Гость
Статьи
Муж изменяет, пока я в …

Муж изменяет, пока я в роддоме

Помогите, как справиться с болью.💔 Как принять верное решение, чтобы потом не жалеть. Как-то так получилось, что я была уверена, что со мной этого точно не произойдет. Всегда кажется, вот с ним, с ней точно, но не со мной.Нашего малыша мы планировали. Когда я узнала о беременности то сразу сообщила мужу. Он был естественно очень рад. 

Сейчас я в роддоме, 7 дней назад родился наш сын. Муж уехал на 4 дня, как он мне сказал, что по работе, с товарищем. И сегодня я узнаю, что мой муж находится со своей бывшей, на отдыхе, в отеле. Телефон у него весь день не в сети. Один раз звонил мне, но я не взяла трубку. А когда перезвонила, он снова не в сети. Он пока не в курсе, что я все узнала.
Он изменяет мне в тот момент, когда я наиболее уязвима. Врал мне каждую минуту все эти 9 месяцев, а я верила каждому слову, мне было так тяжело с малышом после родов, мне так нужна помощь и его любовь. 🙏🏻🙏🏻😭Девочки, подскажите, как бы вы поступили на моем месте? Уходить? Я финансово зависима от него, семья моя в другом городе, я одна с ребенком. Жить не хочется 😭 Такой сильной радости и одновременно боли я никогда не чувствовала …

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто тот добрый человек, который раскрыл вам глаза на измены мужа? Как думаете, зачем он это сделал?

Гость
#2

Не паникуйте, у вас гормоны. Он же не может сейчас с вами сексом заниматься. Почему он не может позволить себе расслабиться с бывшей, это чисто физиология и ничего больше.

Гость
#3

Сколько вам лет ? Как же вы так без своего угла и финансов.

Ну, ничего живи с этим... Сколько ему 45 ?

Гость
#4
Гость

Сколько вам лет ? Как же вы так без своего угла и финансов.

Ну, ничего живи с этим... Сколько ему 45 ?

Без угла и финансов захотели ребенка? Муж уговорил?
Или просто так получилось?
Может и измен не было...

Гость
#5

Не говори гоп как говорится. Все бабы почему уверены что с ними это не произойдёт. Или вот еще. Со мной точно все будет по другому. Со мной он изменится. Я не такая как все. Ну да ну да. А по сути... Нуу решать вам. Но лучше отложить моменты выяснения отношений и т.п. вы сейчас уязвимы. И одна с ребёнком, родни рядом нет. Ну и куда вы сейчас? У вас нет возможности права качать сейчас. Тут нужен план. А на план нужно время.

Лапа
#6

Отправь ему смс: "Я всё знаю, где ты и с кем ты".

На звонки и его смс не отвечай. Он должен почувствовать себя очень плохо, аж до тошноты. Должен испугаться за тебя (трубку ведь не берёшь).

Если не сорвётся к тебе, то шансов спасти семью нет.

Гость
#7
Гость

Не паникуйте, у вас гормоны. Он же не может сейчас с вами сексом заниматься. Почему он не может позволить себе расслабиться с бывшей, это чисто физиология и ничего больше.

У меня сейчас тоже "чисто физиология". Дай адрес, я тебе вкачу пару раз и отпущу.

Батюшка Фекалий
#8

Я финансово зависима от него
Вот это - проблема. Взрослый человек не должен быть зависим ни от кого. С этим надо срочно разбираться.

А то, что узнала что муж изменяет - ну и ладно. Рано или поздо бы узнала. Пора действовать.

#9
Гость

Сколько вам лет ? Как же вы так без своего угла и финансов.

Ну, ничего живи с этим... Сколько ему 45 ?

Ему 45. Мне 22.

Евгения
#10

Я бы точно не уходила, по крайне мере с новорожденным ребенком, не имея финансов и уйти вникуда это безумие. Пусть ребёнок подрастет, вы окрепнете, там посмотрите. Конечно, ваш муж негодяй, но вы сейчас в очень уязвимом положении, нагрузите его больше заботой о ребёнке, чтоб занят был постоянно.

Энести
#11

Куда уходить то, о ребенке подумайте. Не удивлюсь, что сама бывшая и позаботилась, чтобы вас в известность поставили.

Гость
#12
Гость

Без угла и финансов захотели ребенка? Муж уговорил?
Или просто так получилось?
Может и измен не было...

Автор же пишет, что ребёнка планировали!

ГостьЯ
#13
Гость

Кто тот добрый человек, который раскрыл вам глаза на измены мужа? Как думаете, зачем он это сделал?

Ага, и каким образом на измену глаза открыли?

Гость
#14

У меня тож загулял, как родила сразу. И со сколькими еще потом гулял... Либо молчи, что ты знаешь про ту бабу, либо уходи. Но имей в виду, если останешься, он и дальше гулять будет, только скрываться тщательнее, а жизни уже не будет. Это предательство.

#15
ГостьЯ

Ага, и каким образом на измену глаза открыли?

Первый тревожный звоночек я как-то пропустила мимо, когда на 6 мес беременности ему звонил неизвестный номер, он говорил это друг, а потом как выяснилось что это была его бывшая подруга, якобы звонила по поводу каких-то документов. А сейчас, банально увидела, на ее странице в инсте, что они вместе отдыхают

#17

Автор, муж ещё собирается делать ДНК тест?

Гость
#18

Ааа. Ну все логично. Шлюхеее прилетел бумеранг. 😃

Гость
#19
Гость

Ааа. Ну все логично. Шлюхеее прилетел бумеранг. 😃

А че ему к бывшей не бегать. Ребёнка то родила ты все равно не его.

#20
СВЕТЛАНА

Автор, муж ещё собирается делать ДНК тест?

Уже сделали

.|.
#21
Kristina

Ему 45. Мне 22.

тогда самадуравиновата!

Гость
#22
Kristina

Ему 45. Мне 22.

Пошел на улице познакомиться однажды. Разница в 6 лет отказалась недопустимой для девушки. А тут...

#23
Гость

Пошел на улице познакомиться однажды. Разница в 6 лет отказалась недопустимой для девушки. А тут...

Он овень хорошо выглядит, когда мы познакомились, он соврал на счет своего возраста

.|.
#24
Kristina

Он овень хорошо выглядит, когда мы познакомились, он соврал на счет своего возраста

нипизди! только слепой не увидит разницу вдвое старше. Но ты дочь бомжей-алкашей, тебе пойдет. Нормальные родители не допустили бы такого позора для своей дочери

#25
Kristina

Уже сделали

Его ребёнок?

Гость
#26

Возможно стоит позвонить родителям в другой город. Если они Вас поддержат, из роддома ехать с ребёнком сразу к ним. Подавать на развод и алименты.

Фрейя Экзальтатор
#27
Гость

Не паникуйте, у вас гормоны. Он же не может сейчас с вами сексом заниматься. Почему он не может позволить себе расслабиться с бывшей, это чисто физиология и ничего больше.

почему он не может просто подроочить ? фу, муждддддло мерзкое , ВОБЩЕ зря розовых запрещают , с вами вобще как жить. фууу.. фуу..

Фрейя Экзальтатор
#28
Kristina

Он овень хорошо выглядит, когда мы познакомились, он соврал на счет своего возраста

а что овен это знак который всегда хорошо выглядит ? было пару Овнов сама их бросила , да и еппутся слишком интенсивно не затейливо и технично. самый лучший кто в интиме это рыба был

Гость
#29
Фрейя Экзальтатор

а что овен это знак который всегда хорошо выглядит ? было пару Овнов сама их бросила , да и еппутся слишком интенсивно не затейливо и технично. самый лучший кто в интиме это рыба был

Подразумевалось «оЧень» ;-)

Гость
#30
Гость

Автор же пишет, что ребёнка планировали!

Автор пишет то, что она считает. Очень сомневаюсь, что она описывает реальность, а не свои фантазии.

Гость
#31
Kristina

Первый тревожный звоночек я как-то пропустила мимо, когда на 6 мес беременности ему звонил неизвестный номер, он говорил это друг, а потом как выяснилось что это была его бывшая подруга, якобы звонила по поводу каких-то документов. А сейчас, банально увидела, на ее странице в инсте, что они вместе отдыхают

А на страницу то бывшей зачем полезла, да ещё будучи в роддоме? Знала ведь, что он изменяет, убедиться лишний раз захотелось?

Гость
#32
Kristina

Первый тревожный звоночек я как-то пропустила мимо, когда на 6 мес беременности ему звонил неизвестный номер, он говорил это друг, а потом как выяснилось что это была его бывшая подруга, якобы звонила по поводу каких-то документов. А сейчас, банально увидела, на ее странице в инсте, что они вместе отдыхают

Она специально это выставила что бы вы увидели

Гость
#33
Kristina

Он овень хорошо выглядит, когда мы познакомились, он соврал на счет своего возраста

Да вы ж святая какая. А ребенок точно мужа? А то почитала я ваши предыдущие темы

Гость
#34

У меня начались преждевременные роды когда позвонила любовница мужа . Она решила похвастаться что её выбрали а со мной недоразумение . Муж не стал отрицать . Когда выписалась из роддома то меня забирала подруга к себе и мои вещи от мужа забрала . Развели быстро . Алименты не стала подавать , он намного меньше меня зарабатывал . Сейчас сыну 10 лет . Про отца не спрашивает , наверно знает . Про бывшего ничего не знаю .

#35

Автор, какой результат ДНК?
Вы так и не ответили...
Если ребёнок не его, тогда всё понятно.

Гость
#36

Не отталкивайте мужа. Он в стрессе. Больше просите помочь - погулять, помыть.
На остальное у него не будет времени…

Гость
#37

Во Первых Успокойся. У тебя ребенок Маленький на руках, а это и чувствует он. Перестань будь зависима, от него. Сто делать разве ты аоедь в другой город с Ребенком. Не глупи Просто спроси его... Без. Скандалов истерик. Если он и до этого играл тусил с бывшей, то ясно дело он женился на зло ей ...

Гость
#38

Не твори глупостей только, пожалуйста.🥺 Каждый второй мужчина изменяет женщине... Это уже нормальное явление.... Захотелась ему огонька, может ты не занималась с ним сексом.

Гость
#39

Господи , ну вот автор что вы хотели от 45 летнего мужчины? Ну пусть 40 лет . Понимаете такие мужчины они уже состаяашиеся и материальном и в моральном плане. Он будет вам изменять , если вас не устроит и вы уйдете он найдёт такую же молодую девушку, потому что понимает что вы с ним из за денег. То что вы его простите , он также будет изменять вам ,уйдете он вас держать не будет это точно. Вам вообще нужно повзрослеть , зашла прочитпла ваши предыдущие темы , и была удивлена что вы не закончили с одним отношения , жить начали с этим мужчиной. Конечно он запросит днк , потому что узнпл что вы спали с бывшим. Поэтому вам он и отомстил. Так он и будет с другими женщинами гулять , вы в его глазах упали. Может он специально так и мдеоал , чтобы вы ушли. А на будущее , возмитесь за ум , учитесь , работайте , самореализуйтемь. У меня такая же история была 18 лет назад , пока я рожала муж изменял . Потом он начал уже в открытую, не помогал с ребенком я похудела до 45 кг. Ребенку было 3 месяца , я ушла от него к родителям. На алименты не подавала , да он бы и не платил. Пошла получать высшее образование заочно , работала . Не с кем не встречалась , посвящала себя ребенку. 5 лет была одинокой. Хорошо что были подруги и коллеги .Через 5 лет встретила молодого человека он полюбил меня , мы поженились , родилась девочка сейчас живем 12 лет душа в душу. Я работаю в крупном банке на хорошей должности. А муж мой как я узнала сидел раза 3 в тюрьме , за 18 лет даже не пытался увидеть своего сына. Так что глааное захотеть и всего вы добьётесь. Ваш ребенок самый сильный мотиватор. Поверьте мне .Желаю вам удачи .Любите себя

Гость
#40
Гость

У меня сейчас тоже "чисто физиология". Дай адрес, я тебе вкачу пару раз и отпущу.

Всего пару раз;) и это «физиология»??? Смешно;) да, больше не может, видать. Даже с «физиологией», что уж говорить про простые дни, небось раз в неделю это уже прорыв сексуальности;))))

Гость
#41

Кристиночка, я вас очень понимаю вашу боль душевную сейчас. Сейчас вам нельзя нервничать и переживать это скажеться на ребенке и на его кормлении в последствии. Сохраните себя для малыша. Мужчины они не рожают детей, им не понять нас никогда. Вы сейчас не одна. У вас есть счастье маленькое. Пока просто ничего не предпринимайте. Выслушайте его вариант ответа когда он вернётся, где он был, когда он был вам необходим. А потом сделаете выводы. Нужен он вам или нет и сможете вы его простить или нет.

Гость
#42

1. Делаешь вид, что ничего не знаешь.
2. Потихоньку откладываешь деньги, если денег дохера, то берешь больше! Например, покупаешь машину на мамку.
3. Идёшь учиться, дитё на мужа и няню.
4. Сваливаешь.

М
#43
Kristina

Первый тревожный звоночек я как-то пропустила мимо, когда на 6 мес беременности ему звонил неизвестный номер, он говорил это друг, а потом как выяснилось что это была его бывшая подруга, якобы звонила по поводу каких-то документов. А сейчас, банально увидела, на ее странице в инсте, что они вместе отдыхают

Это твой шанс, девочка. Шоб квартиру ребенку купил. Бегом онлайн психологич помощь получай. Успокойся. Все норм будет.
Он тебя любит
Но гулять перестанет в 90:)
Люби наслаждайся. Проси помощницу срочно
Не перегни палку с мужем
Не уходи пока материально не окрепла

Гость
#44

У меня такой практически случай (((( я рожаю , роды сложные , а мой супруг в этот момент пишет какой то потаскухе , назначает свидание … узнала я это позже , когда была уде дома с малышом ((( он оставил телефон не заблокированным , я успела войти . Решила просмотреть ватсап . Я просто обалдела . Он ещё много с кем там переписывался , встречи, флирт . Одной написал , что жены нет дома , он один ! На ее вопрос а где жена ? Он ответил сбагрил родителям . Неужели я и мой ребёнок заслужили такого ??? Такой удар получили ((((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: