Гость
Статьи
Вам интересно …

Вам интересно проводить время с детьми?

Ходить в зоопарк, океанариум, кукольный театр, на мультики, кататься на аттракционах, играть в песочнице и детские игры? Или делаете это только, чтобы их развлечь и создать приятные детские воспоминания?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Батюшка Фекалий
#1

Да, интересно.
Выбираю такие активности что мне самому интересно.
Например из списка зоопарк, океанариум.

Лапа
#2

Да, интересно. А вот сидеть дома не интересно :)

Гость
#3

да щас больных полно.
одни безмозглые вместо игр с ребенком и читания ему книжек хороших перед сном - пихают им гаджеты чтобы отстали и занимаются собой - лайкайньем котиков в инсте.
другие больные отдают детей в садики....а потом в 14 лет удивляются что вообще не понимают ребенка. что они его так не воспитывали и не учили этому, они как чужие люди друг другу.
а абсолютно умолешенные дегенераты безмозглые делают и то другое.
полностью конченные еще и пытаются ребенка воспитывать всякими лишениями до 5 лет. хотя нельзя детей воспитывать до 5. до 5 только безуловная любовь и всегда поддержка и защита чтобы он не сделал.

Евгения
#4

Да, интересно.

Гость
#5
Батюшка Фекалий

Да, интересно.
Выбираю такие активности что мне самому интересно.
Например из списка зоопарк, океанариум.

А игры, мультики, кукольный театр, песочница?

Гость
#6
Лапа

Да, интересно. А вот сидеть дома не интересно :)

И мультики смотреть, и в песочнице играть, и в кукольном театре тоже интересно?

Гость
#7
Евгения

Да, интересно.

И мультики, песочница, детские игры тоже интересны?

Гость
#8

Нет, абсолютно. Считаю такое времяпрепровождение тяжелым трудом.

Гость
#9

Нет, терпеть это не могу! И даже когда была ребенком - ненавидела такое времяпровождение. Но активно себя заставляю, потому что дети дома сидеть не должны.

Гость
#11

Ходить в зоопарк, музей, рисовать, читать книги, мастер-классы в библиотеке люблю. Песочница и игры, мультики не интересны для меня. Но сюжет мультиков знаю из книг)

#12

Нет. Они тупые и часто страдают ***

Батюшка Фекалий
#13
Гость

А игры, мультики, кукольный театр, песочница?

Да интересно тоже. Какое-то время. Например на час-два могу себя "уменьшить". Лет до 45 мог дольше.
Просто возиться, строить домики, лего, железную дорогу, самолётики, лепить, рисовать, прятки. Делать задания из сборников. Кататься на великах, скейтах, роликах, играть в футбол или баскетбол во дворе.
Также привлекаю детей к работе по дому и саду: стрижём траву, кусты, красим, пилим.
Я одинокий отец с тремя.

ГостьЯ
#14

Я бы на такие активности сама бы для себя походила, в компании друзей, например. А с детьми - ну не знаю, за детьми, наверное, больше приглядываешь, чем сам отдыхаешь.

💝Женька💝
#16
Лапа

Да, интересно. А вот сидеть дома не интересно :)

А мне наоборот нравится лежать дома)

Гость
#17

Нет детей.

💝Женька💝
#18

Дааа люблю ходить с сестрой в цирк всегда вспоминаю как я ходила в 5 лет 🥰

Гость
#19

Развлечения большого города были, когда уже переехали из провинции.
А там дома устраивали театр, пели хором на голоса, играли в шахматы, футбол... Да, мне с детьми интересно время проводить, передать им всё, что сама умею и знаю.

Золотая Рыбка
#20

Мне очень интересно. Я сама как будто ребёнком себя чувствую. Но иногда и надоедает, когда ребёнок в 10 раз просит поиграть с ним в одну и ту же игру.

Гость
#21

Да, интересно. В песочнице уже не сидит, а вот с друзьями устроить заварушку с водяными пушками и пистолетами - очень весело) играть во всякие игры, разводить костер, ставить палатки, путешествовать, купаться, кататься на аттракционах и тд и тп.

Гость
#22

Интересно. Сама никогда бы не пошла в зоопарк, планетарий, цирк

Гость
#23
Батюшка Фекалий

Да интересно тоже. Какое-то время. Например на час-два могу себя "уменьшить". Лет до 45 мог дольше.
Просто возиться, строить домики, лего, железную дорогу, самолётики, лепить, рисовать, прятки. Делать задания из сборников. Кататься на великах, скейтах, роликах, играть в футбол или баскетбол во дворе.
Также привлекаю детей к работе по дому и саду: стрижём траву, кусты, красим, пилим.
Я одинокий отец с тремя.

Круть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: