Гость
Статьи
Муж эгоист

Муж эгоист

Здравствуйте, крик души!!!
Замужем 7 лет, долго не получалось родить. Сейчас ребенку 1, 9 в садик отдала в 1,4 и естественно вышла на работу. З/п как у мужа даже иногда больше, устаю конечно, но з/п греет.
Муж каждый раз планирует траты на мою з/п : например: в этом месяце давай на комуналку и ребенок на тебе или в этом месяце на тебе продуеты и ребенок (он платит кредит 1/3 от своей з/п) меня это не напрягало до тех пор пока я не поняла, что у меня все деньги уходят в семью, а у него получается приобрести себе какую нибудь вещичку. По дому он мне не помогает, только может ходить и тыкать мне как котенку что его и где не устраивает. На ребенка кричит, когда тот балуется, да так что я сама подпрыгиваю. Ни заботы, ни уважения, ни любви я к себе от него не чувствую. Вообщем я на чувствую, что я на гране.... хочется собрать монатки и уйти...но...переживаю за ребенка ...очень хочу что б он вырос в полноценной семье, что бы он нивчем не нуждался...а вдруг я не смогу ему дать того что мы могли бы дать ему вместе с мужем...он же ростет и затрат больше становится. За себя я не переживаю....останусь одна значит судьба такая...кто нибудь был в похожей ситуации отзовитесь...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
238461Гость
#1

А у вас разве полноценная семья?

Гость
#2

Да, автор, а чем у вас семью полноценная? Наличием члена в доме?Так фаллоимитатор купите. Он хоть покрикивать и указывать не будет. А проку даже больше. И тот же член в доме- полноценная семья.

Кисюнечка11111
#3

(((, так во многих семьях, разделите бюджет и обязанности, четко, не уверена что поможет т к начнёт ваш муженёк брыкаться, а вдруг

Гость
#4

Как получили зарплату, сначала покупайте себе красивые туфли и т.д. Или откладывайте на депозит. А вообще, желательно, чтобы муж не знал истинный размер вашей зарплаты. Насчет тыканья по дому - прямые задания ему, ребенка сгрущите, пусть погуляет. Вы говорили с ним, что он не помогает по дому?

Гость
#5

Ужас ! Такого малыша в сад отдали . Ну и муж у Вас , автор! И Вы ещё думаете ? Я бы от такого бежала через три ступеньки

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: