Гость
Статьи
Боюсь потерять мужа

Боюсь потерять мужа

Мы женаты, у нас все хорошо. Детей нет. В этом и загвостка, я не хочу, он говорит, что тоже ему дети не нужны, что ему достаточно меня. Но есть у меня опасения, что со временем он может поменять своё мнение, даже глядя на своих друзей, у которых почти у всех уже есть дети. Как бы я мужа не любила, себя люблю больше, и даю отчёт сама себе, что не буду рожать даже под страхом развода. Но как все таки избежать развода именно по поводу бездетности? Может у кого есть похожий опыт? Как показать что дети это не так уж и хорошо, или что ещё тут придумать?

Фея
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свадьба или ребёнок
История такая. Сделали предложение и выхожу замуж, заявление подано, платье куплено, ресторан проплачен ну и по списку все остальное. Но у меня случается задержка, сделала тест, беременна, не поверила (мы всегда предохранялись) сдала анализы- подтвердилось. Жених ребёнка не хочет- гонит на аборт, либо он , либо ребёнок. Я его очень люблю и хочу быть с ним, на детей пофиг, уже записалась на аборт, вы считаете это сильно плохо когда я так мужчину сильно люблю?
Гость
[3034564310] – Сегодня, 12:20

али
#2

сколько еще за эти сутки вы создадите одинаковых тем?
я уже 4ю читаю за это время.

Гость
#3

Моя женщина не хочет детей
Моя жена не хочет рожать мне детей. Она всегда мне говорила, что детей не любит и не хочет, но я не предал ее словам особого значения, думал по молодости так говорит. Но прошло уже 7 лет нашего брака, а детей и не предвидеться, она предохраняется, пьёт таблетки, иногда даже презерватив натягивает на меня. Призналась, что самый ее большой страх, это оказаться беременной. Что делать мне... не знаю
Гость
[3034564310] – Сегодня, 10:49

Гость
#4

Автор, сколько платят за тему?

Гость
#5

...себя люблю больше, и даю отчёт сама себе, что не буду рожать даже под страхом развода - это что значит??? Вы чайлдфри по убеждению или боитесь рожать, или в чем проблема? Просто в зависимости от этого и аргументы для мужа надо подбирать...

Гость
#6

Лечи голову и трубы перевяжи, такие точно недолжны рожать.

Гость
#7

Смерись.захочет , потеряешь - себя больше любишь))

Дубинушка
#8

Вы себя обманываете. Хотите вы детей и таким вот окольные путем, через страх потерять мужа, попытки убедить его и себя себя в чем-то, это желание, с обход сознательных установок, пытается выйти на поверхность сознания. Не спорьте, у меня нет цели вас поймать на обмане, вам будет лучше, если вы осознаете это. И я не из тех, кто считает, что все женщины в глубине души мечтают о детях. Женщины, которые действительно не хотят детей, не испытывают таких терзаний, как вы. Не призываю рожать, а призываю осознать свои блоки и защиты, поскольку у вас невротизация и это мешает вам жить. А потом решайте, будете вы рожать или нет. Если нет, то у вас будет конкретная причина, почему вы отказываетесь. Возможно причина в ненадёжности того же мужа.

Ли
#9

Если ему безразлично будут дети или нет и сами не хотите рожать не поднимайте вообще эту тему и наслаждайтесь жизнью. Хуже заводить детей когда ты этого не хочешь....

Гость
#10

У него большой? Одолжи мне его подруга! Ну хоть на часок
Насладиться его елдой

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#12

Вместо приворота - энергетическая скрутка судеб, основанная на силах Природы. Провожу только на Летнее Солнцестояние Високосного года (мой родовой мастерский любовный обряд, заменяющий комплекс приворотов). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#13

Уже полгода живу с болью и с чувством. Знакомы мы много лет,соседи по району. Однажды на одноклассниках пришло просто "Привет". И все началось.Я тешила себя иллюзией, что мы просто приятели, которые могут поболтать в "аське", по телефону. Мы встречались пили кофе разговаривали обсуждали проблемы в наших семьях и болезни детей, но один вечер изменил все. Был вечер, берег моря,шторм и наш первый поцелуй трепетный и нежный. А дальше. Что дальше? Я ушла от мужа в ожидании чуда, что вот вот любимый последует за мной, но… нет. Наши отношения длились год. Год безумия. Год падения в бездну. Любовь была нереальная,не знавшая границ. Было красиво. Я очень была этому рада, предложила ему жить вмести, но это ему не понравилось и обидевшись он ушел. Мы не разговаривали где-то неделю, потом написал мне смс, что между нами все кончено. Эта смс привела меня в худшее состояние в моей жизни. Что бы хоть как то развеятся я уехала к своей бабушке в деревню, выплакавшись и поговоривши со своими близкими мне стало немного лучше. Вечером меня позвала к себе моя тётя Валя и она начала мне рассказывать похожую историю на мою, и выход она нашла через приворот на любовь, посоветовала мне написать магу, к которой она когда то обращалась . Я написала на WhatsApp 89878825449, дала мне т. Валя, мне она ответила, и сказала, что сможет помочь. Прошла неделя , и все стало возвращаться на свои места. Я очень счастлива что мне помогла она, вернула моего любимого.

Гость
#14

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема