отпускать на корпоратив с девчонками..🙄☻

Отпускала без проблем,доверяла ,в итоге изменил ! на вечеринке с друзьями,были девушки,вот с одной из них, впервые в жизни её видя, причем он сам к ней подкатил, это видели все
На следующий же день мне позвонили наши общие друзья,и рассказали , что он с ней провел ночь
Когда я его спросила об этом, он сказал что сам не знает зачем это сделал!! типо перед дружками показал , что он мАчо!

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем
Предыдущая тема