Гость
Статьи
Муж был с бывшей, пока …

Муж был с бывшей, пока я была в роддоме

Мне 17, ему 18
Узнала, что во время родов и пока лежала в роддоме муж общался в соц. сетях с бывшей, а потом и вовсе приехал с работы с другого города к ней. Меня за это время ни разу не навестил и даже не написал и не позвонил, чтобы узнать, как у меня дела. Всю зарплату, что должна была пойти на сына, он потратил на неё. Вы бы простили его? Кого он любит на самом деле?
Если же ему просто хотелось секса, то почему именно с ней, она ведь тоже в положении

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 17 и 18 у вас уже дети и бывшие? Как скучно я живу😞

#2

На кол его .....
А еще говорят, что если родить мужчине ребенка ему женщины другие не нужны будут. Вот вам пример блин!
Автор не страдайте ,это элементарный случай неуважения. Он не оценил ваш жест с рождением ребенка

#3

А вообще с чего вы вдруг решили родить в 17 лет? Что так рано?

Истеричка
#4

Ну что тут сказать.Тварь он и все

Гость
#5

А что ты хотела? Залетела в 16 лет, его, держу пари, твой папа обругал матом, велел женится... Браки по залету, они такие.

Автор
#6

Ничего у вас не получится с ним.Он хочет гулять и дети походу не нужны ему и вы тоже.Не прощайте а пошлите его .

али
#7

это ты вчера тему создавала, что парень живет с бывшей с которой 2 года, а тебя кинул? тема называлась "Рассказать". харэ разводки писать)))

#8

Муж был с бывшей, пока я была в роддоме, Мне 17, ему 18, бывшая тоже беременная - в этой теме прекрасно все))))))

Гость
#9

Мои родители так развелись, правда,когда мама была на 7 месяце .. думала, что она была не права, но познакомилась с папой пару лет назад ( мне 27) и поняла, что с ним бы жизнь была не лучше,а то и хуже.
Если так уже сложилось- нафиг его.
А вообще, девушка, вы хоть и сильно молодая, но надо же контролировать от кого рожать.... Не думаю, что он прям сильно идеальный был, а потом оп, и на тебе, уже в гречке.... Не бывает такого.
И бывшая, скорее всего, не от святого духа беременная.
Может тоже разводка, фиг его знает

Гость
#10
Solie

Муж был с бывшей, пока я была в роддоме, Мне 17, ему 18, бывшая тоже беременная - в этой теме прекрасно все))))))

Бывшая тоже беременная от него. Парень молодчина. Пока молод и здоров делает себе наследников, чтобы ему в старости ведро воды подали.

Анимешница
#11

Тебе нужно найти парня постарше, в 18 мальчики тупые долбогномы. Хотябы чтобы ему было лет 25. А твой,думаю, никого не любит,он детё ещё

Гость
#12
Гость

Бывшая тоже беременная от него. Парень молодчина. Пока молод и здоров делает себе наследников, чтобы ему в старости ведро воды подали.

Нет, не от него

Гость
#13
Foxis

На кол его ..... А еще говорят, что если родить мужчине ребенка ему женщины другие не нужны будут.

Кто автор такого бреда? В жизни как раз наоборот - ребенок родился, орет целый день, ночью спать не дает, жена усталая, нервная, не до мужа ей, неухоженная... А он-то не рожал, ходит на работу, как ни в чем ни бывало, а на улицах, в кабаках, на работе - везде ухоженные девки, которые не рожали. Вот и говорят - друг познается в беде, жена в бедности, а муж в декрете. Не только в материальном, но и человеческом плане. Многие мужчине к младенцам вообще никакой любви не испытывают. Это уже потом, когда они ходят, делают что-то смешное, возможно, появляются папины повадки...

Гость
#14

Сколько вы получаете за один пост? Или расценки за десяток?
Так понимаю, премии за креативность нет, поэтому каждый день обсасываются одни и те же темы.
И такой момент - всё-таки надо хоть немного соответствовать тому персонажу, про которого пишешь - девица, залетевшая в 16 от парня на год старше, едва ли владеет русским языком на приличном уровне.
Это, кстати, комплимент вам, автор. Желаю найти нормальную работу, а не писать х@рню на форуме.

Гость
#15
Гость

Сколько вы получаете за один пост? Или расценки за десяток?
Так понимаю, премии за креативность нет, поэтому каждый день обсасываются одни и те же темы.
И такой момент - всё-таки надо хоть немного соответствовать тому персонажу, про которого пишешь - девица, залетевшая в 16 от парня на год старше, едва ли владеет русским языком на приличном уровне.
Это, кстати, комплимент вам, автор. Желаю найти нормальную работу, а не писать х@рню на форуме.

А вас откуда столько, что чуть ли не под каждой жизненной темой пишете «разводка»? Если у вас в жизни такого не было и вы даже представить себе этого не можете, то я очень рада за вас

Гость
#16
Гость

А вас откуда столько, что чуть ли не под каждой жизненной темой пишете «разводка»? Если у вас в жизни такого не было и вы даже представить себе этого не можете, то я очень рада за вас

Спасибо, что рады. Да, не было и никогда не будет ничего подобного. И у вас этого тоже не было. Вживаться в образ поздно, да и попытки предпринимать опасно. Так ведь можно и поверить в придуманное))

Гость
#17

Осспади, дети родили детей, ну что тебе в куклы не игралось, деточка?

#18

Господи, какие мозги будут в 18 лет ? Надо было самой думать, прежде чем ребенка делали

Гость
#19

Автор, тут утром одна ваша коллега писала, что совсем ушла в работу и теперь не может вернуться обратно. Сочинение разводок в промышленных масштабах привело к тому, что она не может переключиться и сочиняет, то есть, проще говоря, брешет уже и в реале. Просила помощи и таблеток. Аккуратнее, автор, аккуратнее, поберегите себя.

Гость
#20
Гость

Спасибо, что рады. Да, не было и никогда не будет ничего подобного. И у вас этого тоже не было. Вживаться в образ поздно, да и попытки предпринимать опасно. Так ведь можно и поверить в придуманное))

Хорошо, оставайтесь в своём воображаемом мире, где не бывает таких ситуаций.

Гость
#21

Он муж или оденодневка? Если не муж, то ничего удивительного. Он никто, короче.

Гость
#22
Гость

А вас откуда столько, что чуть ли не под каждой жизненной темой пишете «разводка»? Если у вас в жизни такого не было и вы даже представить себе этого не можете, то я очень рада за вас

А вы хотели бы наоборот - чтобы под вашими разводками все дружно писали "жыза!!!!"?

Гость
#23
Гость

Автор, тут утром одна ваша коллега писала, что совсем ушла в работу и теперь не может вернуться обратно. Сочинение разводок в промышленных масштабах привело к тому, что она не может переключиться и сочиняет, то есть, проще говоря, брешет уже и в реале. Просила помощи и таблеток. Аккуратнее, автор, аккуратнее, поберегите себя.

Вам что, 5 лет? Или вы живёте в пещере? Ситуации, схожие с моей, сплошь и рядом, поэтому никакая это не разводка, а суровая действительность, к сожалению.

Гость
#24

Мой друг навафлял мне в рот, пока его жена была в роддоме. А потом я его уговорил и в ж опу меня вые бать. Сказал мол какая разница кого и куда е. бать? Закрыл глаза и та же дырка!
И друг залил мне спермец в ср аку

Гость
#25
Гость

А вы хотели бы наоборот - чтобы под вашими разводками все дружно писали "жыза!!!!"?

Нет
Но зачем говорить, что это разводка, если это не так? К тому же, в моей ситуации ничего сверхъестественного, что могло бы вызвать какие-то сомнения по поводу её правдивости

Гость
#26
Гость

Мой друг навафлял мне в рот, пока его жена была в роддоме. А потом я его уговорил и в ж опу меня вые бать. Сказал мол какая разница кого и куда е. бать? Закрыл глаза и та же дырка! И друг залил мне спермец в ср аку

Послабляющий эффект был? Хочу попробовать тоже клизмы из спермы от запоров.

Гость
#27
Гость

Вам что, 5 лет? Или вы живёте в пещере? Ситуации, схожие с моей, сплошь и рядом, поэтому никакая это не разводка, а суровая действительность, к сожалению.

Почему, я живу в приличном обществе, а не в сочинском обезьяннике, поэтому вокруг меня и нет таких ситуаций. Это у обезьян половая зрелость и, соответственно, половая жизнь и размножение начинается, как вы указываете, в 5 лет лет. У обезьян и у бы д л а. Вам, может, на какой-нибудь специализированный форум о приматах нужно.

Гость
#28
Гость

Почему, я живу в приличном обществе, а не в сочинском обезьяннике, поэтому вокруг меня и нет таких ситуаций. Это у обезьян половая зрелость и, соответственно, половая жизнь и размножение начинается, как вы указываете, в 5 лет лет. У обезьян и у бы д л а. Вам, может, на какой-нибудь специализированный форум о приматах нужно.

Вы бы хоть раз в жизни сняли розовые очки)

Гость
#29

А муж в курсе, что он МУЖ?

Гость
#30
Гость

Хорошо, оставайтесь в своём воображаемом мире, где не бывает таких ситуаций.

Минуточку! Автор, а вы хотите сказать, что стараетесь ради благого дела? Что прочитает какая-нибудь селянка про таку грустную лябовь и не будет ахаться, пока ПТУ не закончит?
Вы тут, типа, реальные кризисные ситуации представляете, и все совсем не просто хайпа ради?!
Ну тогда, конечно, пишите! Могу следующую тему подкинуть. Беременна в 15 от парня, которому 16. Детали вы уж сами придумайте, где он ее бросит.

Гость
#31
Гость

Минуточку! Автор, а вы хотите сказать, что стараетесь ради благого дела? Что прочитает какая-нибудь селянка про таку грустную лябовь и не будет ахаться, пока ПТУ не закончит?
Вы тут, типа, реальные кризисные ситуации представляете, и все совсем не просто хайпа ради?!
Ну тогда, конечно, пишите! Могу следующую тему подкинуть. Беременна в 15 от парня, которому 16. Детали вы уж сами придумайте, где он ее бросит.

Просто хотела прочесть мнение других людей, которые были в такой же ситуации. Что они делали и как потом сложилась их жизнь.

Гость
#32

Ну, ***, рассказывайте, какие вы ромашки, а бабы злые, плохие и меркантильные!😁

Гость
#33

Я-то наивная - думала я рано как родила, в 20, мужу было 24... а оно во как - старородящая почти...

Гость
#34
Гость

Вам что, 5 лет? Или вы живёте в пещере? Ситуации, схожие с моей, сплошь и рядом, поэтому никакая это не разводка, а суровая действительность, к сожалению.

Автор такая прикольная. Т р а ах ае т ся и залетает чуть ли не в подсудном возрасте, значиццо, она, а в пещерах живут, значиццо, нормальные люди, которые такой дикости и не видели никогда.

Гость
#35
Гость

Вы бы хоть раз в жизни сняли розовые очки)

Дорогуша, боюсь, что из вас очень плохой советчик, чтО когда когда надевать и снимать))))

Гость
#36
Гость

Автор такая прикольная. Т р а ах ае т ся и залетает чуть ли не в подсудном возрасте, значиццо, она, а в пещерах живут, значиццо, нормальные люди, которые такой дикости и не видели никогда.

Моя тема была совершенно не об этом. Такая ситуация могла и в 35 произойти

Гость
#37
Гость

Дорогуша, боюсь, что из вас очень плохой советчик, чтО когда когда надевать и снимать))))

Ну тогда Вам стоит задуматься, почему даже я Вам это советую

Гость
#38
Гость

Нет
Но зачем говорить, что это разводка, если это не так? К тому же, в моей ситуации ничего сверхъестественного, что могло бы вызвать какие-то сомнения по поводу её правдивости

Ваш пост из темы Не хочу любить будущего ребенка:
Гость
[690860144] – Сегодня, 15:20
Та же ситуация.
Хочу избавиться от ребёнка, но срок большой(
___
Вы же уже родили в этой теме. Так где же правда?

Гость
#39
Гость

Моя тема была совершенно не об этом. Такая ситуация могла и в 35 произойти

В 35 как правило женщина уже давно образование получила и имеет работу и обеспечит себя сама, даже если её му дак уйдет.

Гость
#40
Гость

Ну тогда Вам стоит задуматься, почему даже я Вам это советую

Вы лучше советуйте вашему осеменителю вовремя надевать презерватив, а уж совет думать от ВАС это просто анекдот. Раз уж у нас тут такая Страна Советов, то и вы примите совет. Найдите нормальную работу. Если, паче чаяния, все правда, и вы маленькая по тас/куш/ка, работа вам пригодится, потому что ваш малолетний иоппарь уже и забыл, как вас звали. А если вы разводчица, то совет тоже хорош, потому что этим ремеслом конкретно вы не прокормитесь. Таланту маловато.

Гость
#41
Гость

Мне 17, ему 18
Узнала, что во время родов и пока лежала в роддоме муж общался в соц. сетях с бывшей, а потом и вовсе приехал с работы с другого города к ней. Меня за это время ни разу не навестил и даже не написал и не позвонил, чтобы узнать, как у меня дела. Всю зарплату, что должна была пойти на сына, он потратил на неё. Вы бы простили его? Кого он любит на самом деле?
Если же ему просто хотелось секса, то почему именно с ней, она ведь тоже в положении

Простить ? Вы вот сейчас пошутили? Забить и забыть. А зачем вы рожали то? Аборт - предохраняться мозгов не хватило? Хотя если вам даже в голову приходит про простить)

Гость
#42
Гость

Бывшая тоже беременная от него. Парень молодчина. Пока молод и здоров делает себе наследников, чтобы ему в старости ведро воды подали.

Ведром воды по башке )))

Гость
#43
Гость

Ну тогда Вам стоит задуматься, почему даже я Вам это советую

Сейчас бы еще слушать советы от безмозглых самок. Зачем рожала зачем залетала .. Спустила жизнь в унитаз. Зато с советами лезет) Иди ребенком занимайся и работу ищи. Тебе его содержать. Ну и дура.

Гость
#44

девочки, здесь не увидите добра, если хотите реальной помощи, звоните Марии. Смотрит по фото,что вас интересует, советует, мне очень сильно помогла, тел.89037505554, отвечает и в ватсап.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: