Гость
Статьи
Трудности семейной …

Трудности семейной жизни

Мне 26 лет. С мужем 8 лет вместе, есть дочка 2 года. В постели не чувствую ни чего. "гимнастикой" занимаюсь(муж не знает, не хочется растраивать(один раз сказала, еле успокоила) ходила по врачам, все у меня норм. Но как представлю, что опять надо притворяться и врать ему, аж тошно. Мужа люблю, но как ночь хоть вешайся😭😭

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это да 8 лет вместе 👏

Гость
#2

Езжайте в отель... Побудет кто-то с ребенком 2 часа?

Гость
#3

У Вас всегда так было? Все 8 лет?

Черносоль, Чёрные паруса
#4

Правда?:-) )))))

Гость
#5
Гость

Езжайте в отель... Побудет кто-то с ребенком 2 часа?

Зачем отель?Ребёнок в детской, мы в спальне. Дочь ходит в садик.

Гость
#6
Гость

У Вас всегда так было? Все 8 лет?

Первый год было все ок. А потом ничего!

Черносоль, Чёрные паруса
#8
Гость

Первый год было все ок. А потом ничего!

:-))))) правда?:-)
Ну посмотри "Toi-et-moi", ну, чтобы хотелось:-)
Нет, я не пьяная, я в состоянии.
Это не от вина, это от дикого телевидения и этого дикого чата.

Черносоль, Чёрные паруса
#9
Гость

Вот это да 8 лет вместе 👏

А мы 25 лет вместе.

Гость
#10
Гость

Зачем отель?.......

как зачем. для смены обстановки.

Какой-то человек
#11

Все кто в 18 лет попёрлись замуж, должны страдать. И страдают.

Гость
#12
Какой-то человек

Все кто в 18 лет попёрлись замуж, должны страдать. И страдают.

Как-то зло... Шла замуж потому что любила. Не за деньги, не за статус и тд.. Я сама себя обеспечивают себя с 15 лет. Чтоб не брать у родителей. А вы страдать(муж у меня был первый и единственный.

Какой-то человек
#13
Гость

Как-то зло... Шла замуж потому что любила. Не за деньги, не за статус и тд.. Я сама себя обеспечивают себя с 15 лет. Чтоб не брать у родителей. А вы страдать(муж у меня был первый и единственный.

Не я придумал этот мир. Совершенно неважно, кто там кого обеспечивает, а то что первый и единственный, это минус, а не плюс. Вот например есть промежуток времени в 10 лет. С рождения до 10 лет человек меняется радикально, в 10 лет и в 20 лет человек отличается радикально, от 20 до 30 лет человек может измениться сильно, а вот между 40 и 50 годами уже меняется не настолько. К чему это я? В 18 лет женятся одни люди, а в 28 они другие, и обычно разные.

Гость
#14
Черносоль, Чёрные паруса

А мы 25 лет вместе.

Я вас поздравляю) у меня родители вместе 32.вот и я хочу так, но эта проблема в интиме меня сводит с ума(я терплю, но чувствую что я отдаляюсь от мужа. Я стала вспыльчивой, иногда появляется желание собрать вещи и уйти.

Гость
#15
Черносоль, Чёрные паруса

))))) Если ребёнок надоел можно его в ведре утопить. )))))
Налить воды в ведро, из которого полы моют и подержать там головой вниз, пока не захлебнётся. Но куда потом деть труп?
Ты когда-нибудь убивала?

У вас с головой норм??

Какой-то человек
#16
Гость

Я вас поздравляю) у меня родители вместе 32.вот и я хочу так, но эта проблема в интиме меня сводит с ума(я терплю, но чувствую что я отдаляюсь от мужа. Я стала вспыльчивой, иногда появляется желание собрать вещи и уйти.

Соберись и уйди. У всего есть срок годности. У этих отношений он подходит к концу. Всё что имеет начало, имеет и конец, Нео)

Гость
#17
Черносоль, Чёрные паруса

))))) Если ребёнок надоел можно его в ведре утопить. )))))
Налить воды в ведро, из которого полы моют и подержать там головой вниз, пока не захлебнётся. Но куда потом деть труп?
Ты когда-нибудь убивала?

И на твоей улице будет праздник

Гость
#18

Добавлю от себя - мужу нужно мин.2 раза в день и постоянный страх беременности. Не только вы...

Гость
#19
Гость

Добавлю от себя - мужу нужно мин.2 раза в день и постоянный страх беременности. Не только вы...

Да он сам настаивает на 2 ребенке сейчас. Но я отказываюсь, тк дочке 2.рано

Какой-то человек
#20
Гость

Да он сам настаивает на 2 ребенке сейчас. Но я отказываюсь, тк дочке 2.рано

Его вообще всё устраивает, пригрелся хорошо. Он тебе и третьего заделает, если будешь ворон считать) Чтоб не сбежала.

Гость
#21

Взрослые люди. 21 век. Ну, поставьте Вы когда жыровичка давите перед своей гунявкой мысочку супу уже...

Гость
#22
Гость

Первый год было все ок. А потом ничего!

Вы сказали, что по врачам ходили. По каким? У сексолога и психотерапевта были?

Анна
#23

Вообще, автор лучше сходить к сексологу и лучше вдвоём. У меня к примеру наоборот первый год кекс был каторгой в прямом смысле. Все болело как будто ножом режут, если б ничего не чувствовала полбеды. А вот после года не знаю, то ли «зажило» то ли «встало на место»🤪 но боли практически нет, только немного неприятно в начале, а потом почти всегда получаю ор.газм. Просто сложно так сказать в чем конкретно ваша проблема.Может ваш партнёр что-то делает не так, может время неподходящее🤷🏼‍♀️.Лучше к психологу.

Гость
#24
Гость

Вы сказали, что по врачам ходили. По каким? У сексолога и психотерапевта были?

Была у психотерапевта-сексолог.проверили поговорили. Разложили мою жизнь по малекулам(разводит руками(

абажур
#25

А сами себе оргазм можете доставить?

Гость
#26
абажур

А сами себе оргазм можете доставить?

Да. Сама могу. А с мужем, когда прилюдия все хорошо. А когда переходим к действию, как отрубило(

Гость
#27
Какой-то человек

Все кто в 18 лет попёрлись замуж, должны страдать. И страдают.

Автор оргазмы - опция доступная взрослым женщинам, молодым девушкам почти не доступна. Ближе к 30 возможно.
А всё что до этого, это личные ощущения каждой женщины. Да ей приятен сам секс и фрикции мужчины, ласки, эмоциональный накал, возбуждение, но оргазма нет. По этому, молодые девушки вынуждены отчаянно симмулировать, что бы не обидеть мужчину. Такие «правила» игры. Молодые девушки какие-то приятные ощущения принимают за свои оргазмы и реально верят что кончают. А кто понимает что нет, тем стыдно. Вроде же стыдно не кончать. Тупые мужики сразу виноватят бабу, что это у неё может «проблемы» со здоровьем. Ибо его предыдущие же «кончали».)
Плюс, многие мужчины остаются не опытными в сексе, даже не смотря на свой опыт. Представьте какая неразбериха.)
Вы должны понять, что кончать женщине в принципе сложно, и если вы не кончили - это нормально. Вы не обязаны кончать каждый раз. Желательно - да, хочется - да, но не обязаны. Не надо заставлять себя если вы не можете. Отпустите эти свои «оргазмы» и настоящие, сами вас найдут, в своё время.
Мужчине лучше не говорить ничего. Он заморочиться и всё только усугубиться. Просто наслаждайтесь близостью. Отпустите себя. Не накручивайте. Оргазм - начинается в голове. Простыми фрикциями вы ничего не добьётесь.
И да, *** все остальные, тут не пишите что я *** в 18 кончала по 4-5 раз за ночь бла бла. Орала истошно! Пиздёшь чистой воды. Есть женщины, которые всю жизнь с мужем спали и не кончали, есть и такое. Хуёво, но тем не менее факт.

абажур
#28

Попросите поласкать его так, чтоб повторял ваши собственные действия, когда сами. Сможет вас заменить? Если нет, возьмитесь за дело сами, а его попросите выполнять Важное Дело (на самом деле - может быть чисто вспомогательное). Гладить вот так, или целовать вот так и тут, касаться или прижаться к вам таким вот образом. По приходу к финишу похвалите за его вклад и скажите "Ах, давай теперь ты!" - в том стиле, в котором ему приятнее. В следующие разы придерживайтесь той же практики, объяснив, что так вам оказалось приятнее, легче, вы меньше беспокоитесь и т.д. И хорошо, что он рядом. Смена стиля могла произойти из-за взросления, после беременности и т.д. - жизнь длинная, сексуальные практики могут меняться, это нормально. Муж легко примирится с изменениями, если для него ничего не меняется, а ваши ощущения (по словам) даже улучшились. К тому же смотреть ему должно быть забавно и эротично.

Гость
#29
Гость

Автор оргазмы - опция доступная взрослым женщинам, молодым девушкам почти не доступна. Ближе к 30 возможно.
А всё что до этого, это личные ощущения каждой женщины. Да ей приятен сам секс и фрикции мужчины, ласки, эмоциональный накал, возбуждение, но оргазма нет. По этому, молодые девушки вынуждены отчаянно симмулировать, что бы не обидеть мужчину. Такие «правила» игры. Молодые девушки какие-то приятные ощущения принимают за свои оргазмы и реально верят что кончают. А кто понимает что нет, тем стыдно. Вроде же стыдно не кончать. Тупые мужики сразу виноватят бабу, что это у неё может «проблемы» со здоровьем. Ибо его предыдущие же «кончали».)
Плюс, многие мужчины остаются не опытными в сексе, даже не смотря на свой опыт. Представьте какая неразбериха.)
Вы должны понять, что кончать женщине в принципе сложно, и если вы не кончили - это нормально. Вы не обязаны кончать каждый раз. Желательно - да, хочется - да, но не обязаны. Не надо заставлять себя если вы не можете. Отпустите эти свои «оргазмы» и настоящие, сами вас найдут, в своё время.
Мужчине лучше не говорить ничего. Он заморочиться и всё только усугубиться. Просто наслаждайтесь близостью. Отпустите себя. Не накручивайте. Оргазм - начинается в голове. Простыми фрикциями вы ничего не добьётесь.
И да, *** все остальные, тут не пишите что я *** в 18 кончала по 4-5 раз за ночь бла бла. Орала истошно! Пиздёшь чистой воды. Есть женщины, которые всю жизнь с мужем спали и не кончали, есть и такое. Хуёво, но тем не менее факт.

Б.. н да дело не аргазме. Я тоже это знаю. Когда я сама или муж, то я "завожусь", но стоит перейти к действию, вот ничего не чувствую.инородный обьект во мне и все.

абажур
#31

Если № 29 - это ответ также и на мою реплику, то слова "хоть вешайся", "желание собрать вещи и уйти" обычно тогда появляются, когда оргазмов нет вообще, и половая жизнь не имеет смысла. А отсюда и всё остальное. Но из-за того, что чисто один конкретный способ не приносит удовлетворения, никто максимализмом не страдает. Делают так, как получается. Тем более, что вагинальный оргазм получить сложнее, и все про это слышали. А в таком случае "инородный объект" - звучит обидно и незаслуженно. Объект и ваш (в том числе), не чужой, блин. Вам пусть будет удовольствие лучшее из того, как у вас получается, раз по другому никак, а ему - из того, как у него получается. Что вы делите-то?

Ева
#32

***, да ты замужем за нарциссом! А надо говорить, и пофиг на его "истерики" - пусть хоть немного жену любит, а так он любит только себя, да ещё и требует, чтобы вам изголяться над собой, но лишь бы его харю ублажить!

Ева
#33
Гость

Как-то зло... Шла замуж потому что любила. Не за деньги, не за статус и тд.. Я сама себя обеспечивают себя с 15 лет. Чтоб не брать у родителей. А вы страдать(муж у меня был первый и единственный.

А вот не надо было за эгоцентриста да ещё и девственную цей выходить - надо было найти того, с которым всё было бы комфортно - все сферы жизни и отношений!

Ева
#34
Гость

Да. Сама могу. А с мужем, когда прилюдия все хорошо. А когда переходим к действию, как отрубило(

Так значит, дело точно в нём!