Гость
Статьи
Почему в стране …

Почему в стране столько разводов?

Хотелось бы узнать мнение наших прекрасных женщин по поводу разводов в стране. Их к слову порядка 80%.Кто виноват? Мужчины, женщины или всё таки система? Или мы как вид, человечество, уже переросли …

Дядя Серёжа
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207
Гость

А, это ты тот шизик что с женой и любовницей. Ты ж в другой теме писал что любишь любовницу, а жену нет. Провалы в памяти?

Я и здесь писал про любовь с любовницей. Про жену написал,что она не стала бы жить с глупым.

Гость
#208
Гость

Недевственность как добрачная измена женщины гарантирует измену мужа из мести, превращение любви в нелюбовь и распад семьи.
Добрачный секс женщины разрушит её будущую семью.
80% разводов.
80% женщин-грязны-к созданию семьи.
Исключения бывают , но тренд очевиден.
Тут не работает "всё умершие ели огурцы".
Изменила мужу до брака- получай наказание: у тебя не будет счастливой семьи.
Всё по честному.

Аналогично с тупым мужлом. Спал с бабами до брака с этой? Значит он нах не нужен, и просто средство для улучшения жизни женщины и не более того. Никакой любви к такому быть не может. Как и уважения.

Гость
#209
Гость

Я и здесь писал про любовь с любовницей. Про жену написал,что она не стала бы жить с глупым.

Ты типичное говнистое муж ло, которое спит даже будучи в браке с другими бабами, но заливает чушь про любовь.

Гость
#210
Гость

Я и здесь писал про любовь с любовницей. Про жену написал,что она не стала бы жить с глупым.

Еще как стала бы. Зачем выбрасывать удобные разношенные старые тапки?

Гость
#211
Гость

Мне всё равно по какой причине жене удобно со мной;глпаное,чтобы и дальше ничего не менялось.

Все меняется.
Ты уже старый, а мужики в росии рано мрут.

Гость
#212
Гость

Мое мнение - просто люди слишком умные стали. ЛЮДЕЙ все меньше, одни калькуляторы вокруг - выгодно мне с ним, не выгодно... Пара живет у него - она приживалка! Пара живет у нее - он альфонс! Пара (особенно, если ровня) влезла в совместную ипотеку - фуууй, пополам!" Муж стал меньше зарабатывать - фу, уходить надо от такого! Муж стал больше зарабатывать, на него стали молодые, красивые девки смотреть - фу, в топку такую жену, ему надо другую, молодую!" Такие умные все... С таким подходом лучше и правда не женится, просто сожительство или вообще встречатся и редкие поебушки. Брак выгоден только нищим.

Еще проблема в том что многие не считают что семья это общие усилия. Даже в этой теме началось стандартная песня мужик/баба должен(а). Т.е часть даже изначально не рассматривают брак в качестве общего дела, а сразу смотрят на него исключительно через призму материального. Естественно при таком отношении нечего путного не выходит, отсюда и разводы.

Гость
#213
Гость

Все меняется.
Ты уже старый, а мужики в росии рано мрут.

Судя по предкам ,я ещё долго не состарюсь. Смесь генов очень хорошая.

Гость
#214
Гость

Судя по предкам ,я ещё долго не состарюсь. Смесь генов очень хорошая.

Ты уже старый.

Гость
#215
Гость

Судя по предкам ,я ещё долго не состарюсь. Смесь генов очень хорошая.

Не льсти себе. Любовница и жена терпят тебя только из-за комфорта, что ты им обеспечиваешь. Сами же мечтают о сексуальных красавчиках и наверняка с ними же спят. Хватит влажно фантазировать, что женщина может любить и хотеть тупого старого потасканного неверного гов нистого мужика. Ты не ребенок, что это за фантазии?

Гость
#216
Гость

Не льсти себе. Любовница и жена терпят тебя только из-за комфорта, что ты им обеспечиваешь. Сами же мечтают о сексуальных красавчиках и наверняка с ними же спят. Хватит влажно фантазировать, что женщина может любить и хотеть тупого старого потасканного неверного гов нистого мужика. Ты не ребенок, что это за фантазии?

Ладно,про жену еще хоть как-то можно объяснить;что просто привыкла и не хочет ничего менять. Но вот про любовницу этого никак нельзя сказать,так как она легко могла и до сих пор может выйти замуж и уж такой комфорт,который я ей обеспечиваю,любой ей обеспечит. Нет ведь,не хочет уходить от меня. Насчет моей старости. Она ходила в встречу одноклассников ,показывала фотки,там все выглядят и старше и гораздо хуже меня,все уже щекастые какие-то;пузатые и обрюзгшие.

Гость
#217
Гость

Ладно,про жену еще хоть как-то можно объяснить;что просто привыкла и не хочет ничего менять. Но вот про любовницу этого никак нельзя сказать,так как она легко могла и до сих пор может выйти замуж и уж такой комфорт,который я ей обеспечиваю,любой ей обеспечит. Нет ведь,не хочет уходить от меня. Насчет моей старости. Она ходила в встречу одноклассников ,показывала фотки,там все выглядят и старше и гораздо хуже меня,все уже щекастые какие-то;пузатые и обрюзгшие.

Сам сказал - она дурра.
И тебя это устраивает, так как сам дуррак.
Жена не хочет выкидывать старого удобного, как разношенные тапки, мужа.
Все.

Гость
#218
Гость

Ладно,про жену еще хоть как-то можно объяснить;что просто привыкла и не хочет ничего менять. Но вот про любовницу этого никак нельзя сказать,так как она легко могла и до сих пор может выйти замуж и уж такой комфорт,который я ей обеспечиваю,любой ей обеспечит. Нет ведь,не хочет уходить от меня. Насчет моей старости. Она ходила в встречу одноклассников ,показывала фотки,там все выглядят и старше и гораздо хуже меня,все уже щекастые какие-то;пузатые и обрюзгшие.

Тебя бесполезно убеждать. Ты хочешь верить, что тебя любят. Твое право.

Гость
#219

Глупым целккодррочеррам хочу сказать:я родилась в мусульманской республике СССР,у нас не все.но процентов восемьдесят девушек выходили замуж девственницами.Ну и что.это не спасало ни от разводов,ни от мужских измен.Уезжая на заработки или в отпуск в Россию,мужчины там развлекались с женщинами,а частенько и заводили вторую семью.А нередко,возвращаясь из отпуска,заражали своих бедных жен гонореей и сифилисом.

Гость
#220
Гость

Ладно,про жену еще хоть как-то можно объяснить;что просто привыкла и не хочет ничего менять. Но вот про любовницу этого никак нельзя сказать,так как она легко могла и до сих пор может выйти замуж и уж такой комфорт,который я ей обеспечиваю,любой ей обеспечит. Нет ведь,не хочет уходить от меня. Насчет моей старости. Она ходила в встречу одноклассников ,показывала фотки,там все выглядят и старше и гораздо хуже меня,все уже щекастые какие-то;пузатые и обрюзгшие.

Ну что значит легко? Скорее всего, интересные, обеспеченные и привлекательные внешне мужчины не штурмуют ее дом. А может, она замуж совсем не рассматривает. Ее устраивают вот такие встречи.

Гость
#221
Гость

Я и здесь писал про любовь с любовницей. Про жену написал,что она не стала бы жить с глупым.

А с кем она стала бы жить? С прЫнцем Датским? Сколько ей лет то? Вот, наверняка, обычные бабцы, ни красавицы, ни шибко умницы. Ну кому они нафиг нужны?

Мамочка Кураж
#222
Дядя Серёжа

Кто виноват? Мужчины, женщины или всё таки система? Или мы как вид, человечество, уже переросли этап...

Вы сами ответили на свой вопрос.
Развод - это естественный ход вещей.
Сейчас спрашивают не "почему развелись", а наоборот, почему так долго задерживаются. Из-за детей? Из-за финансов? Из-за...?

Своего человека сегодня никому не дают сразу. К этому жизнь должна сначала подготовить. Поэтому через пару разводов проходит каждый, кто хочет двигаться вперед.

Мамочка Кураж
#223
Гость

Мое мнение - просто люди слишком умные стали. ЛЮДЕЙ все меньше, одни калькуляторы вокруг - выгодно мне с ним, не выгодно... Пара живет у него - она приживалка! Пара живет у нее - он альфонс! Пара (особенно, если ровня) влезла в совместную ипотеку - фуууй, пополам!" Муж стал меньше зарабатывать - фу, уходить надо от такого! Муж стал больше зарабатывать, на него стали молодые, красивые девки смотреть - фу, в топку такую жену, ему надо другую, молодую!" Такие умные все... С таким подходом лучше и правда не женится, просто сожительство или вообще встречатся и редкие поебушки. Брак выгоден только нищим.

А что собсно плохого в том, что люди стали умнее, богаче и автономнее?
Почему современный человек не должен все время хотеть большего и лучшего?

Гость
#224
Гость

А с кем она стала бы жить? С прЫнцем Датским? Сколько ей лет то? Вот, наверняка, обычные бабцы, ни красавицы, ни шибко умницы. Ну кому они нафиг нужны?

Жена в студенчестве побеждала в конкурсе красоты в миллионном городе. Она и сейчас в 54 имеет эталонную внешку.

Гость
#225

Разводов много потому что забыли обычаи своего народа века так 15-го. Самку тогда считалось нужным частенько пороть розгами. Чтобы знала кто в доме хозяин. За измену самку убивали. За убийство мужа закапывали по горло.

Если муж приезжал из дальней поездки, то самка снимала ему сапоги при входе домой.

Гость
#226

Из-за измены в основном.
Мужчина изменитт- а женщина не модет после этого жить, плохо ей.
Это в основном так.
Конечно , бывают другие причины: пьянство, не работает муж, ударил. Бывает и жена изменила...

Гость
#227
Гость

Разводов много потому что забыли обычаи своего народа века так 15-го. Самку тогда считалось нужным частенько пороть розгами. Чтобы знала кто в доме хозяин. За измену самку убивали. За убийство мужа закапывали по горло.

Если муж приезжал из дальней поездки, то самка снимала ему сапоги при входе домой.

Если бы так было, думаете, хоть олна самка пошла бы замуж? Все бы жили одни, одной же проще.
Зачем идти тудаа , где будут пороть.
Лучше жить в свое удовольствие, иметь любовника, ездить отдыхать, при желании родить для себя...

Форум: Отношения
Всего: 379 140 тем
Новые темы за неделю: 1 347 тем
Популярные темы за неделю: 223 507 тем