Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Мне 24 года. Я живу одна, работаю, занимаюсь фитнесом и танцами. На лицо приятная, с самооценкой тоже все ок. Никогда не страдала от дефицита мужского внимания. Часто свидания, встречи с молодыми людьми. Но ничего серьёзного не выходит(ранее были серьёзные отношения) Не то чтобы я спешу замуж, нет, я даже начала кайфовать от этого положения. Просто иногда посещают мысли, что со мной что-то не так. Во сколько вы вышли замуж?

Настасья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За муж вышла в 33 родила первенца здорового

Гость
#2

ни во сколько. что я там забыла. 100% рабство.

#3

До 25 лет было тоже самое, и думала, что при таком раскладе наверное выйду замуж в 30 лет, в 25 познакомилась с мужем будущим, стали жить, через 7 месяцев, поженились) но честно тоже была рада от своего положения быть одной, и совсем не парилась, а потом раз и дело случая)

Черносоль, Чёрные паруса
#4

Я крестилась, когда мне было 18 лет. Этим летом было 25 лет с тех пор, как я крестилась. В переложении на свадьбы это была бы наверное серебряная свадьба, но я точно не помню.

55
#5

Мне 30. Замужем не была :(

#6

Я в 20 замуж вышла, сейчас мне 26, сыну уже 5 лет. Я счастлива.

#7

Мне кажется, тут нужно рассматривать не только вас, но и мужчин, с которыми у вас свидания - в плане привлекательности, материального положения, харизмы. Возможно, все они похожи, и вы как-то привыкли, что это ваш уровень. Но это ваш уровень для встреч, а не для серьёзных отношений

#8

Мне 30.Красивая,образованная,но замуж никто пока не взял.

Гость
#9

В 26, была морально готова не только принимать внимание и заботу, но и отдавать

Гость
#10

Я в 16) Через 7 лет дочку родили, а ещё через 7 развелись. Осталась уже не такая молодая и с ребенком. Не торопитесь туда. Возраст позволяет насладиться свободой и вниманием мужчин и найти того самого.

Гость
#11

Тебе просто окружающие навнушали, общественная пропаганда и т. д. Живи как нравится, продолжай заниматься танцами. Что лучше - быть свободной, при хорошей фигуре и с хобби, или торчать на кухне в халате, в окружении выводка детей?

Мармеладка
#12

31,не замужем. Полно одиноких подруг 30+,тоже не знают, что с этим делать(( в такое время живем - мужчинам семья не нужна ((

Гость
#13

я вышла замуж в 27 лет, совершенно случайно, но удачно)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: