Гость
Статьи
Не потерять мужа или?

Не потерять мужа или?

Помогите, пожалуйста, советом, мнением, словом. Очень не хочу потерять мужа, но частые конфликты из-за того, что он супер-социальный и любит гулять, часто может выходить со своими друзьями и до утра, выпивает при всем при этом, а я этих друзей терпеть не могу.. все холостые кроме одного (1 из 10), не понимаю его рвения с ними проводить столько времени, не понимаю, какие у него могут быть с ними общие интересы кроме гулянья/алкоголя, но он говорит, что они вместе с детства и всегда будет общаться. я понимаю, что тоже могу гулять с подругами, заниматься своими делами, но больше всего мне хочется проводить время с ним. Стоит ли менять свое отношение к этому, если да, то как его поменять? Или дальше если дать волю будет хуже? В браке мы 2 года.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, как я вас понимаю! Я 5 лет в браке, есть ребенок и муж так же раз 5 в год загуливает до утра, кабаки, ночные клубы, приползает под утро пьянющий
Никакие истерики и угрозы развода не помогают...

Гость
#2
Гость

Автор, как я вас понимаю! Я 5 лет в браке, есть ребенок и муж так же раз 5 в год загуливает до утра, кабаки, ночные клубы, приползает под утро пьянющий
Никакие истерики и угрозы развода не помогают...

продолжай в том же духе, истерики и угрозы развода тебе потом "помогут". вместо общения с друзьями будет общаться с "подругами".

Гость
#3
Гость

Автор, как я вас понимаю! Я 5 лет в браке, есть ребенок и муж так же раз 5 в год загуливает до утра, кабаки, ночные клубы, приползает под утро пьянющий
Никакие истерики и угрозы развода не помогают...

Как у Вас на душе? научились с этим жить или каждый такой выход переживаете сильно? у меня вот не выходит..

Гость
#4
Гость

Как у Вас на душе? научились с этим жить или каждый такой выход переживаете сильно? у меня вот не выходит..

Нет, не научилась.. причем, каждый раз клянется, что этот раз последний, а потом все заново.. Я не знаю, что с этим делать..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: