Гость
Статьи
Совершила ошибку, …

Совершила ошибку, нужен совет

Девочки, нужен совет. Поступила на эмоциях очень глупо. Поругались с мужем, он уехал к родителям, не было 2 недели, не писал, не звонил, неделю назад выставил фото с отдыха с друзьями. Я, чтоб вывести его на эмоции, вчера выставила фото парня, который за мной ухлестывает давно, и он это знает. Он тут же позвонил, начал материть, говорить, что после такого унижения точно жить со мной не будет, требовать развода, он был в шоке, говорил, что у него самого даже в мыслях не было мне изменять всё это время. Я ему ответила, что он итак отсутствовал 2 недели, он: "все ругаются, но это не повод к другому мужику сразу бежать". Не знаю, что теперь делать,как его успокоить

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспрмнить всех его бывших,которые вам кровь сворачивали из-за него☻

#2

Ответьте ему честно, что совершили ошибку ибо хотела позлить.
Он вам сделал больно выставив фото с друзьями и вы хотели от него не отставать.
Скажите, что искренне любите его, поэтому и запаниковала, сделала ошибку.
Извинитесь, пообещайте, что приложите максимум усилий, чтобы сгладить ситуацию))

Гость
#3

Да пусть валит. Не мужик, а сопляк, вэк родителям уехал и 2 недели губы дул, как девка. Истерик какой-то. Как на него можно положиться?
Вы совергили глупый поступок, но всё равно, он ненадёжный.

Гость
#4

Пугать изменой- это конец

гость
#5

приготовить себе анальный квач без вазелина с неоструганным держаком. и начать манатки собирать.

Гость
#6

Автор, хватит писать разводки!!!
Две недели назад вы писали, что муж не пускает вас работать.
Вчера писали, что в разводе два года.

гость
#7
Гость

Да пусть валит. Не мужик, а сопляк, вэк родителям уехал и 2 недели губы дул, как девка. Истерик какой-то. Как на него можно положиться?
Вы совергили глупый поступок, но всё равно, он ненадёжный.

он не губы дул и не половые, он с дружбанами веселился и наслаждался временем, когда этой улитки мутной рядом не было. разницу понимаете надеюсь.

Гость
#8

Не понимаю, зачем успокаивать. Что это за мужик вообще, который к мамке с папкой убегает вместо решения вопроса. Пусть дальше гуляет с друзьями.
Не знаю как Вы, а я б еще и ускорения придала и назад не приняла б. Пусть взрослеет, зачем в доме нужен ребенок вместо мужчины?
Я помню, муж (еще года не прожили) тоже как-то психанул "Я уйду!" Я сказала: "Вали, только с вещами и назад дороги не будет. " Ничего, покипел да остался. Моё слово крепкое, назад не беру и детский сад терпеть не могу.

Гость
#9
Гость

Автор, хватит писать разводки!!!
Две недели назад вы писали, что муж не пускает вас работать.
Вчера писали, что в разводе два года.

Это не разводка, а вопрос моей подруги, написала со своей страницы, потому что она об этом форуме и не слышала, покажу ей ответы

Гость
#10
Гость

Да пусть валит. Не мужик, а сопляк, вэк родителям уехал и 2 недели губы дул, как девка. Истерик какой-то. Как на него можно положиться?
Вы совергили глупый поступок, но всё равно, он ненадёжный.

Угу, дожен был 2 недели у автора в ногах валяться вымаливая прощение.. Тогда был бы настоящий мужик, а тут....

Гость
#11
Гость

Не понимаю, зачем успокаивать. Что это за мужик вообще, который к мамке с папкой убегает вместо решения вопроса. Пусть дальше гуляет с друзьями.
Не знаю как Вы, а я б еще и ускорения придала и назад не приняла б. Пусть взрослеет, зачем в доме нужен ребенок вместо мужчины?
Я помню, муж (еще года не прожили) тоже как-то психанул "Я уйду!" Я сказала: "Вали, только с вещами и назад дороги не будет. " Ничего, покипел да остался. Моё слово крепкое, назад не беру и детский сад терпеть не могу.

Ну вопрос ещё в чем суть конфликта. И почему ушёл. А то может быть автор начала манатки собирать, типа пойду под мост но только подальше от тебя.. Вот он их уехал

Гость
#12
Гость

Это не разводка, а вопрос моей подруги, написала со своей страницы, потому что она об этом форуме и не слышала, покажу ей ответы

Позвольте не согласиться с вами, автор.
У вас куча тем на форуме - то сын, то дочь, то еще какая-то чепуха((

гость
#13

мне кажется, что это интервьюируют население рабских вымиратов адепты госдепа США.

Гость
#14

Вот Вы ..........))))делать что-то на зло себе дороже. Вы сначало на эмоциях поступили глупо, потом второй раз опять глупо.

Гость
#15

Слово гость остаётся , а номер гостя меняется( если ре зарегистрироваться на сайте
))))упрекаете человека в своей же глупости.

Гость
#16
Гость

Да пусть валит. Не мужик, а сопляк, вэк родителям уехал и 2 недели губы дул, как девка. Истерик какой-то. Как на него можно положиться?
Вы совергили глупый поступок, но всё равно, он ненадёжный.

Козел какой сам уехал, жену оставил в квартире. 2 недели ждал, (не звонил и не ругался ) что жена свою глупость исправит , так и не дождался. Точно , сопляк))))не мужской поступок.вы прям в корень смотрите, Ваша логика мир спасет.

Гость
#17

Соглашайтесь на развод.зачем такому мужику , глупая жена??

Гость
#18

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#19
Гость

Да пусть валит. Не мужик, а сопляк, вэк родителям уехал и 2 недели губы дул, как девка. Истерик какой-то. Как на него можно положиться?
Вы совергили глупый поступок, но всё равно, он ненадёжный.

Согласна с вами

Ирина...
#20

Выставили бы фото из кафе с подругами. Было бы 1:1. А так он фото с друзьями выставил, а вы фото с йопырем. Замужним бабам вообще ни при каких обстоятельствах не стоит показывать любовников или на кого у вас течка и чесотка одного места начинается. Тем более если не хотите разводиться.

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем