Гость
Статьи
Ушла от мужа

Ушла от мужа

Разошлась с мужем алкоголиком. Жили 3года, есть сын. Ушла к родственникам с ребёнком. Сама по сей день не заработала на дом, поэтому пришлось прийти к родственникам. Хоть и трудно у них и стыдно, а больше идти некуда. Ушла потому что устала от его пьянства, устала от деградации которое ждёт меня в будущем...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Я
#1

Вы поступили правильно,он бы вас на дно утянул и для ребенка плохой пример

Истеричка
#2

Все правильно.Сейчас вам нужно найти работу ,чтоб снять жильё и все будет хорошо.

Гость
#3

Хату у алкаша отжимай что бы с ребенком по углам не мотаться

Гость
#4

Делится пусть.

Гость
#5

Уважаю. Бери свою жизнь в свои руки. Это по началу тяжело. Потом поймёшь, что все правильно сделала.

Гость
#6
Гость

Хату у алкаша отжимай что бы с ребенком по углам не мотаться

Он свой дом маме своей отписал ещё до женитьбы

Гость
#7
Гость

Он свой дом маме своей отписал ещё до женитьбы

Ребенка надо прописать и надавить на свекровь.

Гость
#8
Гость

Ребенка надо прописать и надавить на свекровь.

Дом у них в глухой деревне, где нет работы и никакой цивилизации

Гость
#9
Гость

Дом у них в глухой деревне, где нет работы и никакой цивилизации

А свекровь нормальная? Это хорошо экология, молочко козье, речка, на лето можно будет отправлять.

Гость
#10

После твоего ухода муж перестанет пить и станет нормальным человеком

Гость
#11
Гость

После твоего ухода муж перестанет пить и станет нормальным человеком

😂😂😂

Гость
#12
Гость

После твоего ухода муж перестанет пить и станет нормальным человеком

Дай бог

Гость
#13
Гость

А свекровь нормальная? Это хорошо экология, молочко козье, речка, на лето можно будет отправлять.

У свекрови молодой муж. Личная жизнь в общем сами понимаете...

#14

Работай и не рожай больше. Будет нормальный мужчина, сходись. Но не надо никаких детей больше. На угол себе копи.

Гость
#15
Жанна

Работай и не рожай больше. Будет нормальный мужчина, сходись. Но не надо никаких детей больше. На угол себе копи.

Спасибо большое за поддержку

Злобный Пупсик
#16

и? похвалить вас? или пожалеть? или скинуться вам на квартиру?

Гость
#17
Злобный Пупсик

и? похвалить вас? или пожалеть? или скинуться вам на квартиру?

Иди ***

Гость
#18

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Вася
#19

Вы поступили абсолютно правильно.
Постепенно выкарабкаетесь и все у вас будет хорошо, а с пьяницей так всю жизнь бы мучались.
Удачи вам!

Гость
#20

а почему не пробовали лечить? Сейчас есть очень хорошие средства для лечения алкоголизма без ведома пьющегою Продаются в аптеке и не дорого. А вообще посмотрите на ютубе по запросу капли мидзо. Может тогда увидите проблему иначе.

Гость
#21

я два раза уходила и вернувшись третий раз решила, что или покончу с его пьянкой сама, не надеясь на обещания или уйду окончательно. Перерывать горы не пришлось, очень легко нашла лечение без ведома пьющего - капли мидзо. За первые три месяца лечения добилась прекращения запоев, через полгода он не употреблял алкоголь в гостях и на праздники. Вот так живем целый год.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема