Гость
Статьи
Как не потерять мужа? …

Как не потерять мужа? Когда я беременна

Как не потерять мужа? я беременна и боюсь что он может пойти на лево, как вы справлялись с этим?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Секс давайте), общайтесь как обычно и нет проблем. Главное не надумывайте себе того, чего нет. Вам нужно беречь себя и радоваться жизни.

#2

Так если вы будете удовлетворять все его физиологические и психологические потребности, то он даже и не посмотрит на других

Гость
#3

Зачем ему на лево если дома все есть?
Это тошько бабы тут свою ж прикрывают всем рассказывая что мужики......

Вася
#4

Когда моя жена была беременна, то мы никак с этим не справлялись. Просто жили обычной жизнью, как и до этого, только и всего. Ну, разве что, с соблюдением некоторых необходимых осторожностей. Только на поздних сроках и какое-то время после родов, когда проникающий секс был противопоказан, приходилось как-то корректировать своё сексуальное поведение, но это не такое уж и продолжительное время, можно и потерпеть.
А вообще, вы не в том направлении мыслите. Если муж у вас с гнильцой внутри, то он будет ходить налево независимо от наличия беременности у вас. Когда у человека нет стержня внутри, нет никаких сдерживающих факторов, то его ничто не остановит. А нормальный мужик, который любит, уважает и ценит вас, и который умеет управлять своими хотелками, а не сам управляется ими, не пойдёт налево вообще ни при каких обстоятельствах. Вот от этого всё зависеть будет — каков ваш муж внутри, а вовсе не от наличия или отсутствия у вас беременности, или чего-то ещё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: