Гость
Статьи
Не могу понять чего …

Не могу понять чего хочу из-за влияния мужа

Я даже ем не то что я хочу. Когда муж дома, его так много, он такой суетливый, сует нос в мои дела, лезет с советами и критикой и хотя мы давно вместе и такие вещи я пресекаю и он не спорит, сразу извиняется, все равно тяжело.
Не могу сделать нормальную стильную детскую или спальню так как хочу, тк есть дибильная привычка слушать мужа, а ещё глупее - это спросить его мнение. Он обязательно скажет все что я хочу - это ерунда и задаст 100 илиотских вопросов типа зачем сыну кровать? Этим он меня сбивает с толку. И я начинаю уже сомневаться в себе. Думаю, ай все равно сделать так как я хочу Не получится, и подстраиваюсь под него. У него есть своя комната и ноут бук, но он сидит за моим компом... по-вечерам если я в своём компе - он сидит рядом и заглядывает в монитор. Когда я сижу с ребёнком, он приходит и начинает бессмысленные скучные выматывающие разговоры о жизни. Просто болтовня, размышления. Часто просто болтается по дому бессмысленно как неприкаянный. У меня маленький ребёнок и дом на мне, я итак вымотана. Нет сил развлекать мужа. Хочется тупо побыть одной хоть иногда. Когда муж с ребёнком гуляет или после ванны я другой человек. Я довольная и спокойная. Я просила мужа дать мне побыть одной. Он обижался сначала, потом вроде понимал но этого хватало на 1 день. Потом по новой. Он Просто более общительный или вампирит? У кого ещё такие проблемы? Пример: мы собираемся куда-то, я крашусь он рядом сидит и болтает и вот я уде брови помадой мажу. Отвлекает меня ужасно. Того времени что они с ребёнком гуляют мне не хватает. Бесит что они пришли - а я за компом. Сразу критика, что просидела в компе вместо того чтобы поспать. Боже... разве это не мое дело когда спать а когда в компе отдыхать!!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам тётенька не угодишь ))))внимание, забота для Вас негатив.лучше как у других- вообще внимание не обращать на Вас???

Гость
#2

Автор, сочувствую, бесит, когда каждую минуту кто-то рядом мельтешит и требует внимания.

МаРго
#3

Извините, вас смешно читать))) Хотя я вас очень понимаю. Вы по натуре скорее всего интроверт, а вашему мужу просто нужно постоянное внимание. Он не понимает как это быть одной. Ой, тяжело вам придется... Но может, если хорошо объясните он поймет

Гость
#4

Ремня Вы хотите)))))

Гость
#5

Ну я б послала в теплое место, если б сильно надоедал. Два сеанса посыла, и мужик в порядке.

Гость
#6

Рявкните на него, пусть найдет друзей и им заливает. Вот не понимаю я таких теток. На форуме и подружкам жалуются, а мужу и слово боятся сказать. А потом накапливается и выходит скандал и взаимные упреки. Говорить о проблемах надо сразу, а не копить их в себе. Потом рванет мало не покажется

Гость
#7

Блин, я такая как ваш муж - болтаю, болтаю, болтаю. Просто я дома работаю, не с кем пообщаться, муж терпеливо выслушивает. Я часто философствую)))

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы